Тень льва• 26 мая 2014
Крымчане и правда теперь жить лучше
Приехал дядя с крыма сюда жить. Показал фото с супермаркетов и рынков... Делюсь с вами.
Первая леди колхоза• 26 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
и до киева доберутся не переживайте
покращення везде будут по полной программе
Пусть выс Бог накажет за такие пожелания.
Мне без сахара• 26 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
при чем тут пожелания
вы не думайте что только донбассом закончится
Тень льва
• 26 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
при чем тут пожелания
ой отлично все закончится еще и Крым вернем, не бойтесь!
Сосок совы• 26 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
а вам нравится война????
вам нравятся цены в наших магазинах????
вам нравится курс доллара????
вам нравится этот беспредел и мародерство????
вам нравятся цены в наших магазинах????
вам нравится курс доллара????
Ну это только в отдельных городах, где братья с Рассей гостят
Красавица писяная• 26 мая 2014
а чего ж вы,автор, не говорите,что у них пенсии на 60% уже подняли?Нашим пенсионерам например все это менее доступно!
Беззубовна• 26 мая 2014
Девочки сколько можно врать,и мусолить эту тему,Вам не иметься,или у Вас проблем мало! Честно,уже надоело(((...я живу в Симферополе, НЕТ ТАКИХ ЦЕН в обычных супермаркетах (АТБ,Сильпо,Фуршет) и рынках! Может где то эксклюзивные элитные магазины и есть с такими ценами.,но я не встречала
Вот то что вспомнила:
Мясо (шея) 70-75грн
Фарш 45грн
Филе куриное 37-41грн
Яйца 7грн
Огурцы 12 грн
Кабачки 10грн
Клубника 18грн
Гречка 9грн, рис 11грн, сахар 10грн, масло сливочное 70грн,
Хек 35-42грн
Вот то что вспомнила:
Мясо (шея) 70-75грн
Фарш 45грн
Филе куриное 37-41грн
Яйца 7грн
Огурцы 12 грн
Кабачки 10грн
Клубника 18грн
Хек 35-42грн
Тюрюнь_Тюнь• 26 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
и до киева доберутся не переживайте
Не доберутся до Киева.И покращення будет.Россия просто не переживет успешную и процветающую Украину.Они привыкли гнобить и держать всех за рабов.А в Крыму пока только цветочки - все лучшее впереди.на версии ру. писали уже что военных отправляют в Хабаровск, а за ними и остальные.А в крыму поселятся русские и чиченцы.
Пасти Ла• 26 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
и до киева доберутся не переживайте
Да, что Вы! Мы уже свое отбили! А человек с ’головой’ без работы не останутся!
Додекаэдр• 26 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
Война идет только на востоке, там где местные не смогли отбить атаку террористов. В остальных регионах, все спокойно. Киев, з.п. платят, пенсии платят, цены не поднялись, все как было так и осталось.
везет вам. в моем Киеве поднялись(
и мне НЕ спокойно в Киеве оттого, что творится в стране((
Прилипало• 26 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
а вам нравится война????
вам нравятся цены в наших магазинах????
вам нравится курс доллара????
вам нравятся цены в наших магазинах????
вам нравится курс доллара????
Странно. Вам не нравятся мародерства но и не нравится что с ними воюют. Так я понимаю?
А по поводу цен, честно, я даже и не заметила, мы живем как жили.
Тюрюнь_Тюнь• 26 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Вот то что вспомнила:
Мясо (шея) 70-75грн
Фарш 45грн
Филе куриное 37-41грн
Яйца 7грн
Огурцы 12 грн
Кабачки 10грн
Клубника 18грн
Хек 35-42грн
Вот то что вспомнила:
Мясо (шея) 70-75грн
Фарш 45грн
Филе куриное 37-41грн
Яйца 7грн
Огурцы 12 грн
Кабачки 10грн
Клубника 18грн
Хек 35-42грн
Фото в студию.Не первый раз видим фото с такими ценами как у автора.Опровергните - опубликуйте свои фото, только не когда крым был Украиной, а теперешние, где рядом цена в рублях и в гривнах.Еще в аптеку зайдите по дороге и там цены сфоткайте.
Пасти Ла• 26 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
везет вам. в моем Киеве поднялись(
Мы наверное с Вами живем в разных ’Киевах’, а подоражание в 10-15 коп. для меня не существенные.
