Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

irinkaberry• 27 декабря 2012
И Вике Боне написала!
knopa• 27 декабря 2012
Ответ длядашша
А ЕСЛИ ПОЗВОНИТЬ РЕНАТУ АХМЕТОВУ НА ТЕЛ ИЛИ как там,ща поищу
Ренат не дает денег на лечение за границей,только в своей стране!!Да и не дозвонитесь Вы лично ему!!
kj1013• 27 декабря 2012
Девочки,а что в Бельгии,если даст Бог соберется необходимая сумма,ждут их там?В бесконечную очередь на операцию не поставят?Так хочется что по-быстрее закончились мучения малышки.Совсем потеряла покой.Уже с мужем ссоры из-за этого.
Ifsogirl• 27 декабря 2012
+ 20 грн. от моего мелкого) принёс свою копилку.
Лилия 1988• 27 декабря 2012
Ответ дляkj1013
Да Олесю там ждут очень сильно, она точно не в очереди. Есть куратор русский с Бельгии и она постоянно на связи с нами.
Людка• 27 декабря 2012
только что звонили с СТБ на утро нужно собрать все документы , остальное , фото , телефоны и т.д у меня есть . Кто может выслать на почту ? Спасибо
Лилия 1988• 27 декабря 2012
Дорогие участники группы, все мы ждем завтрашнего дня, молимся, чтоб состояние Олесеньки позволило перевезти ее в Киев. Пока Донецкие врачи описывают состояние Олесеньки, как стабильное. Алина сейчас едет из Киева в Донецк, чтоб собрать необходимые вещи и завтра, вместе с Олесенькой, на спецтранспорте вернется в Киев. Большое спасибо девочкам, которые не оставили ее одну в чужом городе, помогли найти приемную партии ’УДАР’ и фонд ’Развитие Украины’. К сожалению, нигде не дали положительный ответ, правда в фонде ’Развитие Украины’ обещали рассмотреть заявку после 12 января, т.к. у них начинаются Новогодние каникулы. Сегодня нам отписались отказом еще два БФ, в которые мы подавали завки. Так что нам придется своими силами собрать нужную сумму, но с такими помощниками, у нас ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!
Людка• 27 декабря 2012
Лиличка скинь мне документы в электронном виде , если есть
Лилия 1988• 27 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Сейчас напиши мейл, попрошу у Светы, может по лучше будет видно. Оригиналы без маркировки.
Людка• 27 декабря 2012
какие у нас популярные радиостанции ?
Al-bi-na• 27 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Спасибо за постоянную помощь, она так нужна Олесе!!!!
На днях переведу еще, мы обязательно успеем!
Машкус• 27 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
какие у нас популярные радиостанции ?
ХИТ-ФМ, Кисс-фм
kj1013• 27 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Неужели никто не поможет?!!!!Боже мой,в какой стране мы живем!Зато на публику какие все герои.Зла не хватает!!!
Людка• 27 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
imperiya2007@ukr.net
Birist• 27 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Прошу Вас не отказать нам в помощи и помочь спасти маленькую Олесю Дунаеву, которая нуждается в пересадке печени.
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕСАДКА ПЕЧЕНИ!!!!!
СРОК ДО 10 ЯНВАРЯ!!!

Номер телефона мамы Олеси - Дунаевой Алины Викторовны +38 066 449 62 95

Диагноз: синдром Кароли, цирроз печени.
Планируется проведение операции в Бельгии
клиника Сент Люк
необходимо собрать
116 310 евро на операцию. В социальных сетях мы собрали уже 47 тыс. евро

У Олеси врожденная Атрезия желчевыводящих путей (редкая врождённая патология, при которой желчевыводящие пути непроходимы или отсутствуют). В 4 месяца (24.07.2012) Олесе уже делали операцию , но, к сожалению, безуспешно. Осложнение - Биллиарный Цирроз печени. Ранее врачи называли состояние Лесеньки ’стабильно тяжелым, но не критичным’. После обследования пищевода и желудка выяснилось, что организм Леси - как часовой механизм бомбы, в любой момент может ’рвануть’ - открыться кровотечение. Удастся ли после этого малышку спасти - думаем, ответ и так понятен...

