ЗавЛабСнаб• 26 мая 2014

Viber и новый телефон

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой.
Купила новый телефон. Если я переставлю симку, в viber сообщения сохранятся или все очистится? У меня очень важная переписка, боюсь ее потерять. Буду благодарна за советы)
КошкинДом• 26 мая 2014
на сколько я знаю то переписка удаляется . Но точно не скажу .

Tanya-Alchevsk• 26 мая 2014
Переписку Вы только можете удалить
Tanya-Alchevsk• 26 мая 2014
Сама не удаляется-точно
автор ЗавЛабСнаб • 26 мая 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
Сама не удаляется-точно
Я имела в виду, если симку переставлю из одного телефона в другой. Где то слышала,что сообщения удаляются...