Слухи-руки не распускаю• 26 мая 2014

диета 5 - на чем варите супы?

девочки при диете №5 исключаются мясные и рыбные бульоны и блюда на их основе , а на чем же тогда варить суп?
Соображалочка• 26 мая 2014
На овощном бульоне естественно)

Однозначная• 26 мая 2014
бывают еще овощные супы, я такие часто варю и без диеты
Не фонарь• 26 мая 2014
бульоны ещё бывают овощные-лук,морковка,сельдерей,корни петрушки,укропа и пр.
автор Слухи-руки не распускаю • 26 мая 2014
ой девочки - они же совсем никакие эти овощные бульоны
Девушка Прасковья• 26 мая 2014
ми теж на такій дієті, але нам лікар сказала, що можна варити на бульйоні з кролика і без зажарки звичайно. але на бульйоні з кролика я теж першу воду виливаю як і на всіх більйонах
Карпатський грибар• 26 мая 2014
Что такое диета номер 5 помню очень смутно. Думаю, лучше всего варить супы на бульоне из сушеных белых грибов.
Кастрюлька• 26 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не умеете варить - не говорите)

Девушка Прасковья• 26 мая 2014
Ответ дляКарпатський грибар
при такій дієті гриби не можна взагалі, а тим паче дитині
Додекаэдр• 26 мая 2014
Ответ дляКарпатський грибар
нив коем случае!!
Летчица• 26 мая 2014
Ответ дляКарпатський грибар
ой, ну вы и сморозили. Какие грибы ребенку.
Видимо вы с грибочками тесно связаны. судя по аватарке и названию. Еще начните убеждать что грибочки полезны деткам
Додекаэдр• 26 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
зря Вы так:)))

но вообще-то здоровье важнее!! особенно, если это здоровье ребенка!! я сначала тоже так думала, а начала готовить, так теперь всегда так готовлю! и возвращаться к жирным мясным бульонам уже не охота, даже муж заметил разницу и сказал, что так тоже отлично! особенно когда приноровитесь!\
Я готовлю на овощном и очень вкусно, говорят не только домашние! тех кого волей случая угощала и не подозревают, что едят суп не на мясном бульоне! Всё зависит от мастерства женщины
Ответ дляДодекаэдр
зря Вы так:)))

а можете рассказать все подробно? что добавляете в супчик?
девочки а можно хоть плавленный сырок в суп добавлять?
Додекаэдр• 26 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
автор, тут надо знать из-за чего вам 5 стол назначили... обычно врачи вносят свои коррективы!
На иголках• 26 мая 2014
Ответ дляКарпатський грибар
детям грибы вообще нельзя лет до 3-х.Или автору для взрослого нужно?
Ответ дляДодекаэдр
деформированный желчный
Ответ дляНа иголках
дочка 9 лет
Карпатський грибар• 26 мая 2014
Да, прошу прощения, диета № 5 грибы не предусматривает... http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/diets/dieta-5/
Девушка Прасковья• 26 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не можна, його і здоровим не варто часто їсти, бо там одна хімія. Хіба що ви дома самі його робите