Тень льва• 26 мая 2014
Крымчане и правда теперь жить лучше
Приехал дядя с крыма сюда жить. Показал фото с супермаркетов и рынков... Делюсь с вами.
После 18• 26 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
а вам нравится война????
вам нравятся цены в наших магазинах????
вам нравится курс доллара????
вам нравится этот беспредел и мародерство????
вам нравятся цены в наших магазинах????
вам нравится курс доллара????
вы перепутали причину и следствие!
война, т.к. процветает мародёрство
цены на продукты подешевели, если вы о долларе
война, т.к. процветает мародёрство
Весотехник• 26 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
Почему крымчане голословны? Почему никто не показывает фото-цены? А только бла-бла, что все гут?
В заглавии темы вижу фото. Вижу ссылку на статью про повышение цен, прочитала
А от крымчан ярых все бла!бла,,,
Доказательства где?
Не понимаю...
Знаю, что щас напишут...
А от крымчан ярых все бла!бла,,,
Доказательства где?
Не понимаю... Знаю, что щас напишут...
а кому мы должны что-то доказывать?зачем!?это вы любите обосрать всех вокруг,нам дела нет до украинцев...говорю не за всех,но за свою семью и друзей мону ответить спокойно.
ЛисАпедная• 26 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Пусть выс Бог накажет за такие пожелания.
а вас за вашу тупость
Ответ дляjulli
Вот наткнулась на статью
Сегодняшние ялтинские новости):
Сыровяленая николаевская колбаса в начале апреля 96 грн, в конце апреля 120 с копейками, сегодня купила 155 грн за кг.
Куриные крылышки были 15 грн, сегодня 31 грн.
0,5 кг черешни+0,5 кг горошка=120 грн
Зашла в магазин бытовой химии, магазин пустой. Только российский товар по рашен ценам. Детское мыло и гель неделю назад 25 грн, сегодня 51 грн.
Рошеновских конфет нет вообще.
Народ очень злой, со всех сторон вопли и ненависть к рашке.
Приятно.
Моя тетка еще месяц назад лезла драться к моему брату, потому что он за Украину. Сегодня обнимала моего брата и просила прощение со словами ’ ну почему я вам не верила, это ж не ссср, это жопа’.
Даже моя мама сегодня уже матом крыла рубли, цены, путина и советский крым)
Теперь я делаю так - вызываю такси и если не дай Бог таксист обвешан полосатыми тряпками, то я с ребенком начинаю диалог на украинском). Тоже самое делаю и в магазинах.
И знаете, так приятно слышать со всех сторон проклятия в адрес рашистов.
Мама сегодня заявила, что хочет чтоб мой отец и мой отчим нажрались российским крымом вдоволь.
Сегодняшние ялтинские новости):
0,5 кг черешни+0,5 кг горошка=120 грн
Рошеновских конфет нет вообще.
Приятно.
Статья прям про мою тетку из Симферополя! Вот точно так же говорит! Сначала за Россию обеими руками были, потом поникли, потом начали ее хаять со всеми ее прелестями. А сейчас планируют уезжать из Крыма.....
Кстати, кума в селе домик продаёт /Черниговская обл./, так из Крыма человек 5 звонили - хотят переезжать.
Стильная штучка• 27 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Ну вот, опять бла-бла
ЛисАпедная• 27 мая 2014
Ответ дляповаренок
из Крыма в черниговскую область??? безумству храбрых-поем мы песню...
ackvarellka• 27 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
А от крымчан ярых все бла!бла,,,
Доказательства где?
Не понимаю...
Знаю, что щас напишут...
А от крымчан ярых все бла!бла,,,
Доказательства где?
Не понимаю... Знаю, что щас напишут...
Ві чего? я на 2 странице сфотала чеки с АТБ
Весотехник• 27 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
Ну вот, опять бла-бла
мне просто плевать,что думают украинцы и чему верят,тем боолее после выбора вашего....особенно мэр Киева впечатлил,премьер -отдельная песня.а они все о ценах в Крыму переживают
ПотеряласЯ Я...• 27 мая 2014
Ответ длямаринеско

зомби украинские(((((
А вы давно российскими-то стали?
