Девочки, очень прошу, дайте, пожалуйста, рецепт хлеба в хлебопечке( у меня панасоник 2501) БЕЗ дрожжей на проверенной закваске, чтобы получилось с первого раза и было не только вкусно, но и полезно:) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
Ответ дляAnnaArt
так что гуглить, есть разные закваски, например, на пророщенной пшенице...
Автор, Вам еще нужна закваска? Подьезжайте, поделюсь. Не знаю как в хлебопечке такой хлеб печь, но думаю можно пробовать. Хлеб на закваске дольше расстаивается. Я сама думала покупать хлебопечку, но начала печь подовый и корочка у его такая вкусная и хрустящая.