Гл. Амурная• 26 мая 2014

Девочки Из Донецка, давайте поговорим о чем-то приятном. Отвлечемся хоть как-то

Спать пора. А как уснуть-то??? Сил нет уже!

Давайте друг друга поддержим!!! Вы верите, что скоро все закончится и будем жить и гулять по улицам любимого и родного города, как раньше??
ПАЦАНКА О• 26 мая 2014
эта война надолго(
lefialka• 26 мая 2014
Конечно будем
Гага Газу• 26 мая 2014
Мы другие. И как раньше уже никогда не будет.

Жить будем, дышать будем, детей растить будем, но ничего и никогда не забудем.

Простите, не до позитива(
Доктор Варвар• 26 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
эта война надолго(
откуда такая уверенность?
RinLis• 26 мая 2014
главное, чтобы сюда никто не пришел и не стал учить нас жить
ПАЦАНКА О• 26 мая 2014
Ответ дляГага Газу

Простите, не до позитива(
кому не простите?
Realmccoy• 26 мая 2014
Ответ дляГага Газу

Простите, не до позитива(
Точно.
Доктор Варвар• 26 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
кому не простите?
простите,не до позитива....читайте внимательно
ПАЦАНКА О• 26 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
просто скажите КОМУ?
RinLis• 26 мая 2014
Девочки, так хочется по городу погулять! Хочу на набережной вечером посидеть, на велике там погонять!
Кондуктор маршрутки• 26 мая 2014
страшно
GalaG• 26 мая 2014
Ой, девочки переживаем все за ВАС - всем сердцем! Очень надеемся и верим, что все будет хорошо. Держитесь, деток обнимите, все будет хорошо!
Марс атакует• 26 мая 2014
Все наладится!Вы только берегите себя и деток пока такая жуть происходит.Но очень скоро жизнь войдет в мирное русло.
Realmccoy• 26 мая 2014
Ответ дляGalaG
Только верой и надеждой на лучшее живём. Как говорится - надеемся на лучшее, а готовимся к худшему.
автор Гл. Амурная • 26 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
просто скажите КОМУ?
По моему в посте не говорится, что кто-то, кого-то не простит!!!
Заместитель автора• 26 мая 2014
Девочки, держитесь!!!
Пока вы здесь, мы хоть знаем, что электричество есть.
RinLis• 26 мая 2014
девочки, а вам не кажется, что ДМЗ как-то по-другому стал гудеть? Раньше гудел тише и меньше по времени, а сейчас так протяжно и пугающе, уже который день замечаю. Вот будет 23:00 - обратите внимание!
автор Гл. Амурная • 26 мая 2014
Ответ дляОльгаХ
Надеемся, только вот новое правительство бы не подвело! А сделало все, что бы навести порядок в стране!
Вовочка• 26 мая 2014
Девочки,держитесь там!!Мы так переживаем!!!
GalaG• 26 мая 2014
Я боюсь уже новости читать, ну не понимаю я...как можно стрелять в мирном городе? Глаза на мокром месте, сердцем с ВАМИ!!!
Вовочка• 26 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Девочки, держитесь!!!
Это точно!!Хоть отзывайтесь иногда!!!
Перловая Кашка• 26 мая 2014
Девоньки, я из Донецка, но живу в Мариуполе. У нас тоже не спокойно, молюсь за нас и наших деток.
Сегодня купила щеночка Йорка, теперь это мой антидепресант.
Интернет Бродилкин• 26 мая 2014
Мне сегодня муж предложил на полном серьезе отправить нас с детьми в Крым. Блин, не хочу, не хочу даже думать о войне... У сына выпуск из 4 класса, выпускной, поступление в гимназию, так хочется думать о нарядах, о подготовке, а не о том, куда бежать...
RinLis• 26 мая 2014
сегодня видела истребители, как они отстреливали свои ’тепловые ловушки’ или как оно там называется, звук такой страшный как в фильмах о войне
Птица Говоруша• 26 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
просто скажите КОМУ?
что кому.? Читайте внимательно, там ни о ком речь не идет.
Перловая Кашка• 26 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
просто мира хочется.....
RinLis• 26 мая 2014
сейчас на фоне идет свобода слова или какая-то там передача, собрали там кого-то и обсуждают выборы. Спокойно у них там всё, спорят что-то когда у нас черти что творится. Смотрю и удивляюсь, делают вид будто ничего не происходит. Так обидно!!!
Заместитель автора• 26 мая 2014
Ответ дляRinLis
Страшно. Мы морально с вами.
Звоночек• 26 мая 2014
Ответ дляRinLis
Правильно и делают. И вы делайте вид, хоть через силу. Дети есть? Есть. Думайте о них. Или вы им все объяснять собрались?
Запыхалась• 26 мая 2014
Ответ дляRinLis
Только хотела это написать...... в новостях чуть-чуть про нас остальное все выборы, где кто как голосовал и т.д...... а у нас как-будто не чего не происходит.......ну конечно же мы же не майдан...