Здесь на минутку• 26 мая 2014
По 1-му российскому каналу программа Пусть Говорят про освобожденных журналистов
Посмотрите, проанализируйте, что у нас происходит.
Молчунья• 26 мая 2014
что там могут говорить, очередная пропаганда, противно даже смотреть не хочется
Чики-брык• 26 мая 2014
Не могла утром найти второй носок Позвонила в Россию родствиеннику, спросила где он Им виднее ... Кто хочет вылить на себя порция г... а- смотрите русские каналы ...
Пушкининиана• 26 мая 2014
Ответ дляЧики-брык

всегдаДаДа• 26 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
СУПЕРОТВЕТ!!!
АнтиТанкист• 26 мая 2014
А украинские каналы очень правдивые! Але!!! Вам показывают только то, что хотят, чтобы Вы видели!
Паспортный стол• 26 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Не! Ну правда исключительно в Раше!
Молчунья• 26 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
согласна, но на наших нет этой голимой лживой пропаганды
Детсадовский полицейский• 26 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Интересно, а каким же тогда образом вас настолько настроили против России, не за счет ли тупой и элементарной пропаганды укроп.СМИ???
мААААсквичка• 26 мая 2014
Нашли где анализы проверять))На расейских брехливых каналах-аналах))))Автор, Вым что мало наших каналов?)))
Здесь на минутку
• 26 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
еще не видели, уже - пропаганда.
Вот вы и зомби....
Живчик-счастливчик• 26 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
согласна,прям в один момент новости в России стали пропагандой,даже слово слямзили со слов Мазур и 5 канала,фу противно,все врут,только наши почему то и еще не договаривают,что на самом деле происходит.
мААААсквичка• 26 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
А никто не настраивал. Мы просто знаем правду и сравниваем с расейской пропагандой гебельса-киселя)))
мААААсквичка• 26 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не в один момент))Давно уже))
Здесь на минутку
• 26 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
Не верю ни одному слову российских каналов!!!
а там ничего прям ТАКОГО, не смотрите , а говорите.
Тм говорится, что в основном все журналисты приезжают на территорию Украины незаконно, скрывая журналистскую цель приезда.
Вот и все.
мААААсквичка• 26 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
еще не видели, уже - пропаганда.
Вот вы и зомби....
Нам Вас очень и очень жаль)))Прям плачем от горя)))
Живчик-счастливчик• 26 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
каких? 1+1 и 5 ? вот вам посмотрите еще немного 5 канал и вы не только зомби,но и раб Порошенко,а еще и 1+1 посмотрите и будете олигархов самыми бедными считать!
мААААсквичка• 26 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот и все.
Нам давно чихать с высокой горки что говорит, думает или делает раша))Что это за страна?)) Нет ее больше)))Раисия вперде))))
Живчик-счастливчик• 26 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
ник вам в тему,что ж такие ненависти,а мааасквичка
Живчик-счастливчик• 26 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
троль
Здесь на минутку
• 26 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
К сожалению, про Украину в мире многие не знают, а про Россию слышали практически все...
Детсадовский полицейский• 26 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Украинские, вообще, постановки свои делают, не то, что сочиняют. Это просто спектакли, а не новости, так что...
мААААсквичка• 26 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тьху плин))Ну и присвоили ник..карааууулллл))))
мААААсквичка• 26 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Да, слышали что есть такая гнилая территория раисиия ))Но скоро ее не будет)))
Здесь на минутку
• 26 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
фууу, какой вы гнилой человек.
Вот поэтому у нас и страна такая, разваливается на части, т.к. люди не о своей стране думают, а чужой завидуют и желают худшего.
Здесь на минутку
• 26 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
это карма
На границе• 26 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
+100, но зомби это уже поздно говорить
Здесь на минутку
• 26 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
В российских новостях хоть про какие-то спортивные, культурные и т.д. достжения рассказывают, а по украинским одни происшествия....