Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

LadyLovе• 04 января 2013
Девочки-организаторы, а что слышно, перевела ли мама Олеси собранные средства Кристине?
Заходила на форум - там сбор продолжается...
Birist• 04 января 2013
Ответ дляLady Love
Девочки, пожалуйста, давайте не будем поднимать этот вопрос здесь.

Я в личке Вам отвечу.
natysia25• 04 января 2013
Ответ дляBirist

Я в личке Вам отвечу.
просто нужно создать новую тему по благотворительности и там обсуждать все вопросы, а ету просто оставить и писать то что косаеться Олесеньки(
дан• 04 января 2013
Ответ дляЕлена С.
аналогично(((
девочки, спасибо Вам всем за Вашу отзывчивость бескорыстность!!!
Админы просили удалить фото ребенка....Или это могут сделать ,только админы кидстаффа???
trussardiinside• 04 января 2013
Ответ дляBirist

Я в личке Вам отвечу.
И мне ответте в личку пожалуйста.
trussardiinside• 04 января 2013
Что делаем дальше, каждый решает сам кому помогать, или остаемся вместе? если вместе, то кому следующему?
lavannda• 04 января 2013
Заказали с мужем сегодня неусыпаемая псалтирь за упокоение души Олесеньки на год. Уж слишком много вокруг нашей маленькой крошечки страстей...кто то деньги считает...кто то рвется в бой спасать новые жизни...кто то хочет хоть как то помочь Алине...кто то до сих пор в ступоре, не может зайти на эту страничку...покойся с миром малыш!
trussardiinside• 04 января 2013
Ответ дляlavannda
я из ступора только выхожу, интересуюсь что будим дальше делать? каждый сам по себе, или целенаправленно все вместе?
trussardiinside• 04 января 2013
Ответ дляBirist

Я в личке Вам отвечу.
Спасибо что ответили, но у меня почему то не читаются сообщения, только оповещение в почтовый ящик пришло
Lacky1983• 04 января 2013
+62.... пару дней не заходила а тут такое
автор Елена С. • 04 января 2013
Ответ длядан
я просила админов, еще не читали...
чайка-2• 04 января 2013
Бедное,маленькое Солнышко...
Это ужасно,когда так мучаются и умирают Манюни! Не возможно смотреть на Олесенькины фото,читать переписку и не рыдать! Бедная мама! Страшно даже представить ту боль,то отчаенье, что она переживает! Держитесь. Многие люди прониклись Вашей болью,Вашим горем.Многие будут помнить Олесеньку и оплакивать её. Светлая ей память и Царствие Небесное!
ольгаolga• 04 января 2013
Ответ дляlavannda
Там на первом листе, есть картинка человечки с рупором, по ссылочке проходите. Там сбор на венок уже закончен-собрали. Будут собирать маме на помощь. Найдите Надежду Кисилеву и пашишите ей, если хотите помочь, она организатор всего этого дела
Скажите пожалуйста, а как найти Надежду Кисилеву? Или добавте меня в группу в КОНТАКТЕ. Я заявку подала. В нашей группе на ОДНОКЛАССНИКАХ нет этой информации.
lavannda• 04 января 2013
Ответ дляольгаolga
Я не вхожу в администрацию данной группы. Вы оставили заявку, значит ее рассмотрят. Вот Вам ссылка на ее личную страничку http://vk.com/id170710817
vika-uskova• 05 января 2013
Еще +20грн.
skoda• 06 января 2013
Ответ дляvika-uskova
Еще +20грн.
СБОР ЗАКРЫТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
skoda• 06 января 2013
Девочки уже нет, она умерла.Ангелочком стала.
2013• 06 января 2013
Ответ дляlavannda
Сколько раз можно просить???!!! Не писать в этой теме про других детей, не писать за деньги, не бросать ссылки ?!
Что за народ?!
Не надо пользоваться тем, что мы тут все ’ в прострации’ из-за потери Олеси.
Повторю еще раз ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!
Не надо нас завлекать в другие проекты! Оставьте в покое! Кто захочет, сам перейдет.
Послушайте,Вы с такими же мольбами о помощи стучались людям в личку по несколько раз в день.И не спрашивали,возможно у кого-то тоже было горе/неприятности/проблемы.
А теперь Вы так равнодушно пишете о судьбе других детей: ’не кидайте ссылки,кому надо,сам перейдёт’. Противно.
Birist• 06 января 2013
Девочки, пожалуйста, не нужно больше устраивать дебаты в данной теме. Пусть Ангелочку Олесеньке будет спокойно.

Большое спасибо всем за понимание.
Lena74• 06 января 2013
Ответ дляBirist

Большое спасибо всем за понимание.
Возможно ли просить администрацию, что бы закрыли эту темку, дабы остановить переписку?
Nata Li• 06 января 2013
Ответ дляLena74
И отключить баннеры - я сегодня видела один, призывающий к сбору средств для ангелочка Олеси(
Birist• 06 января 2013
Ответ дляLena74
Наверное, не отключат...
Удаляют только такие темы, которые не были актуальны (в которых не было ни одного ответа).
KseniaGL• 06 января 2013
Девочки, я против закрытия и тем более удаления этой темы. Здесь столько идей и наработок по сборам, они обязательно пригодятся для сборов другим деткам. Я думаю наш Ангелочек будет этому рада...
Birist• 06 января 2013
Ответ дляKseniaGL
Поддерживаю.
Просто не нужно здесь ругаться и спорить.
автор Елена С. • 06 января 2013
Я б не хотела даже чисто из памяти что-ли ее удалять...Это хорошая тема, со временем она сама уйдет....
Просто не нужно тут ругаться и размещать рекламы, мотивируя большой аудиторией....

А по поводу баннеров...Я их могу хоть сейчас отключить - тогда пропадут и деньги и сами места в слотах, а так при переходе люди видят что не успели помочь Лесенку, но зато могут помочь другому ребенку, ссылка на которого указана выше...

Вот только не пойму как народ деньги переводит, если реквизитов нигде нет....
Lena74• 06 января 2013
Ответ дляNata Li
Наташенька, баннеры призывают помогать другим деткам, кто остро нуждается в помощи. Увы, Ангелочка Олесеньки не отключить. Сейчас период новогодних отпусков. Многие из администрации не в сети..
Lena74• 06 января 2013
Ответ дляЕлена С.

Леночка, вероятно, девочки читают темку на форуме, там реквизиты в сообщениях повторяются, поэтому и переводят денежки на счет Алины..в группе в ВК тоже реквизиты проскакивают..
Nata Li• 06 января 2013
Ответ дляKseniaGL
Но фото можно было бы и убрать - душа болит
Birist• 06 января 2013
Ответ дляNata Li
Дело в том, что для того, чтобы убрать фото, нужно отключить баннер, связаться с тем, кто его делал (мы сами, увы, не умеем), потом снова его включить, но его скорее всего тогда снова нужно отправлять на модерацию...я не совсем в курсе данного вопроса.
Nata Li• 06 января 2013
Ответ дляBirist
Я о фото в этой теме....