Аноним• 15 декабря 2012

Сколько могут стоить такие сапоги Calvin Klein, новые для продажи фото ниже ?

автор Аноним • 15 декабря 2012
Новые, 10 US, в коробке, в наличии, из США.

Аноним• 15 декабря 2012
на любителя сколько в доларах стоили сезон уже проходит зимнее все купили сейчас распродажи везде пройдут продать что либо вообще трудно
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Они скорее деми... Или не на большой мороз...
Аноним• 15 декабря 2012
Мрачные. Очень мрачные. Гривен 280-350 - не больше
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может фотка неудачная? Уж мрачными я бы их не назвала... Там комбинация с основным верхом лака и замши плюс фурнитура.
Аноним• 15 декабря 2012
а какой это р-р наш?
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
а какой это р-р наш?
41-й.

Бандитка Сью• 15 декабря 2012
заходила в Харькове в СК, то там на обувь бешенные цены. Ваши бы в магазине стоили не меньше бы 3000тыс
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
М-да, предложено две цены, которые отличаются на порядок!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1 и то я бтакие не одела.
Ночка• 15 декабря 2012
смотря из чего они и какая линейка Кельвин Кляйна
на скидках можно взять от 70 долларов и от 300 долларов если Коллекшн
на Кельвин Кляйн Коллекшн не похоже, поэтому ставила б 1000 грн
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляНочка
Cпасибо за совет.