Молчунья• 26 мая 2014

проголосуйте за босоножки

нужны обычные повседневные на лето, без претензий, просто хочу закрытые.
босоножки б/у, денег на новые нет, цена одинаковая.
Результат:
вже голосів: 104
66 (63.46%) 1
38 (36.54%) 2
Цветов Мне срочно• 26 мая 2014
Так первые на девочку, вторые на мальчика

Не раскрытый парашют• 26 мая 2014
Ну если для девочки - то однозначно первые!
Болтушка Му• 26 мая 2014
какая цена? не проголосовала так как первые- девочка, вторые - мальчик
ТигрЛьвович• 26 мая 2014
а первые какая фирма? голосовала за вторые - экко точно качественные и хорошо носятся.
автор Молчунья • 26 мая 2014
вторые фиолетовые, девчачьи. у экко такие все модели - бледные серые какие-то) но удобные=))
автор Молчунья • 26 мая 2014
Ответ дляТигрЛьвович
первые тоже хорошая фирма бебиботте, франция. у нас были аткие ботиночки! просто супер, мягенькие!
ТигрЛьвович• 26 мая 2014
чего сразу вторые мальчик?? они унисекс! или в вашем понимании, девочка только в розовом может ходить?
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Простите, но никакие их этих.
Первые - просто ужасные как по мне. Вторые убитые и просто отмытые.
АдеКВАтная• 26 мая 2014
на второй фотке сильно выгоревшие, а других вариантов нет?

AndreYA• 26 мая 2014
вторые убитые очень
автор Молчунья • 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Простите, но никакие их этих.
а чойта первые ужасные?)) много красивее босоножек есть, согласна, но хочется кроме красоты ещё качественные. остановилась на этих, знаю эту фирму.
Компас Ижевска• 26 мая 2014
Вторые, они на липучке- удобно, а первые малышка сама не застегнет..
VIKYSIA• 26 мая 2014
я бы вторые мальчику не одела это для девочки
лично мое мнение
автор Молчунья • 26 мая 2014
Ответ дляАдеКВАтная
да что-то я привязываюсь к фирмам сильно, всю продавалку перелопатить просто нет возможности. ничего больше не нашла(
Компас Ижевска• 26 мая 2014
Ответ дляAndreYA
вторые убитые очень
нет, у нс такие и такого же цвета- только что пыталась сфоткать- цвет точно такой как на фото, жаль шнура нет сбросить....
АдеКВАтная• 26 мая 2014
посмотрите еще что-то, фламинго, котофей, шалунишка - очень достойные. какой размер Вам нужен?
автор Молчунья • 26 мая 2014
Ответ дляAndreYA
вторые убитые очень
спасибо, а пишут состояние отличное) а я верю) просто сама знаю как качественные фотографии могут испортить внешний вид вещи (вспышка, неудачное освещение или ракурс)
Вареная• 26 мая 2014
А какая их стоимость? Я не думаю что меньше 130 грн, так лучше ж новые!
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляМолчунья
Они так выглядят. Неважно, какой бренд. Смотрятся они так, как по мне. Дешево.

автор Молчунья • 26 мая 2014
Ответ дляАдеКВАтная
14 см
все пишут что экко хорошие, бартек... а эти русские даже не смотрела.
автор Молчунья • 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
ну может... я много от босоножек в песочницу не требую. по мне обычные, не ужасные
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляAndreYA
вторые убитые очень
Вот и я это вижу. Чтобы ЭККО оказались в таком состоянии - их нужно было носить минимум 2 сезона. Они ведь неубиваемые)
автор Молчунья • 26 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
100 грн
автор Молчунья • 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
спасиб, тогда ну их
автор Молчунья • 26 мая 2014
Ответ дляВареная
100 грн
новые дубовые литт дир? или томм?
автор Молчунья • 26 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
малышка ещё маленькая сама застёгивать, и не умеет, так что это не проблема
Вареная• 26 мая 2014
Ответ дляМолчунья
100 грн
новые дубовые литт дир? или томм?
Ага, именно литл дир мы носим, и совершенно не дубовые. Томм у нас кроссовки- нарадоваться не могу, если б еще кожанные.
Да и за 130 грн их новые не купишь.
Хотела Вам ссылку на наши кинуть ( за 130 грн выискала, в магазине примеряла 250 такие) там как раз 14,8 см свободный размер остался, фирма новая для меня ,но я очень довольна) но раз Вы так реагируете носите б/у - стоптанные под чудую ногу и со стертым носком говняно- коричневого цвета.
Удачи!
220В• 26 мая 2014
Ответ дляМолчунья
100 грн
Автор я своей для каждодневного ношения здесь брала , посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-5833947.html , отзывы хорошие. Удобные, нам нравятся.
Nuta_Rad• 26 мая 2014
Автор, маякните мне в личку, я дам Вам ссылку на продавца, у которого есть отличная подборка обуви за эти деньги.
tolyu• 26 мая 2014
а мне понравились больше ф2