Дюйм оф о4ка• 26 мая 2014

Помогите снять квартиру на Оболони, отблагодарю

может кто сдает или знакомые, работу нашла,нужна квартира 1 или 2 к.
Mint Berry• 26 мая 2014
Спрошу у знакомых, у них недавно сьехали квартиранты, напишите мне в личку, я вечером им перезвоню и вам напишу

Ал2013• 26 мая 2014
На какой бюджет вы рассчитываете, 1 или 2 - цены разные
автор Дюйм оф о4ка • 26 мая 2014
Ответ дляАл2013
до 5 тыс, но сниму и за 3 с удовольствием)
Iris_I-Riska• 26 мая 2014
Здесь можно разместить заявку на поиск vk.com/kiev_realtor
Все подписчики группы имеют возможность публиковать свои объявления (бесплатно).
Условия размещения: от каждого подписчика 1 объявление в сутки, не больше. По поиску недвижимости (купить: квартиру, дом, землю, офис и т.д.), по предложениям недвижимости (продать: квартиру, дом, землю, офис и т.д.). Грамотное описание (текст без ошибок), фото, планировка, параметры, цена, Ваши контакты, можно ссылку на объвление на внешнем сайте.
Публикация объявления происходит через кнопку ’предложить новость’. Лица, не являющиеся подписчиками группы, не имеют права публиковать посты
ФрекенБок• 27 мая 2014
наберите вопрос:
’может у крго знакомые ищут квартиру у м Оболонь?’