Гл. Амурная• 26 мая 2014
Девочки Из Донецка, давайте поговорим о чем-то приятном. Отвлечемся хоть как-то
Спать пора. А как уснуть-то??? Сил нет уже!
Давайте друг друга поддержим!!! Вы верите, что скоро все закончится и будем жить и гулять по улицам любимого и родного города, как раньше??
Гага Газу• 26 мая 2014
Мы другие. И как раньше уже никогда не будет.
Жить будем, дышать будем, детей растить будем, но ничего и никогда не забудем.
Простите, не до позитива(
ПАЦАНКА О• 26 мая 2014
Ответ дляГага Газу
Простите, не до позитива(
кому не простите?
Доктор Варвар• 26 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
кому не простите?
простите,не до позитива....читайте внимательно
ПАЦАНКА О• 26 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
просто скажите КОМУ?
Марс атакует• 26 мая 2014
Все наладится!Вы только берегите себя и деток пока такая жуть происходит.Но очень скоро жизнь войдет в мирное русло.
Гл. Амурная
• 26 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
просто скажите КОМУ?
По моему в посте не говорится, что кто-то, кого-то не простит!!!
Заместитель автора• 26 мая 2014
Девочки, держитесь!!!
Пока вы здесь, мы хоть знаем, что электричество есть.
Гл. Амурная
• 26 мая 2014
Ответ дляОльгаХ
Надеемся, только вот новое правительство бы не подвело! А сделало все, что бы навести порядок в стране!
Перловая Кашка• 26 мая 2014
Девоньки, я из Донецка, но живу в Мариуполе. У нас тоже не спокойно, молюсь за нас и наших деток.
Сегодня купила щеночка Йорка, теперь это мой антидепресант.
Интернет Бродилкин• 26 мая 2014
Мне сегодня муж предложил на полном серьезе отправить нас с детьми в Крым. Блин, не хочу, не хочу даже думать о войне... У сына выпуск из 4 класса, выпускной, поступление в гимназию, так хочется думать о нарядах, о подготовке, а не о том, куда бежать...
Птица Говоруша• 26 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
просто скажите КОМУ?
что кому.? Читайте внимательно, там ни о ком речь не идет.
Перловая Кашка• 26 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
просто мира хочется.....
Заместитель автора• 26 мая 2014
Ответ дляRinLis
сегодня видела истребители, как они отстреливали свои ’тепловые ловушки’ или как оно там называется, звук такой страшный как в фильмах о войне
Страшно. Мы морально с вами.
Звоночек• 26 мая 2014
Ответ дляRinLis
сейчас на фоне идет свобода слова или какая-то там передача, собрали там кого-то и обсуждают выборы. Спокойно у них там всё, спорят что-то когда у нас черти что творится. Смотрю и удивляюсь, делают вид будто ничего не происходит. Так обидно!!!
Правильно и делают. И вы делайте вид, хоть через силу. Дети есть? Есть. Думайте о них. Или вы им все объяснять собрались?
Запыхалась• 26 мая 2014
Ответ дляRinLis
Только хотела это написать...... в новостях чуть-чуть про нас остальное все выборы, где кто как голосовал и т.д...... а у нас как-будто не чего не происходит.......ну конечно же мы же не майдан...