Амели на мели• 26 мая 2014

Беременность без признаков?

У кого не было признаков беременности? У меня тест //,задержка 4 день, только немного грудь налилась и все ((( такое может быть? Просто в прошлый раз когда забеременела тоже не было никаких признаков, и оказалось замершая ((( вот боюсь, переживаю (((
пышка_мышка• 26 мая 2014
к врачу сходите,автор,здесь провидиц нет,даст Бог,все будет хорошо!!!
tereza000• 26 мая 2014
а какие признаки должны быть?
я просто сердцем чувствовала.
я самая умная• 26 мая 2014
сдайте ХГЧ
Файна цьоця• 26 мая 2014
Ваше сообщение....как еще один ответ вселенной....
Срочно бегу за тестом. Тоже самое, задержка 4 дня, без признаков. Но секса в этом месяце не было. А в прошлом были, открытые ПА, но прошли 1 месячные.
Что это((( Читала, что Б может быть с месячными. Но они у меня идут как часы, четко и вовремя.
Му ма му ма му• 26 мая 2014
Автор я на 5 неделе тут тоже тему создавала - что у меня нету признаков. Девочки посмеялись только, мол ещё всё впереди. И были правы. С 7 недели у меня начался такой токсикоз - что капец. Рвота, температура, тошнота, головокружение, кровь из носа. Так что наслаждайтесь, пока.....))))))))
Му ма му ма му• 26 мая 2014
И вообще - у вас только 4 дня задержки, какие вы хотите признаки???
Файна цьоця• 26 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Не факт, у всех по-разному. У меня в первую беременность вообще все было легко. Чуть тошнило, но это вообще мелочи, через 1-2 недели все прошло.
Му ма му ма му• 26 мая 2014
Ответ дляФайна цьоця
Так я и не утверждаю, что у автора так будет. Просто говорю про себя, что тоже переживала мол признаков нету. зато потом у меня все признаки втройне появились
Баба-царьлебедь• 26 мая 2014
налитая грудь это и есть первые признаки
lelka Odessa• 26 мая 2014
у меня не было признаков, тошноты вообще не было, чувствовала себя отлично, аппетит был хороший
ЛедиЭл• 26 мая 2014
А что вы хотели на сроке 2 нед?!Все еще впереди!!!
FISHK• 26 мая 2014
А у меня все признаки, но задержки как таковой еще нет (суббота-воскресенье должны были начаться - пока нету), а сердце подсказывает, что не беременная. Грудь налилась уже дней 10 как, болела (сейчас меньше), БТ держалась 37-37,2 (но это может быть просто 2-3 фаза цикла), поясницу ломит с того же дня, как грудь болеть стала (с 14 мая), тянущие боли внизу живота, головокружение (сейчас), с груди выделения появились вдруг (не было такого никогда, кроме ГВ, но грешу на мастопатию), вчера температура поднялась на ровном месте 37,0, а потом упала так же резко как и поднялась (но моя нормальная темпа 36,0 где-то, 37 для меня уже высоковата, но никаких признаков ОРВИ и близко нет), аппетит возрос, походы в туалет участились...Но делала тест 22.05 (правда вечером) - кристально чистый.Проанализируйте себя, может Вы тоже за собой подобное заметите за последнее время, удачи!
Ждушечка• 26 мая 2014
Ответ дляFISHK
Так вы беременны или нет????
Ждушечка• 26 мая 2014
Тоже задержка примерно 4-5 дней,признаков нет,тест делала еще 22.05 и пусто(хотя предполагаемая дата беременности 18.05.
И вот думаю.....беременна или нет(с первым с о второго дня(буквально) тест показал и признаки соотвествующие были.
Завтра утром планирую еще тест делать.....и безумно хотелось бы подарить мужу палочку с двумя красными полосками(очень хотим второго и завтра как-раз годовщина свадьбы).
Кашка-маняшка• 26 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Только хотела написать, какие признаки Вы думаете должны быть?
FISHK• 26 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
Так вы беременны или нет????
Сейчас нет, но все эти же признаки у меня были и в беременность, именно поэтому и сомневалась и почитывала темки, подобные Вашей)
Ждушечка• 28 мая 2014
Ответ дляFISHK
у меня сегодня М начались
FISHK• 30 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
у меня сегодня М начались
Не расстраивайтесь, у меня вот тоже 26-го ещё начались, как написала здесь так и вот((( Значит, позже. Если честно, то сама уже так настроилась на беременность, что огорчилась. Но всему своё время! Удачи Вам!