Попижёновна• 26 мая 2014
А что в Мариуполе тоже бои?
С интернета.
Мариуполь. Около штаба тихо. В центре выстрелы. Район Жемчуга отходите от окон, работают снайпера! Выключаем свет! Район Перехода, р-н Драмтеатра, р-н от Ленина к ДОСААФу убедительная просьба выключаем свет, нападающим сложнее будет ориентироваться!
Налетчица Муся• 26 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
а я смотрю российские новости и только!УКРАИНСКИЕ СМОТРИШ И ТОШНИТ ОТ ИХ ВРАНЬЯ!!!я люблю свою Украину.но наша родная страна нас обзывает сеппаратистами-терраристами и стреляет своих же.
ой, русские лучше не смотреть - брехни не меньше, одна пропаганда и путин на коне
Кашпо• 26 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
это точно, раньше и мысли не возникало отделиться и тд. Мы не согланы с бандитским режимом, как можно объявить половину страны сепаратистами? Это преступление расстреливать людей только за то, что они иного мнения!Демократия блин!
Кашпо• 26 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
странно все это. В чем смысл этого безобразия? вот читала статью, которая более логична: Ахметов расскачал ситуацию на востоке, спонсируя этих днровцев, чтобы шантажировать Киев. Раскачал сильнее, чем мог предположить, потом же его же прихвостни, почувствов себя вольготно пошли дальше. И теперь А. может все потерять. Ну как-то так.
С ним все понятно, Ахметов как прости...ка , мечется, лишь бы капитал свой уберечь!
Кашпо• 26 мая 2014
Ответ дляПошаманю
все возможно, ну а скорее всего это специально утки-провокации пускают, чтобы люди разочаровались в республиках!