Посмотрели интересный фильм?
Делитесь впечатлениями после просмотра!
Пусть каждый будет в курсе чего можно ожидать.
Пусть наши советы и предложения помогут найти именно то, что самое-самое =))))
Спасибо)
Начну первая,посмотрела на днях "Спуск" 2 части,очень понравилось,часа 2 уснуть не могла)

Делитесь впечатлениями после просмотра!
Спасибо)
Аноним• 14 декабря 2012
ой, по интеру посмотрели обратная сторона лны, нам с мужем очень понравилось..посмотрели 2 серии и скачали с нета..3 ночи не спали
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляМиа
Большинство знакомых хвалили очень ’Я плюю на Ваши могилы’,сегодня посмотрю
это триллер?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляМиа
О фильме:
Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера... Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель - месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили её впервые.
говорят фильм очень жестокий!
Ответ дляАноним
О фильме:
говорят фильм очень жестокий!
будем смотреть
Mango_Apple• 14 декабря 2012
Ответ дляКрошка Лу
Я видела рекламу нового фильма с Верой Брежневой и Светлаковым хотелось бы глянуть
уже посмотрела, 1 раз можно посмотреть, в нете уже в хорошем качестве есть.
алина220687• 14 декабря 2012
Рекомендую к просмотру- Престиж, немогла оторваться....Дневник памяти, очень душевный фильм, Воды слонам-вот немного фильмов которые обязательно тронут за душу:) хорошая темка для киноманов
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
ой фигня,где то была уже такая тема на советчице,мы ходили с мужем в кинотеатр-мрак
100000000000% поддерживаю...
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляМиа
не рекомендую. Ничего стОящего. Насилие и не более.
Аноним• 14 декабря 2012
я смотрела в прошлом году еще,да фильм жестковат,кровищи много и злости,но уже моей, что за молодежь,емое
Elena 2010• 14 декабря 2012
Вчера посмотрели’Вспомнить все’,кому нравиться спец эффекты,самое оно,фильм продублирован по старому фильму с Шварценеггером.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
О фильме:
говорят фильм очень жестокий!
мы с мужем смотрели, я ходила под впечатлением
Вчера глянула Облачный атлас. Не не глянула, а 3 часа смотрела как завороженная. Мне оооочень понравилось, шикарный фильм. Снят красиво, а актеры.... я когда в титрах увидела, что каждый перевоплотился как мин в 5 ролей - чуть со стула не упала... До сих пор хожу и ищу связь между всеми кусочками. Мне нравится думать после фильма о фильме... Советую!!!!!!
Аноним• 14 декабря 2012
девочки,ну посоветуйте тогда хороший и ОЧЕНЬ страшный ужастик, пожалуйста!!!!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот скажите мне, какого фига главная героиня фильма сама едет в такую глухомань, бегает в чужой местности в труселях, хамит местным?
Ежик Хрюха• 14 декабря 2012
Ответ дляМиа
будем смотреть
Ооооооооооооооой! Знаете, это единственный фильм, от которого у меня внутри все переворачивалось! Смотрели с мужем, так муж в шоке больше, чем я!
Фильм не для слабонервных...
Аноним• 14 декабря 2012
Простите может и не по теме,но обожаю фильмы ’Отпуск по обмену’,’Интуиция’,’Бедная Саша’.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляEdelin
Ходили на последнего Бонда. Понравилось:) еще мультик классный - Хранители снов
Мульт суперский