Миа• 14 декабря 2012

Обсуждение новинок кино

Посмотрели интересный фильм?angel
Делитесь впечатлениями после просмотра!
Пусть каждый будет в курсе чего можно ожидать.
Пусть наши  советы  и  предложения  помогут найти именно то, что самое-самое =))))
Спасибо)
Начну первая,посмотрела на днях "Спуск" 2 части,очень понравилось,часа 2 уснуть не могла)
автор Миа • 15 декабря 2012
Шо ж такое,не могу оторваться от Советчицы,смотреть наверное буду позже

Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне реально самый страшный фильм ’Гемоглобин’
этот?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляМиа
и так всегда, затягивает.....как котенка в пылесос!
polo4ka• 15 декабря 2012
кто любит комедии мне понравился французски ’Шеф’ про поваров.
Из девичьих хоть и не новый но прикалол ’Фанатки на завтрак не остаются’ http://megogo.net/ru/view/28593-fanatki-na-zavtrak...
автор Миа • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
этот?
какая красивая картинка,уже страшно
polo4ka• 15 декабря 2012
вчера насмеялась, смотрела новинку ’Белоснежка: Месть гномов’ , прикольно но танцы в конце меня очень насмешили. Чудные такие американцы
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляМиа
какая красивая картинка,уже страшно
ну да, он же кажется еще 97 года вродевот и харички еще те
днепрянка• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
фильм Пиджак еще понравился, интересный сюжет!
Да, интересный, наподобие Эффект бабочки
Milanochka85• 15 декабря 2012
Реально страшный фильм ’Искатели могил’,первая половина фильма хиханьки да хаханьки, но потом....я смотрела днём, и то мне было страшно, ОЧЕНЬ.Хотя я не из впечатлительных совсем, из последних ужастиков меня ни один не напугал так, как этот....по атмосфере очень похож на ’Ведьму из Блер’

а вообще мой любимый мистический триллер ’Шесть демонов Эмили Роуз’,пересматривала раз 5. Из последних просмотренных-’Одержимая’, несмотря на плохие отзывы в инете, оказался довольно качественным фильмом, нам с мужем понравился. вот ссылочка на описание http://www.kinopoisk.ru/film/489550/ чуть похуже,но тоже интересный вот этот http://www.kinopoisk.ru/film/432711/.

днепрянка• 15 декабря 2012
А самый страшный фильм из моего детства это Карлик Нос
по сей день помню те ощущения при просмотре, страшно было
Аноним• 15 декабря 2012
посмотрите еще 1408, тоже не соскучитесь......от страха
автор Миа • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо
Аноним• 15 декабря 2012
Зеркала
Экзорцист
Хостел
автор Миа • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зеркала
Экзорцист
Хостел
Зеркала смотрела,очень впечатлил фильмец
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
этот?
дааааа ...
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляМиа
какая красивая картинка,уже страшно
А какой там Рой Дюпуи. Канадский актер. Играл в сериале ’Никита’, а потом сыграл в ’Гемоглобине’. Я от него без ума.
Н@тик• 15 декабря 2012
А мне понравился Прометей.Пересматривала Человек дождя-рИдалаааа))
Elena 2010• 15 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
Девочки, вы смотрели фильм Мы из будущего ? наш
Очень запал
Смотрела и первую и вторую часть.Очень нравиться.Еще очень люблю Охота на пиранью,Побег(русские фильмы)
LadyMonika• 15 декабря 2012
Девочки, посоветуйте хорошую комедию.

Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляLadyMonika
Девочки, посоветуйте хорошую комедию.
мальчишник в вегасе,1,2
Аноним• 15 декабря 2012
свадебный разгром
автор Миа • 15 декабря 2012
а помните как раньше? ’Дикая Роза’ ,’Санта-Барбара’,’Беверли Хилс’ миллион серий
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляМиа
а то , даже рабыню Изауру помню, мелкая была ,а смотрела и перживала
автор Миа • 15 декабря 2012
Мне еще понравился очень ’Сонька золотая ручка’
автор Миа • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
это точно
Аноним• 15 декабря 2012
я сериалы люблю (не наши) и смотреть по 3-5 серии подряд, из последних динамичных ’Белый воротничок’ и ’Подозреваемые’
автор Миа • 15 декабря 2012
’Шеф’ нормальный сериал
Аноним• 15 декабря 2012
я ’отель вавилон’,как то увлеклась однажды
nina_zagreb• 15 декабря 2012
а я подсела на турецкую Роксолану, то есть ’Великолепный век’, не могу сказать, что мне все нравится в этом фильме, многое не из исторических фактов, а надумано!!! хотя, кто может наверняка сказать, что было на самом деле!!! но что-то влечет меня в этом сериале, может эта любовь Хюррем к Сулейману, хотя по историческим источникам все было наоборот, это он за ней бегал и сходил с ума!!!! иногда раздражает, но не оставляет равнодушной - это однозначно!!!! и что самое интересное переживаю о ней!!!! только вот концовка еще не скоро!!!!
LadyMonika• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
свадебный разгром
спасибо, уже смотрю