Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Козырная карта точно действует на борис ?
я же скидывала ссылку на сайт БОРИССА http://www.boris.kiev.ua/ru/discount
прайс на услуги http://www.boris.kiev.ua/ru/price
автор Елена С. • 28 декабря 2012
Ответ дляМашкус
мама Тохи - у этой девочки есть скидки в нескольких клиниках и она готова помочь - отпишитесь ей!!!!!!
спасибо! я уже с ней списалась...
автор Елена С. • 28 декабря 2012
Ответ дляBirist
Судя по всему и среди нас есть много таких, кто верит в чудеса!
есть Ириш!!!
дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Спасибо Ирочка, надо откормить нашу Алинку, она такая худенькая а скоро будет донором для дочки. Спасибки!!!
ей здоровое питание и набор веса я уже поднимала тему о ее весе
автор Елена С. • 28 декабря 2012
Девочки, у нас темпы не плохие, так что денежку я думаю мы соберем, главное чтоб Олеська была умничкой!!
автор Елена С. • 28 декабря 2012
Ответ дляBirist
Да))
Спасибо большое за напоминание.

Я вечером после 22.00 только смогла включить 3 информера со ссылкой на ярмарку...
Блин, за почти 2 часа - только 1 просмотр(((...

Завтра дружно наверстываем с утра упущенное
Ира, я тебе выше писала.... я должна была тебе напомнить что-то, а вот что - не помню
Людка• 28 декабря 2012
Ответ длядашша
пост 3539
ghostface• 28 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Если козырная карта относится к борису 15% точно есть 20 % буду искать
у моего папы есть 20% ( по крайней мере была, если не потерял)
у меня Борис под домом, может завтра зайти узнать
Birist• 28 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Спасибки)))
Я прочла напоминание

Только вот, что я должна вспомнить?... Пока никак не вспомню
ghostface• 28 декабря 2012
Еще раз по поводу Бориса, малого там лечили 1,5 года тому назад, на регистратуре спрашивали КК, нам делали скидку по карте
автор Елена С. • 28 декабря 2012
Ответ дляBirist
Спасибки)))
Я прочла напоминание

классные мы девки
пошла я спать, может вспомню - сразу отпишусь

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ ДЕВОЧКИ!!!
Birist• 28 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
классные мы девки

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ ДЕВОЧКИ!!!
Та да...

Да, кстати, всем девочкам здесь, а особенно:
Люде
Лене
Карине
Огромное СПАСИБО!!!
ghostface• 28 декабря 2012
Ответ длядашша
только что позвонила в Борис, на КК они делают скидку по карте и заводят свою карту Бориса на ту же скидку (по крайней мере так мне сказала консультант горячей линии)
LeTa• 28 декабря 2012
Еще немножечко перевела, +50 на Приват.
Сделала отправку информации о малышке по всей своей адресной книге на е-мейле (чуть больше 100 адресов) - надеюсь что кто-то откликнется и поддержит... Дай Бог успеть!
kalink@• 28 декабря 2012
Девочки, давайте по музыкантам пройдемся, сейчас как раз корпоративы, для них золотое время, а для нас шанс!
kalink@• 28 декабря 2012
Харчишин вроде человечный, слышала пару историй и вот нашла http://www.pravda.com.ua/rus/photo-video/2012/09/1..., может у кого контакты есть?
Bella2013• 28 декабря 2012
Девочки у меня тоже знакомые понемногу перечисляют, но а по чиновникам глухо и по всем остальным кому звонила и писала из фондов и знаменитостей тоже. Либо культурно отправляют, что сейчас все заняты и обратитесь в середине января с официальным письмом в приемную и зарегестрируйте его у секретаря, тогда может рассмотрят либо культурно отправляют что занимаются концертной деятельностью, а к благотворительности и деткам отношения не имеют. Вся надежда на наших мамочек...

Девочки и скиньте мне ссылку на благотворительную распродажу.
Kara_mia• 28 декабря 2012
Ответ дляBirist
Та да...

Люде
Лене
Карине
Огромное СПАСИБО!!!
И Тебе, Ирочка, огромное спасибо!!!
Kara_mia• 28 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Люд, если КК действует, скажи мне, вроде у мужа была 20%, нужно уточнить будет.
A-alfa• 28 декабря 2012
Ответ дляBella2013

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458-0-4
A-alfa• 28 декабря 2012
В контакте уже было где-то написано, в группе 5118 чел. и если б каждый дал по 14 евро, то сумма собралась! вот бы так!
Bella2013• 28 декабря 2012
Ответ дляA-alfa
это точно, если бы мамочкам в декрете еще и платили регулярно, дело бы еще быстрее пошло, но к сожалению у нас в этом месяце кто-то вообще ничего не получил, а кто-то на ребенка получил по от 2-12грн. за месяц... все в шоке.. но это наша реальность и наша страна.
Kara_mia• 28 декабря 2012
Ответ дляA-alfa
может, там в группе именно такой пост и написать?!
Kara_mia• 28 декабря 2012
Ответ дляfacella
вопрос в другом- распространяется ли эта скидка на реанимобиль?
Танчик.• 28 декабря 2012
Добрый день! Добросила вчера еще денежку! Может есть возможность узнать, каким именем крестили малышку? Читала молитвы, как за Александру (просто имени Олеся нет в православи). Я верю Бог услышит!Девочки, все кто может молитесь за девочку! Общая молитва творит чудеса!
kj1013• 28 декабря 2012
Ответ дляТанчик.
Доброе утро.Правильно,как за Александру и нужно читать молитву.Даст Бог все наладится.
Lopendruza• 28 декабря 2012
Доброе утро. Я нашла у мужа Козырную карту на 20%, но во-первых, не знаю, активна она или нет, а во-вторых на сайте Бориса указано: Перечень услуг, на которые не распространяется действие дисконтных карт (согласно приказу №67 от 05/12/2012)

Дисконтные карты не действуют при оплате:

Транспортных услуг при оказании медицинских услуг за пределами г. Киева (г. Донецк), за 1 км;
okcana_MD• 28 декабря 2012
Добрий день!Скинула +25 грн. (все, що було на карточці)
Витримки батькам у надзвичайно важкому терпінні, а також швидкого виздоровлення для малятка!!!
Юлия.• 28 декабря 2012
еще +100 сегодня. Поправляйся, малышка!!!
Людка• 28 декабря 2012
Ответ дляLopendruza

нет не действует , Я только что звонила , и просила хоть чуть чуть скиньте - нам каждая копепеечка дорога , нет и все !