Попипиповна• 26 мая 2014
Брат по работе часто бывает в Крыму и говорит , что крымчане боятся рот открывать , шёпотом , чтобы никто не видел рассказывают , что за неправильные разговоры ночью может приехать воронок и увезти в неизвестном направлении и поминай как звали . Вам это ничего не напоминает ? Это помимо цен, взлетевших до небес.
Додекаэдр• 26 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
наверное в разных)
Прилипало• 26 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
везет вам. в моем Киеве поднялись(
Я тоже из Киева. И особых изменений не заметила.
Беззубовна• 26 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы почему врете, у меня муж военный, НЕ КОГО НЕ куда не отправляют, ротации еще долго не будет (если вообще будет)
Это как говорили что прописку в Крыму,что военным поставили на Калыме итуда всех отправят)))) получили муж паспорт и стоит домашний адрес в Симферополе!
Не пишите ерунды,если не знаете! Я живу здесь и с первых уст могу все рассказать,а сплетни собирать не нужно!
Повелитель интернета• 26 мая 2014
Ответ дляackvarellka
Послушайте, сколько можно злорадствовать на эту тему. Нет у нас таких цен, может быть в отдельно взятых маркетах, на рынке и в магазинах такие же цены как и в Украине, ежедневно общаюсь с подругами из Киева и свекровью с Шостки, мы регулярно общаемся на тему роста цен, так вот в Украине они такие же как и в Крыму. и вообще, что за привычка под анонимом писать, по моему тема не затрагивают чего-то интимного, к чему маски?
Что Вы врете? В Крыму никогда не было таких цен, как в Киеве например. Приезжаешь и диву даешься этому полуострову миллионеров, с такими ценами на все.
Додекаэдр• 26 мая 2014
ну если обсуждать булочку, то +15 коп то такое..
но хотя бы памперсы +100 грн на пачке - это ли не подорожание
Повелитель интернета• 26 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Вот то что вспомнила:
Мясо (шея) 70-75грн
Фарш 45грн
Филе куриное 37-41грн
Яйца 7грн
Огурцы 12 грн
Кабачки 10грн
Клубника 18грн
Хек 35-42грн
Вот то что вспомнила:
Мясо (шея) 70-75грн
Фарш 45грн
Филе куриное 37-41грн
Яйца 7грн
Огурцы 12 грн
Кабачки 10грн
Клубника 18грн
Хек 35-42грн
То есть кто-то сидит и дорисовывает цены? А на севастопольском форуме не то же самое обсуждается? Самим же крымчанкам там врать незачем, между собой и офигевают от цен и пустых полок. А тут бодро рапортуете, как жить стало веселей.
Я в дамках• 26 мая 2014
Хорошо же у Вас дядя жил в Крыму) Я даже не знаю цен на коньяк, креветки и батоны с кунжутом. Трудно себе представить, что это продукты для семьи) Бедный...
Прилипало• 26 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Вчера девочки из Крыма писали о Хабаровске, на русском кидстафе.
Кукарачка• 26 мая 2014
Ответ дляТень льва
не смешите!!)))))))))))
Ля-ля-ля• 26 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
ахахах бредятина несусветная!!!!
Кукарачка• 26 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Что ж Вы такая умная, а что такое ’ротация войск’- не знаете??????)))))
Тень льва
• 26 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
он жил сам, семьи нет. Не в этом дело совершенно. Он оставил там все, 2 квартиры, бизнес.
Кукарачка• 26 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
А что он курит по пути домой, не говорил?????
Пасти Ла• 26 мая 2014
Ответ дляКукарачка
А Вас правилам приличия не обучали?
ackvarellka• 26 мая 2014
Зачем мне врать? Не вижу смысла. Вы то приезжаете небось в сезон? и благодаря кому такие цены? По мне так фиолетово будут туристы или нет, я вообще живу в городе, где моря и близко нет, у нас химическая промышленность. Но цены такие же в сезон как и на ЮБК. Но по ценам сейчас , молоко 1л - 8,5 грн, масло сливочное 15 грн, хлеб 5-6 грн, огурцы 8 - 10 грн, мясо свинина мякоть 65 грн., яйца домашние десяток 12 грн, бананы 19 грн.
Кукарачка• 26 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
А Вас правилам приличия не обучали?
Учили НЕ ВРАТЬ! А это очень даже прилично!
Пасти Ла• 26 мая 2014
Ответ дляКукарачка
А кто Вам сказал, что это ложь?