ТрубоДурочка• 26 мая 2014

Массаж от ушек и целлюлита

Подскажите - хочу немного подтянуть кожу и убрать "ушки".
Какой массаж нужен? Какой эффективнее?
Сколько нужно сеансов (примерно)
И есть ли у кого контакты массажиста (Киев)
И сориентируйте - цены разные абсолютно - от 100 и до 400 грн сеанс.
От чего зависит такая разница?
СПАСИБО)
Уточка• 26 мая 2014
в первом случае Вас разводят на 100 гривен, а во втором - на 400.
Массаж нужен тот, который и называется антицеллюлитным, а не просто ’общий лечебный’, и вообще правильный массаж - это на все тело, а не отдельные его зоны.
Когда-то надо было срочно найти специалиста - перерыла весь интернет, нашла по знакомым. Дядька хороший, но это абсолютно не то, что надо в Вашем случае (там что-то среднее между лечебным и ’антистрессовым’).
завмаг• 26 мая 2014
нужен профессиональный массажист, минимум 15-20 сеансов, через день. но ноги будут синие и это очень больно. в нашем городе час стоит 200 грн (массажист профессиональный)
Уточка• 26 мая 2014
если честно - то я в волшебство массажа применительно к целлюлиту не очень верю. Стоит дорого а эффекта - мизер. Лучший спобоб борьбы с целлюлитом - это спорт (это ок. 70%), питание (еще % так 20) и массаж - это всего-то % 10.
Я тут Живу• 26 мая 2014
Ходила на вакуумно-ручной антицеллюлитный,отходила 6 сеансов + 1 сеанс лимфодренажа-результата 0. Не тратьте зря деньги.Цена 120 грн на Донбассе
Из Хацапетовки• 26 мая 2014
https://pokupon.ua/kiev/krasota/45313-5-10-ili-15-...
Из Хацапетовки• 26 мая 2014
мне такое сильно помогло в комплексе со 100 приседаниями в день.
ПуГоФФка• 26 мая 2014
Сенсы зависят от стадии!мне делали медовый+ баночный,все отлично!донецк.мастер на дом приезжала 180 банками,200 медовый,но это немного со скидкой,т.к.я много процедур делала,больше 10( после беременности приводила себя в прядок) больно,но терпимо,синяков практически не было,2-3 небольших!эффект отличный!нет эффекта когда массаж делаешь,а продолжаешь есть все подряд,ну и спорт конечно,хотя бы зарядку!
Если очень запущено,то там курсами проходить надо до полугода с перерывами!
Пушап Ми• 26 мая 2014
От массажа эффект есть всегда и очень хороший, я имею ввиду антицеллюлитный. Почти все мои подруги делают и попа подтягивается и ушки убираются. От 10 сеансов это минимум. Но эффект не долгий если не заниматься дальше спорт, питание.
АдеКВАтная• 26 мая 2014
Муж моей подруги делает такой массаж на дому (около 200 грн. сеанс, полтора часа). Подруга говорит, что результат у клиенток есть. Но! Нужно 10 процедур. А это 2000... Телефон могу дать.
Я бы не тратила такие деньги. Знаю хороший способ подтянуть кожу, похудеть. Сама 2 месяца назад этим занималась.

Первое - Душ Шарко 10 дней (назначают 10 процедур)- я делала в Госпитале МВД 17,5 грн за 1 процедуру (это за 5 минут, оплатила в кассу, а девочкам доплачивала, чтобы по 10-15 минут делали.).
Второе - в день, когда нет Шарко - сама делала массаж медовый минут 15 (мед разогреть в руках и хлопками на нужные участки). Итог - 6 килограмм за 20 дней, кожа супер.
АдеКВАтная• 26 мая 2014
добавлю, что мой вес был 63 кг, когда начинала, а сейчас 57, но иду с переменным успехом к 52...)))
ПуГоФФка• 26 мая 2014
Ответ дляАдеКВАтная

