Тень льва• 26 мая 2014

Крымчане и правда теперь жить лучше

Приехал дядя с крыма сюда жить. Показал фото с супермаркетов и рынков... Делюсь с вами.
Спелый баклажан• 26 мая 2014
да, лучше! ваши фото чушь
arishka13• 26 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Брат по работе часто бывает в Крыму и говорит , что крымчане боятся рот открывать , шёпотом , чтобы никто не видел рассказывают , что за неправильные разговоры ночью может приехать воронок и увезти в неизвестном направлении и поминай как звали . Вам это ничего не напоминает ? Это помимо цен, взлетевших до небес.

а вдоль дороги мертвые с косами стоят...
mymoly• 26 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
при чем тут пожелания
вы не думайте что только донбассом закончится
именно так и будет
ackvarellka• 26 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Вообще то ДонбассДонецкий бассейн..
Ничего вы не понимаете)) от слова дом))
Катастрофа• 26 мая 2014
Ответ дляannarustavel
ХОТЕЛИ в рашу,ПУСТЬ ЖРУТ ТЕПЕРЬ
Жрёте Вы! Только не еду, а друг друга!
А нас всё отлично, не завидуйте!
Daneshka• 26 мая 2014
Странно, где Ваш дядя такие цены взял??? Сегодня свинина была 55-60 грн., хлеб по 4.5-5.5 грн. огурцы по 7 грн., еще какие нужны???
Daneshka• 26 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не доберутся до Киева.И покращення будет.Россия просто не переживет успешную и процветающую Украину.Они привыкли гнобить и держать всех за рабов.А в Крыму пока только цветочки - все лучшее впереди.на версии ру. писали уже что военных отправляют в Хабаровск, а за ними и остальные.А в крыму поселятся русские и чиченцы.
Про Хабаровск- вранье, все военнослужащие- офицеры, изьявившие свое согласие служить в МО РФ пройдут одногодичную переподготовку в высших военных заведениях России, кстати, Хабаровска в этом спмске нет...
Daneshka• 26 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Вы почему врете, у меня муж военный, НЕ КОГО НЕ куда не отправляют, ротации еще долго не будет (если вообще будет)
Это как говорили что прописку в Крыму,что военным поставили на Калыме итуда всех отправят)))) получили муж паспорт и стоит домашний адрес в Симферополе!
Не пишите ерунды,если не знаете! Я живу здесь и с первых уст могу все рассказать,а сплетни собирать не нужно!
Меряно-перемеряно• 26 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
Хорошо же у Вас дядя жил в Крыму) Я даже не знаю цен на коньяк, креветки и батоны с кунжутом. Трудно себе представить, что это продукты для семьи) Бедный...
Да уж, с булками по 6 грн и соком по 18 на коньяк и креветки не хватит даже после повышения зарплат.
ТрубоДурочка• 26 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Это вы видимо белены объелись,уважаемая.Никто ничего не боится,только сегодня была на ранке и в салоне-везде говорят про политику открыто,никто шепотом и не думает.А цены не поднялись до небес.Да,что то поднялось немного,но не критично,как показывают на ценниках.Вы видимо плохо спите,от того,что нас не выслали в магадан,от того,что мясо по 125 грн.К вашему сведению бензин 11,60.А в Николаеве диз топливо по 15 (из первых уст-подруга живет).Вот благодаря таким как вы-вся Украина думает,что мы тут сидим оккупированные,бедные и несчастные.
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
ага, их как послушать, то это счастье жить в рассее
ну уж лучше, чем жить НИГДЕ
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Жрёте Вы! Только не еду, а друг друга!
А нас всё отлично, не завидуйте!
100% украинцы уничтожают друг друга, а в Крыму все живы, слава Богу!
парИла я парИла• 26 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
крымчанам отлично
а у нас война
вы лучше у украинцев спросите как нам сейчас живется и когда эти покращення закончатся
Капуста Маша• 26 мая 2014
Ответ дляchopardsport
ХВАТИТ МЫЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ
Почему?
так лучше? никто же не отвечает...
парИла я парИла• 26 мая 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И не говорите.У нас народ видимо такой.Скоро начнут своим ядом захлёбываться.
Капуста Маша• 26 мая 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
украинцы уничтожают сепаратистов, которые как Крым в рашку собрались, а их не взяли)
и уничтожат.
Капуста Маша• 26 мая 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну уж лучше, чем жить НИГДЕ
это Вы о Лугандоне? согласна, пусть валят в россию)
Заставляличка• 26 мая 2014
Фу, девочки, как Вам не стыдно??? Как Крымчанки, так и Украинки! Ну как можно друг друга так грязью поливать??? Пусть каждый живет своей жизнью и не лезет в чужую. Такие темы вообще надо игнорировать! Всем мирного неба и благополучия!
Капуста Маша• 26 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
да, лучше! ваши фото чушь
покажите не чушь)))
завтра сандору сфоткайте
Фиктивная• 26 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
а вам нравится война????
вам нравятся цены в наших магазинах????
вам нравится курс доллара????
вам нравится этот беспредел и мародерство????
нивкоем случае не злорадствую, ибо когда война... это просто страшно, но вот вопросы ваши мне не нравятся, а к кому вы претензии предъявляете? может надо с донбаса и предъявлять, когда ложились под танки, когда живым щитом становились и из-за их спин убивали ребят, у которых не поднялась рука выстрелить в мирных жителей? орать и обвинять все грамотны, посмотрите правде в глаза, если бы народ не разрешил беспредел - войны бы сейчас на востоке не было
Пульт от линолеума• 26 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
а кто даст гарантии что завтра в харькове не начнут стрелять
У нас в городе все спокойно, все живут своей жизнью.Такого количества украинских флагов я отродясь не видела.А за русский можна и схлопотать у нас в ХАРЬКОВЕ.
Будут стрелять только если, гавно из донецка приплывет.

