Жена сантехника• 26 мая 2014

Девочки, кто рожал без анализов и не стоял на учете?

совсем не хочу делать анализы.беременность 3я,29недель.жила за границей,там с этим не напрягали.а как в киеве будет?поделитесь личным опытом.по прописке роддом на красном хуторе
Апочемучка• 26 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
думаю,дело личное-делать или не делать анализы.интересует -какие сложности могут быть для меня в Украине без анализов. до родов надо взвесить за и против,вот и спрашиваю жизненные примеры
Вы знаете, сложность на Украине одна, все любят деньги. Если для Вас это не проблема(т.е. материально не обременены), пойдите в ЖК, станьте на учет, Вам выдадут обменную карту, сдадите необходимы пакет анализов, это всего лишь 10 кубиков из вены на все, кровь из пальца и баночка мочи. От остального Вы имеете полное право отказаться. От обследовании на кресле, тоже имеете право отказаться.
К гинекологу приходите отметиться раз в месяц, Вам осталось всего ничего (пару визитов)

Апочемучка• 26 мая 2014
так и не дописала мысль, напрягать и возмущаться участковая будет, но конверт решит Вашу проблему.
Dian4ik56• 26 мая 2014
Знакомая рожала дома 2 раза без акушерок/врачей - все гуд, и она и девочки здоровые)

Если Вы планируете роддом, то они требуют несколько обязательных анализов, иначе будете в отделении, где и остальные без анализов и обменок. Может оно инфекционным называется - не знаю. Но врачи там тоже хорошие попадаются)
автор Жена сантехника • 26 мая 2014
Ответ дляDian4ik56

спасибо за ответ,я вот тоже думаю в этот раз дома,если все гладко