Герцогиня• 25 мая 2014

Какой у Вас кондиционер?

Девочки напишите у кого какой производитель кондиционера, довольны ли Вы его работой?

устала уже выбирать((.

может еще подскажите интернет магазины в Киеве, где выгодней всего купить и установить

Спасибо!
Перемелица• 25 мая 2014
У нас midea.

Hizb• 25 мая 2014
Дайкин
Beiliss• 25 мая 2014
между чем выбираете? все зависит от сумы. муж занимается кондиционерами хотите дам телефон. пишите в личку
masha budago• 25 мая 2014
Idea baby с ионами серебра, очень тихий, специально для детей. 3200 гр., еще там тошиба компрессор
Beiliss• 25 мая 2014
да дайкин класный
Екатерина Гиреш• 25 мая 2014
Ответ дляHizb
Дайкин
тоже
chopardsport• 25 мая 2014
дайкин
karizka• 25 мая 2014
MITSUSHITO
автор olia игрушки Вадер • 25 мая 2014
Ответ дляBeiliss
напишите в личку. и если есть сайт

masha budago• 25 мая 2014
Ответ дляHizb
Дайкин
у мамы дайкин, шумный, но может потому что на 36 кв.
Прасковична• 25 мая 2014
неоклима инверторный - нравится
Паравозик• 25 мая 2014
Берите митцубиши, будете довольны.
Самоучка• 25 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Берите митцубиши, будете довольны.
100%
Все знаю вдоль и поперек )• 25 мая 2014
Купер в детской и панасоник в остальных комнатах довольна и тем и тем
Ягодка опять• 25 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Берите митцубиши, будете довольны.
и у нас митсубиши - один из самых лучших.
Паравозик• 25 мая 2014
Ответ дляЯгодка опять
100% !!!
СернаМоисеевна• 25 мая 2014
LG инвертерный
Ирочка 4• 25 мая 2014
митсубиши и Купер энд Хантер, оба нравятся, хотя цена отличается в разы
Ядвига Юсьлегко• 26 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у нас купер инвекторный - Довольны

Атлант-Холод• 26 мая 2014
Если позволите дам информацию как специалист.
На сегодняшний день по нашему мнению по соотношению цена-качество наиболее оптимальны будут кондиционеры COOPER&HUNTER.
’+’
-хороший завод сборки GREE (сейчас у них консорциум с DAIKIN), качество сборки отличное (контроль качества тоже на высоте)
-наиболее подготовлен к рынку Восточной Европы (наличие функции стабилизации, работа от 165 до 265 вольт)
-широкий модельный ряд (можно подобрать технику на любой вкус и цвет, что немаловажно для женщин)
-наличие линейки PROFESSIONAL LINE (класс энергопотребление А и куча дополнительного функционала)
-инверторные кондиционеры собираются по технологии DAIKIN, имеют хороший набор доп.функций (и это уже в базовой комплектации)
-наличие официальных сервисных центров.
-гарантия базовая (2 года), с возможностью расширения (до 5 лет)

’-’
-минусы касаются инверторных кондиционеров (и он по существу один)- это цена. Хотя если сравнить с конкурентами, то и в этом случае цена превращается в ’+’.

Если смотреть ближайших конкурентоа то это:
-сами кондиционеры GREE (по цене чуть дороже COOPER&HUNTER).
-MITSUBISHI HEAVY INDUSTRIES
Все далее либо же дороже (и по набору и качеству то на то и получите, при этом же переплатите за бренд/лейбу), либо же дешевле, при соответствующем качестве (сборка, пластик и т.д.)