Надеюсь наши молодцы военные этого не допустят!!!!!!!
julli• 26 мая 2014
Вот наткнулась на статью

Сегодняшние ялтинские новости):

Сыровяленая николаевская колбаса в начале апреля 96 грн, в конце апреля 120 с копейками, сегодня купила 155 грн за кг.

Куриные крылышки были 15 грн, сегодня 31 грн.

0,5 кг черешни+0,5 кг горошка=120 грн

Зашла в магазин бытовой химии, магазин пустой. Только российский товар по рашен ценам. Детское мыло и гель неделю назад 25 грн, сегодня 51 грн.

Рошеновских конфет нет вообще.

Народ очень злой, со всех сторон вопли и ненависть к рашке.

Приятно.

Моя тетка еще месяц назад лезла драться к моему брату, потому что он за Украину. Сегодня обнимала моего брата и просила прощение со словами ’ ну почему я вам не верила, это ж не ссср, это жопа’.

Даже моя мама сегодня уже матом крыла рубли, цены, путина и советский крым)

Теперь я делаю так - вызываю такси и если не дай Бог таксист обвешан полосатыми тряпками, то я с ребенком начинаю диалог на украинском). Тоже самое делаю и в магазинах.

И знаете, так приятно слышать со всех сторон проклятия в адрес рашистов.

Мама сегодня заявила, что хочет чтоб мой отец и мой отчим нажрались российским крымом вдоволь.

http://uainfo.org/yandex/329250-novosti-s-yalty-na...
Фиктивная• 26 мая 2014
Ответ дляПетросянша
это красота ,власть молодец
и туту власть виновата :) а когда в зеркало смотреться будете? приглашали зеков с раши - принимайте не стесняйтесь, вот только не все на донбасе этого хотели, нормальных людей жаль, что стали заложниками ситуации... а вы я вижу и под танки военных бы ложились, при этом орали бы что вас убивают... эх ...
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
Война идет только на востоке, там где местные не смогли отбить атаку террористов. В остальных регионах, все спокойно. Киев, з.п. платят, пенсии платят, цены не поднялись, все как было так и осталось.
Это где цены в Киеве не подняись? Я в Ашане в основном покупаю, цены выросли
Фиктивная• 26 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
это про какой народ? вы где живете?
парИла я парИла• 26 мая 2014
Ответ дляФиктивная
это про какой народ? вы где живете?
Видимо там же где и Вы я думаю здесь Французов нет.
парИла я парИла• 26 мая 2014
Ответ дляjulli
Вот наткнулась на статью

Сегодняшние ялтинские новости):

0,5 кг черешни+0,5 кг горошка=120 грн

Рошеновских конфет нет вообще.

Приятно.

Так у нас цены тоже практически такие же Куриные крылышки были по 19 сейчас 26,куриное феле было по 39гр сейчас 48гр,хлеб был 3.65 сейчас 5.20 черешня 30гр,клубника 40,лук 16гр,картофель 9 гр старый 14 молодой и т.д.
Стильная штучка• 26 мая 2014
Почему крымчане голословны? Почему никто не показывает фото-цены? А только бла-бла, что все гут?
В заглавии темы вижу фото. Вижу ссылку на статью про повышение цен, прочитала
А от крымчан ярых все бла!бла,,,
Доказательства где? Не понимаю...
Знаю, что щас напишут...
парИла я парИла• 26 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
А от крымчан ярых все бла!бла,,,
Доказательства где? Не понимаю...
Знаю, что щас напишут...
А почему они вообще перед Вами должны отчитываться?Пусть живут как хотят,а то привыкли что все должны отчитаться.
Весотехник• 26 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
так туристов валом только у тех,кто на Советчице живёт.
у нас уже все забронировано,пока до 16 июля.Есть из Львова,есть из Киева,в основном постоянные клиенты,ну и россияне.а вы слушайте брехню дальше,плавайте в Днепре или на Азове.удачи!