Есть в наличии 3 размера, замеры по самому большому(елька):
Человек паук№3
шапочка, водолазка, штаны.
цвет красный с синим
(4-8 лет)
размер один:
длина водолазки 44-46см
длина брюк 71-73см
цена 100 грн.
по М и С размеру замеров не делала, разница около 5 см во всех размерах.
Производитель Китай, но очень качественный, не первый раз беру.
Также есть украинского производителя Бетмен и Человек Паук, цена 160 грн.
В прошлом году брала Бетмена первый раз своему сыну на пробу - с тех пор смело могу рекомендовать.Доставка 2 -3 дня от даты оплаты(может 4 - погодные условия если НП задержат).
Человек паук№6 и Бетмен№6.
Замеры здесь
, заказ в теме любой.
Человек паук№3
шапочка, водолазка, штаны.
цвет красный с синим
(4-8 лет)
размер один:
длина водолазки 44-46см
длина брюк 71-73см
цена 100 грн.
Человек паук№6 и Бетмен№6.
Замеры здесь
, заказ в теме любой.