Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Лилия 1988• 22 декабря 2012
Ответ дляAfroдита
дайте номер Алины, мамы Олеси, кину ей на счёт
написала в личку
Милен• 22 декабря 2012
45грн на приват))
DUTIKI• 22 декабря 2012
Поддерживаю! Вы - молодец! Перевела чуть-чуть
DUTIKI• 22 декабря 2012
И ещё не сочтите за наглость, вот сегодня случайно наткнулась, сумма совсем копеешная, поделюсь ссылкой, малышу ничего не стоит помочь, всего 50000 грн надо на лечение:

http://promo.ub.ua/helpme
Лилия 1988• 22 декабря 2012
Спасибо всем за помощь!!!!
liana1989• 22 декабря 2012
плюс 100 руб на вебмани.
Марисабель• 22 декабря 2012
+30грн
--Елена--• 22 декабря 2012
Наименование платежа Отправитель Получатель Назначение платежа Сумма Доп. комисcия
Перевод на карту Приватбанка 4405885827194355 5211537307890660 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Николенко Елена Михайловна 20.00 UAH -
автор Елена С. • 22 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Огромное Всем спасибо за вчера было таких 12 листов переводу по приват банку, всё есть в группе в контакте в отчетах, мы вчера очень хорошо постарались, скоро будет итог за вчерашний день. Благодарю всех!!!!
да, Лиля, только хотела свои пять копеек вставить)))
Наши девченки умнички!!! Уверена, что там практически все листы наши, так как таких отзывчивых и сплаченных девченок девченок нет ни на одном форуме!!!! Вы лучшие!!! СПАСИБО_СПАСИБО_СПАСИБО ВАМ!!!
Серый• 22 декабря 2012
+50грн в 15:32
Здоровья малышке!
Лилия 1988• 22 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Ну точно больше половины)))) Спасибо всем!!!!
автор Елена С. • 22 декабря 2012
+ 29 грн.
Lena777• 22 декабря 2012
А меня только что внесли в черный список,первый раз за все время... Причем девочка написала что перевела 50 грн...Странно...Если против помощи,тогда еще понятно,а так непонимаю такого человека...
Vixxa• 22 декабря 2012
от нас ещё + 200

Девочки, пересмотрите расходы, ведь реально же сэкономить на чём нибудь неособенно нужном :)
Касик• 22 декабря 2012
Ответ дляLena777
ничче не поняла....
Dakotana• 22 декабря 2012
От нас 20 грн на карту. Пусть обязательно выздоравливает!!! Спасибо всем тем, кто помогает этой семье. А устраителям марафона отдельное СПАСИБО!!!
Alina24• 22 декабря 2012
В церкви за вас свечечку поставлю
Выздоравливайте
+50грн
Перевод на карту Приватбанка 5577212704550360 5211537307890660 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Аверкина Алина Германовна 50.00 UAH
натаген• 22 декабря 2012
+ 200 грн.
Лилия 1988• 22 декабря 2012
Спасибо всем большое, спасибо за свечку в церкви, если есть возможность то закажите сороуст, молитва очень помогает.
Lena777• 22 декабря 2012
Ответ дляКасик
ничче не поняла....
Я рассылаю сообщения в личку с просьбой о помощи Олесеньке,здесь на Кидстаффе.Одна девочка написала что перечислила 50 грн и при этом внесла меня в черный список,(тоесть писать я ей уже больше вообще нигде не смогу)...Я даже спасибо ей не успела написать.Просто непонятен такой поступок.
Lyudochk@• 22 декабря 2012
svetlana0378• 22 декабря 2012
Ещё +10
Vixxa• 22 декабря 2012
Ответ дляLena777
та может случайно :) или ещё что
может получает много таких сообщений, и знаете, ведь каждый реагирует по-разному. Многие очень сильно переживают. Она сделала что смогла, перечислила 50 грн.
Не берите близко к сердцу.
atom• 22 декабря 2012
Перевела 20 грн
Скорейшего выздоровления малышке!
Astrik12• 22 декабря 2012
от меня тоже +20. Дай Бог чтобы манюнька поправилась!!!!!!
Людка• 22 декабря 2012
Девочки скажите , я не совсем розбираюсь на этом сайте , а в других темках можно просить помощи , тобиш там где обсуждают другие интересы ?
Людка• 22 декабря 2012
Леночка сколько за банеры и куда перечислить ?
милашка_2011• 22 декабря 2012
+ 20
Лилия 1988• 22 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Спасибо на баннері у нас есть деньги пока хватает, уже вікупили 3 штуки. Да конечно можно просить и в личные сообщение отправлять могу дать текст для россылки.
Лилия 1988• 22 декабря 2012
Наделала ошибок извиняюсь так как язык не поменяла)))))