Попижёновна• 26 мая 2014

А что в Мариуполе тоже бои?

С интернета.

Мариуполь. Около штаба тихо. В центре выстрелы. Район Жемчуга отходите от окон, работают снайпера! Выключаем свет! Район Перехода, р-н Драмтеатра, р-н от Ленина к ДОСААФу убедительная просьба выключаем свет, нападающим сложнее будет ориентироваться!
культУра• 26 мая 2014
пи..ц
Скомуниздила• 26 мая 2014
береги нас боже,Донецк(((
MASHUNCHIK_BUKA• 26 мая 2014
да
культУра• 26 мая 2014
и ник в тему(
автор Попижёновна • 26 мая 2014
В Мариуполе идет штурм штаба Донецкой республики

В нескольких точках в центре Мариуполя пошло движение. В Мариуполе идет штурм штаба Донецкой республики.

В центре города стрельба. Во дворах, в районе баррикад сделали ополчения начались столкновения.

’Возле Победы чуть ниже люди в форме с автоматами стреляют, не понятно кто это в темноте. По Георгиевской возле какого отеля тоже стреляют. Похоже штурмуют штаб ДНР’, - пишет местный житель.

По городу двигаются машины скорой.

В Мариуполе в старом центре идут активные перстрелки.

Вооруженне столкновения в районе улице Георгиевской, в районе гостиницы Спартак, а также на пересечении пр. Ленина и Торговой.

В сторону улицы Греческой по проспекту Металлургов пронеслись уже несколько карет ’скорой’.

22:20 (Мск) В старом центре несколько десятков людей в черном и в масках.
Бабочки в моём животе• 26 мая 2014
Да,стреляют(
Налетчица Муся• 26 мая 2014
Девочки, а чего они у вас стреляют эти днровцы? чего им надо от мирных жителей, если укр. армии там нет?
Чавонадо• 26 мая 2014
Я в Приморском районе, слышны выстрелы.
автор Попижёновна • 26 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да
Держитесь
Чавонадо• 26 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Дык, как это нет! Понаехало к выборам очень много военной техники. А ДНР как раз-то не в кого не стреляла.
Бабочки в моём животе• 26 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Да кто их знает?Быстрей бы это закончилось
Скомуниздила• 26 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Так укр.армия и штурмует(((
Кашпо• 26 мая 2014
http://rusvesna.su/news/1401128814

http://www.0629.com.ua/news/542891
Кашпо• 26 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
Так укр.армия и штурмует(((
это они такое ато у нас на ночь глядя проводят, Ранили проезжающего мужчину в машине в спину.Как было на 9-е мая. Вот это была ваша нацгвардия:

Кашпо• 26 мая 2014
ответ был для Налетчица Муся
Налетчица Муся• 26 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
так, вроде девочка в темке выше тоже из Мариуполя написала, что укр. вояк нет, что днровцы стреляют
Налетчица Муся• 26 мая 2014
Ответ дляКашпо
ответ был для Налетчица Муся
да, я видела этот ролик - ужас! просто информация как у нас в Крыму была: кто-то видел зеленых человечков, кто-то нет. Поэтому и спрашиваю
Бывшая блондинка• 26 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
ДНР ни в кого не стреляла! Стрелял батальон ’Днепр’, который привез ляшко.
Миледи• 26 мая 2014
На блок-постах укрармия же стоит. Муж видел сегодня как в сторону города (он ехал в Берднянск) проехали джипы (а в них вооруженные люди в черном).
Кашпо• 26 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Вы глазам своим верите? На видео видно кто и в кого стрелял! Я живу в мариуполе и была на 9-го мая в центре! Даже по укр каналам потом сказали что это был отряд днепр. Сегодня тоже нацгвардия, а точнее ’фашист-гвардия’! Поверьте, никаких грабежей и нападений у нас в городе до них не было! Новости нагло перевирают, как включу телевизор , аж противно от такого вранья!
Тамбовский мел• 26 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
видела я сегодня украинских вояк!есть они стоят с бтрами и автоматами.замучали(
Жабры жабы• 26 мая 2014
Ответ дляКашпо
Правильно,не смотрите укрновости,смотрите российские СМИ,там вам точно правду расскажут и будет вам счастье...
Кашпо• 26 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
я верю своим глазам прежде всего и ушам! Или Вы мне будете рассказывать что у нас здесь происходит??
Кашпо• 26 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
хватит троллить! проходите мимо.
Налетчица Муся• 26 мая 2014
Ответ дляКашпо
ой, трудно все это переварить. Ну а машины вот забирают на блокпостах тоже девочка писала, это тоже нацгвардия? т.е. не может же так быть, что одни врут, а другие только правду говорят. Где-то есть середина?
Налетчица Муся• 26 мая 2014
Ответ дляКашпо
вы знаете, я вас отлично понимаю, но вот повторюсь, у нас в Крыму тоже так: одни считали, что сюда мчат бандеровцы и надо срочно че-то делать, а другие считали (меньшество, в т.ч. и я), что сюда нагло лезет раша. Поэтому я пытаюсь как-то увидеть ситуацию объективно
Кашпо• 26 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
машины тоже они забирают, представляясь ДНРщиками, ленточки георгиевские даже цепляют. А потом кричат что у нас гопники и наркоманы одни! С завода Ильича со складов вывезли всю форму. Теперь ходят будто дружинники Ильичевские от Ахметова.
Тамбовский мел• 26 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
а я смотрю российские новости и только!УКРАИНСКИЕ СМОТРИШ И ТОШНИТ ОТ ИХ ВРАНЬЯ!!!я люблю свою Украину.но наша родная страна нас обзывает сеппаратистами-терраристами и стреляет своих же.
Кашпо• 26 мая 2014
беспредел один, какая уже там середина, если тупо на улицах в людей стреляют(
Налетчица Муся• 26 мая 2014
Ответ дляКашпо
странно все это. В чем смысл этого безобразия? вот читала статью, которая более логична: Ахметов расскачал ситуацию на востоке, спонсируя этих днровцев, чтобы шантажировать Киев. Раскачал сильнее, чем мог предположить, потом же его же прихвостни, почувствов себя вольготно пошли дальше. И теперь А. может все потерять. Ну как-то так.