Беззубовна• 26 мая 2014
Кто-то слышал про таблетки для планирования пола?
Девочки,вчера соседка рассказала,что ее знакомая спланировала пол ребенка по таблеткам!Т.е. они хотели конкретно девочку,т.к. мальчик уже был!Значит таблетки заключаются в следующем,если хотите девочку,то они замедляют движение Y-хромосом (который отвечает за мальчика)!Если хотите девочку,то пьете таблетки,которые замедляют Х-хромосом (которые отвечают за девочку)!Слышала про разные способы планирования пола (по крови,таблицы разные,по овуляции),но такого еще не слышала!Может кто-то знает,пробовал,слышал?Расскажите пожалуйста про результат и цену таких таблеток!сказала еще,что ей ее гинеколог про них рассказал!
Трактор Вика• 26 мая 2014
Автор, ну так пусть соседка и спросить у своей знакомой про эти таблетки.
Я не веру в подобные расчеты!!!
Много знакомых все рассчитывали-рассчитывали, в итоге - все пролеты.
А вообще, нужно меньше пить таблетки - пожалейте будующех малышей!
Я не веру в подобные расчеты!!!
Играюся• 26 мая 2014
Господи. Сейчас столько больных деток, столько всякой гадости едим, gmv и дышим... Да еще и вклиниваться неизвестно чем в столь тонкий и до того важный процесс! Сорри, для меня это и кощунство и риск!
Слово таблетки меня настораживает
Когда узнаете название, внимательно изучите отзывы, побочные эффекты. Где гарантия, что таблетки, замедляющие движение одних хромомсом, не вияют негативно на все остальные хромосомы?
Я бы на вашем месте присмотрелась к способу планирования по овуляции, он самый логичный и действенный.
Зефирная попка• 26 мая 2014
автор, а пьёт их кто? Если мужчина, то я возможно и поверю, а если женщина (которая никак не может отвечать за пол ребенка), то это всё Чушь Петровна
Беззубовна
• 26 мая 2014
Ответ дляAnastezy
Слово таблетки меня настораживает
Так вот хоть что-то и хочу про них узнать!Тоже думаю ,что все не так просто!Природа сама должна сделать выбор!Но есть уже два мальчика и тттаааккк хочется девочку!
Беззубовна
• 26 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
Пьет не уточнила кто!Интересно!!!Может действительно мужчина?
Залетная Я тут• 26 мая 2014
хотела б увидеть мужчину согласного пить таблетки
я не верю в это иначе уже массово рекламировалось и нарушило эволюцию.