Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

катя 1908• 27 декабря 2012
девочки еще нужна скидка на бориса реанимобиль
Людка• 27 декабря 2012
Ответ длядашша
А ЕСЛИ ПОЗВОНИТЬ РЕНАТУ АХМЕТОВУ НА ТЕЛ ИЛИ как там,ща поищу
я звонила
lak07• 27 декабря 2012
В ТЕМУ!!!

В океане прошёл очень сильный шторм и волнами на берег выбросило огромное количество морских звёзд. Маленький мальчик ходил по берегу, собирал морские звёзды и бросал их обратно в океан.
Мимо проходил мужчина. Он спросил у мальчика, что он делает.
- Я спасаю морские звёзды, - ответил мальчик.
- Но это же глупо! - воскликнул мужчина. - Нельзя спасти всех. Твои попытки ничего не изменят. Ты только посмотри вокруг - их здесь тысячи! Всё это бессмысленно...
Мальчик внимательно посмотрел на мужчину. Затем поднял с земли ещё одну звезду и сказал.
- Это очень важно! По крайней мере для этой звезды! - и отпустил её в воду.
Людка• 27 декабря 2012
Ответ дляMargoshaCat
Посмотрела у Павлика есть свой сайт. Но я не знаю как лучше, убедительнее писать. Вы же уже наотправляли множество... подскажите.
звонить , а не писать
Людка• 27 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
А меня только что нахуй послали.
Боже прости его
Людка• 27 декабря 2012
Молитва в 21: 00
Kara_mia• 27 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
А меня только что нахуй послали.
кто?
Лилия 1988• 27 декабря 2012
Ответ длякатя 1908
Не знаем, надо спросить у Иры, она выйдет на связь, спасибо!
катя 1908• 27 декабря 2012
есть скидка на борис,есть на добробут!!!отзовитесь-надо что-то решать
катя 1908• 27 декабря 2012
понятно чуть-что мы на связи!!
Людка• 27 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Кто именно??
Лиличка у тебя нет молитвы ? Скинь всем Спасибо за пополнение счета
Людка• 27 декабря 2012
Хоть своими словами , МОЛИМСЯ
natacomin• 27 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Кто именно??
http://www.odnoklassniki.ru/marks
Людка• 27 декабря 2012
АМИНЬ !
verona-84• 27 декабря 2012
Девочки, я Боре Моисееву вконтакте написала, это тоже его страничка, я его в твиттере нашла, а там ссылочка на страничку вконтакте... но он пока не заходил, и не видел мое сообщение((
Людка• 27 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
http://www.odnoklassniki.ru/marks
Это моя страница ! Что это ?
ghostface• 27 декабря 2012
Молитва об исцелении больных
Всемогущий вечный Боже, вечное спасение верующих! Услышь молитвы наши о больных и яви им милосердие и помощь Твою, чтобы они, обретя вновь здоровье, благодарным сердцем радовались Тебе, Источнику жизни. Через Христа, Господа нашего. Аминь.
natacomin• 27 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Боже прости его
http://www.odnoklassniki.ru/moykomp
Лилия 1988• 27 декабря 2012
Молитва по соглашению, начало в 21:00 по Киеву (23:00 по Москве). Кто желает помолится за Олесеньку, просим написать свои имена в коментариях. СПАСИБО ВАМ!

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящей рабе Твоей Александре — да подаждь ей, скорейшего выздаровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
verona-84• 27 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Это моя страница ! Что это ?
не переживайте, у меня моя страница открывается, это особенности ссылок в одноклассниках
Alyon_ka• 27 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
http://www.odnoklassniki.ru/marks
и у меня на мою страницу выбросило
Birist• 27 декабря 2012
Ответ длякатя 1908
Здравствуйте, девочки!

Да. Скидка нам не помешает.
Только Борис)))
С ним договорено. Алина лично общается именно с ними)
natacomin• 27 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Это моя страница ! Что это ?
Людочка извините, я не имелла ввиду Вас.
Birist• 27 декабря 2012
Я чуть позже напишу все, что записала со слов Алины (мамы Олесеньки) сегодня вечером, пока ожидали поезд.
lavannda• 27 декабря 2012
+ 5510 грн. и 200$ от одного хорошего человека, который пожелал остаться неизвестным-))))
ЛЕНАЧКА• 27 декабря 2012
+50 грн. пусть Бог её благословит и поможет !!!!!!!!
Лилия 1988• 27 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Спасибо большое передавайте от нас!!!! Здоровья крепкого, и пусть все беды обходят стороной!!!
Лилия 1988• 27 декабря 2012
Баннеры еще добавила:
19 января 2013(бронь)
Слот #1 / прямая ссылка
12 января 2013(бронь)
Слот #1 / прямая ссылка

26 января 2013(бронь)
Слот #2 / прямая ссылка
20 января 2013(бронь)
Слот #2 / прямая ссылка

Девочка Инга, нам забронировала.
iichka• 27 декабря 2012
’К сожалению, больным с пересаженной печенью приходится пожизненно принимать иммуносупрессивные медикаменты’.Вычитала это в медицинской статье, кто что-нибудь знает об этом?
irinkaberry• 27 декабря 2012
Девочки только что написала одной бьюти блогерше!!! Она очень известная, там группа в контакте, очень просила опубликовать!!!!!