Чебуратор• 26 мая 2014

Препараты для похудения.

Девочки, может посоветуете препараты для похудения, улучшающие метаболизм. Мне за 40, очень трудно похудеть.Только препараты щадящие( ЛИДА и т подобные не хочу) Спасибо за советы!
Черепаха Тортила• 26 мая 2014
а остальные препараты - это ерунда, ничем они вам не помогут Я вас понимаю, сама такая, но увы, выход только спорт+диета....Я перепробовала кучу препаратов, помогла только Лида (она тогда еще продавалась свободно), но у нее и побочек куча...

Чу Ча• 26 мая 2014
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 26 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
ЖАЛОБА!!!!!Не первый раз рекламируете эту дрянь!!!!
katuwa_v• 26 мая 2014
Л-Карнитин. Принимаете его + спорт. И будет Вам счастье :)))
Черепаха Тортила• 26 мая 2014
Ответ дляkatuwa_v
а где он продается?
WDA• 26 мая 2014
мама моя пила препараты фирмы грин врорд там чай какой-то,очень хорошо похудела, вес не вернулся (было это год назад). Вроде побочек там нет практически, почитайте.
devushka• 26 мая 2014
Мертвую воду пейте натощак. Еще скипидарные ванны хорошо регулируется обмен веществ.

ПМСница• 26 мая 2014
Я брала пластыри для похудения.Разрезала на несколько частей,чтоб в два раза их больше было.
На еду не набрасывалась и сладкого, и жирного не хотелось вообще.
Брала у девочки в контакте.
Сиренькая• 26 мая 2014
имбирь. (имбирный чай, улучшает метаболизм). клетчатка, тоже самое
katuwa_v• 26 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а где он продается?
. в аптеках, в магазинах спорт питания ( там дешевле )