Дааа,после меда кожа очень гладкая,класс!
автор ТрубоДурочка • 26 мая 2014
Девочки, активно хожу в зал, стараюсь питаться правильно, все отлично стало, но вот ушки есть еще + хочу подтянуть кожу.
Ходить на душ Шарко и подобные мероприятия просто физически не успеваю - работа с 9 до 6....
По поводу 2000 грн - для себя и для своей внешности это для меня абсолютно допустимо.
Хочу всетаки наверное женщину-мастера.
Есть у кого контакты ПРОВЕРЕННОГО, ЭФФЕКТИВНОГО мастера?
Kateka• 26 мая 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Ооо...аналогично :) ТОлько я иду к 54 :)
Мусик Пусик• 26 мая 2014
купите банки силиконовые для массажа и делайте сами.роликов в нете миллион,эффект есть 100%.
Мастер Пис• 26 мая 2014
Эффект есть. Но зависит от профессианализма массжаиста и Вашего образа жизни. т.е. если есть булки и вести сидячий образ жизни, то массаж не поможет. Хотя бы зарядка и какая-то легкая диета (скажем, не есть после 19 или отказаться от сладкого) и через 10 сеансов будет результат, понятно, что чем больше сеансов, то результат более очевидный и дольше держится))) я хожу каждый год - довольна))
Мастер Пис• 26 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Хочу всетаки наверное женщину-мастера.
Вы знаете, хоть мне самой комфортнее с женщиной-мастером, но все-таки мужчины-массжаисы - лучше. Для антицеллюлитного массажа нужна сила. Но это мое мнение
Чудо-Рыба-кит• 26 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
а мне вот такое нельзя - вены
автор ТрубоДурочка • 26 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
Расскажите Ваш поэтапный план мероприятий - какой масаж первый, сколько, что после?
автор ТрубоДурочка • 26 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Зная себя - не выдержу такое занятие монотонное. Тем более я люблю когда каждый занимается своим делом - для банок тоже есть инструкция и опыт работы... По этому - то, что касается здоровья и красоты - я предпочитаю мастеров)))
Мастер Пис• 26 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Да, в принципе, мастер сам все решит, в зависимости от степени целлюлита, кожи, чувствительности и т.д. Мне помагает хорошо медовый, кому-то баночный. Руками - тоже очень хорошо работает. До массажа и после - не кушать. Скорректировать питание и добавить зарядку, хотя бы приседания + пресс, буквально 5-10 минут времени занимает,а эффект будет лучше. У меня самый лучший эффект был, когда в основном делали руками и где-то раз в три сеанса баночный или медовый полностью весь сеанс. Плюс обертывания - а я еще тогда стала мало кушать и периодически делала какие-нить упражнения - похудела ОЧЕНЬ хорошо и еще знаете, нужно пред первым сеансом попросить сделать замеры всего тела (ноги, руки, живот, бедра и т.д.), а потом сделать их же после курса, иногда бывает, что на глаз не так выражено видны результаты в плане похудения, а по замерам сразу приятно))
автор ТрубоДурочка • 26 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
Спасибо)
Замерчики у меня контролируются регулярно - т.к. спортзал тоже дает хороший результат.
А вы дома делали или на массажном столе?
Мастер Пис• 26 мая 2014
сначала делала дома на полу на матрасе)) тк у массажистки не было складного стола с собой, а у меня не было возможности ездить, тк ребенок грудной и вот тогда, что интересно, были результаты просто впечатляющие - у меня ушло ВСЕ и даже больше, чем нужно было)) в шоке были все)) может, попала в такой момент (пару месяцев после родов), когда организм сам был готов восстанавливаться и массаж только хорошенько простимулировал этот процесс + боялась лишнего скушать, чтоб коликов не было, поэтому кушала только по чуть-чуть и без сладкого. В следующие разы делала уже у других мастеров (переезжали) на массажных столах - так поудобнее, безусловно, но на результат не влияет, как по мне)) дело именно в массажисте))
Кстати, если с замерами все ок, а просто есть целлюлит визуально, то хорошо делать фото ДО и ПОСЛЕ, тоже результат хорошо заметен именно в сравнении
автор ТрубоДурочка • 26 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
Спасибо большое)
Чудо-Рыба-кит• 26 мая 2014
Ответ дляУточка
а я бы сказала, что питание - это 60%, спорт 35% и массаж 5%
Пока рот на замке не будет - ничего не поможет!