Теперь СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРАНСПЛАНТАЦИЯ ПЕЧЕНИ! Поэтому чем раньше Леся окажется в Бельгии, где очень большой опыт выхаживания таких деток, тем лучше.

Мама и папа маленькой Олеси не живут вместе и практически не общаются. Алина (мама малышки) растит дочку одна с участием прабабушки.

Донором печени для маленькой Олеси станет её мама. Согласно выставленного бельгийской клиникой, стоимость операции составит 116 310 евро. Невообразимо много для отдельно взятой семьи. Но ведь семья не одна в этом мире. Вокруг очень много добрых и отзывчивых людей. И цена жизни Олесеньки, поделенная на всех, становится совсем небольшой. Давайте поможем семье Олеси собрать нужную сумму на операцию! И дадим малышке ШАНС НА ЖИЗНЬ!!!!!

Информация в СМИ
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/12/25/87866...
http://tsn.ua/dopomoga/negaynoyi-dopomogi-potrebuy...

История Олеси Дунаевой по ссылке: http://vk.com/feed#%2Ftopic-45626260_27254832
Документы из клиник с диагнозом, счёт на операцию: http://vk.com/feed#%2Falbum-45626260_166031752
Официальная группа по сбору средств на операцию: http://vk.com/feed#%2Fclub45626260
Реквизиты для перечисления средств: http://vk.com/feed#%2Ftopic-45626260_27232538

и ещё фото прикладываю
небольшая корректировка из сегодняшнего разговора с Аоиной (мамой Олеси):
’ Алина (мама малышки) растит дочку одна с участием прабабушки.’ - здесь нужно заменить ’прабабушки’ на ’бабушки’ (прабабушка у Олесеньки есть, но ей 83 года и она уже не в состоянии помочь, а помогает Алине (маме Олеси) бабушка).
Людка• 27 декабря 2012
Ответ дляМашкус
ХИТ-ФМ, Кисс-фм
еще
angelsmile999• 27 декабря 2012
Отправила 400грн. у папы попросила и мы с мужем дали. Поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kj1013• 27 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
еще
’Наше радио’.У них там все время слышу вечером, по-моему, ’хвилинка доброты’ называется, больным деткам просят помочь.
Людка• 27 декабря 2012
Ответ дляkj1013
спасибо , завтра буду звонить им всем
Людка• 27 декабря 2012
Ответ дляangelsmile999
Спасибочки
Людка• 27 декабря 2012
Ответ дляBirist
http://vk.com/feed#%2Ftopic-45626260_27254832 - ану глянь , у меня девушки в трусах открываются
Лилия 1988• 27 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
еще
попросила Светы, должна отправить.
Birist• 27 декабря 2012
Ответ дляAlenkA29
+100грн. от моей покупательницы Юлии,девочки помощь по Донецку и билетам ,звоните 0500506030
Аленушка, спасибо Вам и Вашему мужу ПРЕОГРОМНОЕ!
Низкий поклон от всех нас
Пусть Ваша малышка поправляется как можно скорее!
Birist• 27 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
...а я там не зарег-на, у меня ничего не открывается
yovchenko• 27 декабря 2012
+20.Надеюсь мы все вместе сможем помочь малышке
Людка• 27 декабря 2012
какие тв каналы еще прозвонить ?
дашша• 27 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
какие у нас популярные радиостанции ?
я на люкс писала звучало один раз,
Людка• 27 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
попросила Светы, должна отправить.
Справки с диагнозом ????? !!!!!
Людка• 27 декабря 2012
Ответ длядашша
я на люкс писала звучало один раз,
не писать - смысла нет , а звонить надо . Завтра и туда позвоню
Лилия 1988• 27 декабря 2012
Люда идея газета Факты и Корреспондент читаю такие дядечки как нардепы а сейчас и отпуск может и газету почитают.