Аноним• 15 декабря 2012

валенки Котофей

Всем добрый день!
 мамочки по опыту подскажите пожалуйста,с размерной сеткой фирмы   Котофей

Хочу купить ребенку валенки,да боюсь прогадать с   размером какой взять 24 или 25,у продавцов смотрю пишут длину стелечук ,то так подходит 25 больше))))

,сейчас носим 23(другая фирма 15 см по стельке носок не оденешь в притык)

всем огромное спасибо за подсказки

Аноним• 15 декабря 2012
У нас би жи термо 23 размера,а котофей 25 размера!Разница аж два размера,а по стельке котофей всего на 2мм больше.

Аноним• 15 декабря 2012
у нас 24 размер было написано стелька 15,5 см,я перемеряла 15,2см.у нас нога 14,5 может правда уже чуть больше не меряла месяц,то носим нормально
Аноним• 15 декабря 2012
сколько у вас ножка
автор Аноним • 15 декабря 2012
14,5-15 см
автор Аноним • 15 декабря 2012
у нас тоже термики 23 р но в притык,вот хочу теплее,в магазинах нет в городе,хочу ч/з инет заказать
Irina.bright• 15 декабря 2012
мы тоже недавно приобрели валенки Котофей, 24 размер.у нас длина стопы в носочке 14.5. валенки чуть-чуть великоваты, но еще вся зима впереди.
автор Аноним • 15 декабря 2012
Irina.bright
вам 2 годика?
Аноним• 15 декабря 2012
если нога 14,5 то наверное лучше 24 размер.а если 15см,то 25
Аноним• 15 декабря 2012
если у вас ножка 14,5-15см,то вам не меньше 16см брать нужно!у нас 14см ножка,мы взяли 25 размер,15,5см.Сегодня одела тёплые колготки и вязаные носки и сапожки в самый раз!

Аноним• 15 декабря 2012
По размеру не подскажу, но главное не берите без меха внутри - Котофей из одного только войлока ниже 0 носить нельзя
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
почему?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне кажется 15,5 см им хватит вполне
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне кажется 15,5 см им хватит вполне
на ножку 15см брать стельку 15,5????ни в коем случае!они уже на тоненькие колготки впритык будут!в зимней обуви запас должен быть не менее 1,5см!
Акито• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы уже третий сезон носим валенки Котофей -войлок только тогда,когда холодно и Ниже О
maryamsofi• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы уж простите,но это полная ерунда,войлок без шерсти более толстый и рассчитан на тот же температурный режим!Прошлой зимой успешно такие относили.
Автор берите 25 разм,не пожалеете-носочек оденете,да и ножки легче обуть будет
Irina.bright• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Irina.bright
вам 2 годика?
1.9
автор Аноним • 15 декабря 2012
Девочки всем спасибо,очень помогли,пошла искать)))))
Аноним• 15 декабря 2012
В валенках Котофей оптимальный запас 1-1,2 см. тут размерная сетка Котофей http://www.catway.com.ua/publications/articles/art... но лучше попросить стельку померять, встречаются модели котрые большемерят.
Бесенок• 18 декабря 2012
http://www.vash-kotofey.com мы всегда стельку измеряем, когда консультируем.