Рву и мечу• 26 мая 2014
Киев. Вы даете детям клубнику?
Она уже хорошая?
Начальник Анонимов• 26 мая 2014
неделю как начали покупать и у старшей (7 лет)посыпало под мышкой и чуть по телу красные прыщи с белой серединкой. думала что то заразное и пошли к врачу а оказалось аллергия. в том году ела и не было такого.
Рву и мечу
• 26 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот поэтому и спрашиваю, а некоторые тут насмехаются. Я думаю, с детками лучше перебдеть, чем недобдеть. Здоровья вашему ребенку! Это хорошо, что хоть знаете теперь на что.