Дюймовочка• 25 мая 2014

Что бы подарить?

Вчера кума родила, а я сижу ломаю голову, чего б такого подарить интересного и нужного для малыша плюс чтоб оригинально было
66сезон666серия• 25 мая 2014
Зубогрызку, прорезыватель. Много не бывает.

Аноним Первый• 25 мая 2014
Серебряную ложечку
Подставка для припева• 25 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
точно, купили 5 так все 5 без дела и провалялись
Подставка для припева• 25 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Серебряную ложечку
а если с гравировкой вообще классно будет
СовНарКом• 25 мая 2014
Я подарила бутылочку авент и соски Чико и еще что то не помню добавила в пакет, они пользуются этими вещами мне приятно и качество классное.
Идеальная оптимистка• 25 мая 2014
Для лета подарите Ромперы! очень удобная вещь гулять на уличке с ребенком. Ну и плюс еще подвеску на коляску хорошую!
66сезон666серия• 25 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
А ложечка это вообще довольно дорогой подарок, для крестин больше. Для первого знакомства достаточно символического.
66сезон666серия• 25 мая 2014
Ответ дляСовНарКом
В эпоху борьбы за ГВ - самый бесполезный подарок.
Маргарита 7• 25 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
Да такой подарок при гв совсем не нужен. У меня так сестра мужа презентовала дорогущий стерилизатор для бутылочек ((( это при том, что консультант по гв
Лучше подарите подушку для кормления грудью https://www.kidstaff.com.ua/tema-9170121.html
Или специальную детскую косметику https://www.kidstaff.com.ua/tema-9288586.html
Или игруху эковскую, которую можно использовать показывать с рождения из безопасных материалов например Фреевские, Украина изготовитель https://www.kidstaff.com.ua/tema-9142784.html
Обычно у меня такое покупают для новорожденных, может и вам что-то подойдет

Раз одела не бу• 27 мая 2014
Тортик из памперсов) Туда же и игрушки можно добавить аккуратненько, и носочки и пр. мелочи. Очень круто!