Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

lavannda• 28 декабря 2012
Я на сайте студии Серебрянских оставила свои координаты и написала письмо с просьбой о помощи, со всеми ссылками и данными. А вдруг?
lavannda• 28 декабря 2012
Телефон:
+38 (044) 502 21 22, +38 (067) 230 27 47

E-mail:
office@ekaterina.ua

НАШЛА!!!!! Девочки, кто у нас мастер по ДОЗВОНАМ!!!??? Я напишу ей письмо, позвоните пожалуйста!!!
Birist• 28 декабря 2012
Ответ дляМашкус
Девочки!!!! кто знает что с перевозкой?!!!
Новости от группы В Контакте:

Сегодня не переведут, не могут найти начальство Охмадета.
lavannda• 28 декабря 2012
Ответ дляBirist
Новости от группы В Контакте:

Все как всегда в нашем государстве, все упирается в бюрократию!!!-(((
Танчик.• 28 декабря 2012
Попросила дочку, она разместит ссылочку на сайте Вконтакте. Может конечно она уже и есть, но думаю еще раз - не помешает.
lavannda• 28 декабря 2012
Ответ дляhabba
Надо попытаться выйти на Екатерину Серебрянскую - когда моей старшенькой предстояла сложнейшая операция по удалению почки мне говорили, что она очень отзывчивая. К сожалению, сейчас концы потеряны((
Пост 3722
lavannda• 28 декабря 2012
Екатерина Серебрянская

Телефон:

E-mail:
office@ekaterina.ua

pijama.style• 28 декабря 2012
+40 на Приват. Девочки-организаторы вы большие умнички. А Всем неравнодушным счастья и здоровья. Помните, что все добрые дела возвращаются в десятикратном размере.
AnnaSofija• 28 декабря 2012
Девочки еще +200 от моей начальницы, очень хорошего человека. Мы все верим в хороший исход
дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Екатерина Серебрянская

Телефон:

E-mail:
office@ekaterina.ua

люда у нас и ира умнички по звонкам
дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляluda14
а также 3 дня держу горячим объявления с ссылкой на марафон на Клумбе
спасибо за помощ
lavannda• 28 декабря 2012
Я два письма Екатерине написала....
автор Елена С. • 28 декабря 2012
Ответ дляBirist
Новости от группы В Контакте:

АГА, А ЗАВТРА И ПОДАВНУ ЕГО НЕ БУДЕТ(((
автор Елена С. • 28 декабря 2012
СЕЙЧАС У МЕНЯ ПО ЯРМАРКЕ НА СЧЕТУ 1482,85 ГРН.
дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
Урааа!!! Девочка бьюти блогер разместила в своей группе. 13 тыс подписчиков, надеемся что и оттуда капнет денежка!!!!!!!!!
50,000р на 13,000=по40грн с каждого и олеся готова ехать,подкиньте ей идею
дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляBirist
Новости от группы В Контакте:

а на когда?ведь праздники скоро-у тех кто спасает жизни детей празднико нет
автор Елена С. • 28 декабря 2012
Ответ длядашша
по 5 грн. всего!
дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
суперрр
автор Елена С. • 28 декабря 2012
ой, евро ...
дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
по 5 грн. всего!
нет 50,00евро я считала єто 5евро по курсу 8-10=40грн
автор Елена С. • 28 декабря 2012
есть у меня одна звездочка маленькая ...сейчас где-то за границей, будет 10-го...обещала помочь суммой по-крупней очень надеюсь, но не хочу заранее настраиваться
автор Елена С. • 28 декабря 2012
Ответ длядашша
да-да верно, я гривны с евриками перепутала
Vixxa• 28 декабря 2012
как можно посмотреть все товары относящиеся к ярмарке?
это правильная ссылка?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458
дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
если бы гривен уже давно бы справились
sheila07• 28 декабря 2012
+50 на карточку указану вверху. Здоровья детке.
дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляVixxa
это правильная ссылка?
да
belnataha• 28 декабря 2012
Ответ дляVixxa
это правильная ссылка?
да
lavannda• 28 декабря 2012
Ответ дляVixxa
это правильная ссылка?
Да, эт ЯРМАРКА!
Но обсуждение товара и цен на https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459-0-1
Что бы Вам продавец мог сразу заметить, не перечитываю всю тему, скопируйте ему Ваш вопрос и отправьте в личку
Диана147• 28 декабря 2012
+50 грн. Храни Господь Вашу дочурку!!!
lavannda• 28 декабря 2012
Девочки заходим на ЯРМАРОК!!! Хорошие ЦЕНЫ!! НИЖЕ, чем обычно на КФ на 15-20%