Красавица писяная• 26 мая 2014

Удаление татуажа в большой церковнй праздник. Стоит ли?

Девочки, подскажите. Собралась на удаление татуажа и единственная дата, которая устраивает и меня, и мастера 29 число. Как раз попадает большой церковный празник. Стоит ли идти?
Всем спасибо за мудрые ответы.
Сижу на стуле• 26 мая 2014
29 мая?
Нет никакого большого праздника

GlamMURKA• 26 мая 2014
А в чем связь?
автор Красавица писяная • 26 мая 2014
Ответ дляСижу на стуле
29 мая?
Нет никакого большого праздника
Вознесение Господне. Это из переходящих праздников.
Сижу на стуле• 26 мая 2014
Ой, точно, 29 Вознесение!
Я бы перенесли на другой день!
автор Красавица писяная • 26 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
А в чем связь?
Меня всегда учили не делать ничего, что можно отложить в праздники. Тут вопрос вмешательства.
rybka21• 26 мая 2014
а вы прям такая верующая и воцерковленная?
Нежная Лапка• 26 мая 2014
)))) автор, переносите- и не потому, что праздник, а потому что если чтото вам не прнравится по итогу- будете корить себя и свое решение не переносить
Пысы- лично мне все равно какой праздник или не празлник))) но вам, я вижу, нет.
автор Красавица писяная • 26 мая 2014
Ответ дляНежная Лапка
Я на удаление записалась. Там результат один ))))
автор Красавица писяная • 26 мая 2014
Ответ дляrybka21
Нет. Но вот где-то грызет меня чувство...

автор Красавица писяная • 26 мая 2014
Ответ дляrybka21
Я из тех, кто пассивно верующий. Знаю, что это все для галочки, но пока так вот.
Г@Л@В@ломка• 26 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
А в чем связь?
ну как? Ведь в Библии так и написано :’ Совершенствуйтесь, оперируйтесь, татуажтесь, но только не в великие праздники! И список праздников
rybka21• 26 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
а вы знаете, почему в праздники не принято работать? Чтобы работа не мешала молитвам и посещению храма.
Вы 29 мая собрались в храм на молитву?
Ответьте себе сами...