ПотеряласЯ Я...• 27 мая 2014
Ответ дляФиктивная
нивкоем случае не злорадствую, ибо когда война... это просто страшно, но вот вопросы ваши мне не нравятся, а к кому вы претензии предъявляете? может надо с донбаса и предъявлять, когда ложились под танки, когда живым щитом становились и из-за их спин убивали ребят, у которых не поднялась рука выстрелить в мирных жителей? орать и обвинять все грамотны, посмотрите правде в глаза, если бы народ не разрешил беспредел - войны бы сейчас на востоке не было
А так же, Донбассу предъявить, что выбороли такого президента, который накормил свою семью досыта и сам накушался до отвала. Нагло, не скрывая даже, растащил страну по кусочкам! А теперь Донбасс в Россию захотел, к лучшей жизни! Ан, нет! Пожинайте плоды деятельности своего ’покращувальника’ и не подставляйте людей под пули!
ПотеряласЯ Я...• 27 мая 2014
Ответ дляВесотехник
А вы не впечатляйтесь так!))) У вас работы- непочатый край! Выучите хотя бы ’своих’ политиков! А то, небось, кроме Путина, Медведева да Жириновского никого не знаете))) Да великий и могучий подтяните. Грамматику там, орфографию))) РАссияне же ж))) Учите русский и не позорьтесь)))
Ответ дляackvarellka
увы, ваши чеки почти все первая середина апреля, разве что их можно сравнивать с теперешними, думаю разница будет.
Вчера вечером разговаривала с подругой из Судака, держат частный отель, шикарные номера, огромный бассейн во дворе, так вот бронь есть постоянных клиентов а это 10-15% заполнения всего отеля, воду в бассейн не набирают потому как теперь не всегда есть напор до третьего этажа в номера, сотрудников кафе пришлось распустить( раннее своим гостям предлагалось трехразовое питание по меню), так что у них шок. Да еще таксисты цены взвинтили ВТРОЕ не зависимо с Симферополя или с Феодосии к ним ехать.
И это люди с российскими паспортами, имели вид на жительство, вели вот такой бизнес, строились, расширялись..... И тут пришли их спасать!
ackvarellka• 27 мая 2014
Ответ дляjulli
Даты 5, 10 и 21 мая относятся как то к апрелю? вот специально буду сегодня на рынке или в магазине сфотаю цены. Честное слово, Вам что ни показывай, все равно Вы будете видеть только то что хотите видеть, Вам очень хочется чтобы в Крыму было плохо. Вчера Комаровский сказал, что наше общество больно , мы радуемся, что кому-то плохо, Крыму пресную воду перекрыли, так им и надо, сепаратистов бомбят, радуемся, сколько человек уже убили, он прав, общество больно.
Ответ дляackvarellka
А чего вы не упомянули о чеке 19 апреля?
Вы знаете я не буду рассказывать как я люблю Крым или Донбасс, у меня по всей Украине бизнес партнеры, я переживаю, я сочувствую, но не злорадствую! Я уважаю выбор каждого даже если он отличается от моего. Но есть вещи которые я не понимаю и никогда не пойму, это предательство и продажность. Я желаю всем мира и добра, а с нечистью и мразью буду бороться и уничтожать до последней моей клеточки где бы это не было в семье, в школе, в законодательстве, во власти и в стране вцелом. Берегите то что имеете и при умножайте!
ackvarellka• 27 мая 2014
Послушайте, откуда Вы знаете мою гражданскую позицию? И давайте, я не буду Вам рассказывать о своем бизнесе, и что он претерпел в связи с последними событиями. Тема о ценах в Крыму. Я здесь родилась, здесь родились и умерли мои предки еще до 2 мировой войны, это моя родина, здесь похоронен мой папа и что Я по Вашему должна была собирать вещи, детей и уезжать в ридну Украину? Тогда бы я была не предателем и не продажной? Извините, Крым просрали политики, не надо возлагать неподъемное на простых людей, кесарю кесарево. И про татар, они первыми стали сдавать документы на российское гражданство, моя подруга работает в ’паспортном столе’, она тому свидетель. А я до сих пор даже не сфотографировалась на рос. паспорт. Но Вам то конечно виднее , чем нам.
Ответ дляackvarellka
к моему большому сожалению в моих словах вы увидели и прочли только то что вам удобно. Честь имею
ackvarellka• 27 мая 2014
Ответ дляjulli
взаимно, у меня такое же ощущение по отношению к Вам.