Майская киска• 26 мая 2014
Вопрос к преподавателям русского языка в украинской школе.
Тяжело ли преподавать русский язык в украинской школе? Соглашаться на часы русского?
черная мамба• 26 мая 2014
Сколько часов в неделю? Если один- то это ни о чем, в пустоту.Только с проверкой тетрадей намучаетесь,исправляя украинские буквы на русские.
Майская киска
• 26 мая 2014
Ответ длячерная мамба
9часов.
черная мамба• 26 мая 2014
Ответ дляМайская киска
9часов.
Что-то я не поняла- 9 часов это всего? А сколько раз в неделю будет в одном классе?
черная мамба• 26 мая 2014
Ответ дляМайская киска
9часов.
Потоиу что для одног класса не может быть такое кол-во часов,это уже углубленка получится)