Без Баяна• 26 мая 2014

Граница - Украина - предупреждают все укр СМИ

В Государственной пограничной службе Украины сообщают о возможной попытке прорыва в Украину большой группы вооруженных лиц, предположительно, уроженцев Кавказа, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу ведомства.
"Госпогранслужба оперативным путем получила информацию о том, что в 20 километрах от украинско-российской границы на территории РФ в направлении села Дмитровка Донецкой области обнаружено около 40 КАМАЗов с вооруженными лицами, предварительно, чеченской национальности", - сообщили в ведомстве.
В связи с этим, Госпогранслужба при взаимодействии с другими правоохранительными органами Украины предпринимает все меры для недопущения их на территорию Украины.
"Также по дипломатическим каналам направлен запрос в РФ с просьбой прокомментировать эту информацию и отреагировать на нее для недопущения проникновения в Украину террористов. В данное время ответа от российской стороны не поступило", - сообщили в ведомстве.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3369214-...
Стервочка• 26 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Надо н акранице поставить гранатомет и эти грузовики обстрелть ,чтоб неповадно было
Ага атомный )))
Губки-уточкой• 26 мая 2014
началось... Боже сохрани нас всех

http://censor.net.ua/news/287155/ukrainskie_voyisk...
Меня не звали• 26 мая 2014
А где наш бл....й новый президент? Опять будет сидеть тихо, как мышь?
ДаЗдраПерма• 26 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
Надо вообще усилить и закрыть границу с Россией на время. Либо строгий визовый режим.
да...да...закрыть границу...пол Украины в России работает...вы в своём уме??
автор Без Баяна • 26 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
началось... Боже сохрани нас всех

оксюморон• 26 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
блин да что же они лезут и лезут к нам, сволочи
злость берет, что не пляшем под их дудку. Ничего, это будет недолго. За свои поступки ответят сполна
оксюморон• 26 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
какой новый президент? Результаты не обнародованы, инаугурация не прошла, а вы уже бочки накатили
Стервочка• 26 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
Я не занижаю.Едут ( если это правда) подготовленные боевики. Наша армия....(((( Мой брат военный и племянник.
Да, конечно, лучше же город обстреливать и его жителей, чем с боевиками воевать, ответить ведь могут.
автор Без Баяна • 26 мая 2014
Ответ дляоксюморон
точно
Болтушка Му• 26 мая 2014
Ответ дляБез Баяна
очередная страшилка Путина ?
-очередная страшилка нашего правительства!
Меня не звали• 26 мая 2014
Ответ дляБез Баяна
Вам виднее
Да, я из семьи военных. Все мужчины военные, и дед, и отец , и брат и т.д. Мне виднее.
автор Без Баяна • 26 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
может
Невидимка Майя• 26 мая 2014
Девоньки, да сколько ж это длиться будет?! Доколе эти гнусы будут к нам ползти? Сил нет новости читать:(( давить их всех еще на границе, сколько же еще украинцев погибнуть должно, чтобы эту нечисть выгнать
Стервочка• 26 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
началось... Боже сохрани нас всех

Лучше бы написали, как в жилой дом попали и садик
...аяприкольная• 26 мая 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
да ладно, не преувеличивайте.
Меня не звали• 26 мая 2014
Ответ дляоксюморон
До инаугурации и Украины уже может не быть.
Ситечко для мыслей• 26 мая 2014
Ой девочки это слишком много могут и прорваться.
Губки-уточкой• 26 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
это печальнее всего :((((((
автор Без Баяна • 26 мая 2014
Ответ дляСтервочка
где
Стервочка• 26 мая 2014
Ответ дляБез Баяна
где
В Донецке
...аяприкольная• 26 мая 2014
Ответ дляСтервочка
ссылку или не ляпайте а бы шо.
Стервочка• 26 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
ссылку или не ляпайте а бы шо.
Какую ссылку, приедь посмотри, или слабо, ведь тут стреляют и бомбят.
...аяприкольная• 26 мая 2014
Ответ дляСтервочка
вы сами к себе рашу позвали, а расхлёбывает вся страна и хоронят ребят из ЗУ.
оксюморон• 26 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
ссылку или не ляпайте а бы шо.
та она ж только и делает, что ходит ляпает. не отвечайте ей и она замолкнет
Невидимка Майя• 26 мая 2014
Ой, девочки, только не ссорьтесь! Я вас очень прошу, им, гадам, только и надо, чтобы мы между собой переругались
Стервочка• 26 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
А из ЗУ точно никто никого не звал, пришли без приглашения, сидели бы дома, были бы живы. А если вы считаете, что вас это не коснется и умничаете здесь, то поживем-посмотрим, смеется тот, кто смеется последним )))
ЕленаМД• 26 мая 2014
Вы действительно принимаете эту информацию, без критического мышления?
Вы можете себе представить 40 ’КАМАЗАХ’, да еще с людьми, да еще с кавказкой национальность, проехавшие путь от Чечни? Это вызовет много вопросов и у российских гаишников на пути следования...
На сайте пограничной службы есть упоминание о 3 ’КАМАЗАХ’.

’ Российская сторона не хочет признавать факты нарушения границы
23 Мая 2014
Вчера состоялись две погранично-представительские встречи сотрудников Госпогранслужбы Украины с российскими пограничниками. Во время встреч рассматривали факты попытки проехать в Украину со стороны России вне пункта пропуска трех «КамАЗов» на участке отдела пограничной службы «Краснодон» и нарушения границы летательным аппаратом из России в Украину и обратно на Сумщине.
Напомним, что на участке ответственности отдела «Юнаковка» Сумского пограничного отряда российский вертолет МИ-8 нарушил воздушное пространство Украины. Он летел вдоль линии украинско-российской границы на малой высоте и совершил нарушение, залетев в глубь украинской территории до 2500 метров. Другое нарушение обнаружил пограничный наряд отдела пограничной службы «Краснодон». Тогда в Украине со стороны России вне пункта пропуска попытались проехать три «КамАЗа». По требованию пограничников остановиться, как и на предупредительные выстрелы вверх, водители не отреагировали и пытались прорваться в глубь территории Украины. Лишь после того, как пограничники начали стрелять на поражение, машины развернулись и поехали в Россию.
В ходе встреч российские пограничники отказались признавать факты нарушения общей границы’
Зайдите на сайт пограничной службы Украине и почитайте все события.
Меня прет))• 26 мая 2014
Ответ дляСтервочка
А чечены значит по приглашению к вам попали?
...аяприкольная• 26 мая 2014
Ответ дляСтервочка
а мне совершенно не смешно, люди гибнут, исполняя свой долг. А Вам это чуждо, продаетесь за 100 грн.
парИла я парИла• 26 мая 2014
Ответ дляСтервочка
Как бы вы не смеялись!