Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Соломия_Киев• 24 декабря 2012
+100грн. Дай Бог ей выздоровления! Пусть всё получится!!!
lavannda• 24 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Вот и я о том , одно письмо не замечено , Давайте выберем одного адресата и каждый напишет - 20,30,60,100........ писем , а на одно шансы малы
даже если ты перешлешь всем своим адресатам письма хотя бы еще по раза 4-6 это уже будет хорошо...я тогда еще по своим пройдусь
Birist• 24 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Я уже прибежала. Ира, а продавцы будут в открытую писать или может пусть все анонимно пишут?
Нет. Отключу анонимность.
Нам нужно, чтобы Администрация видела, что мы не злоупотребляем ничьим доверием и люди должны это видеть.
Birist• 24 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Текст понравился, и внесённые изменения тоже. Конечно великоват, но я тоже не знаю, что сократить.

А текст ко второй темке, где будут обсуждаться вопросы сделки ещё не писали?
Нет пока, не успела.
Алина, поможете с текстом? Мало времени осталось.
Буду очень признательна. Вторая темка ’Касса’ как раз должна быть создана первой, поскольку на нее предполагается ссылка в ’Ярмарке’
Birist• 24 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
И ещё. Ира, Вы будете что-то выставлять? Приготовьте сразу информацию и выставьте в первом же посте. Чтоб было как пример для наглядной ориентации.
Конечно буду)
Сделаю так))). Спасибо!
b-a-v• 24 декабря 2012
Ответ дляBirist
Нет пока, не успела.
Конечно помогу. Там в принципе столько правил не нужно. Сейчас подумаю
настася 25• 24 декабря 2012
Ответ длядашша
только что звонила в фонд ахметова и письмо направила попросили перезвонить через 10 мин
Подскажите,пожалуйста ,как туда позвонить,я тоже хочу попросить о помощи)Спасибо!!!
автор Елена С. • 24 декабря 2012
Ответ дляBirist
Нет пока, не успела.
это темка создана в дополнение к ЯРМАРКУ ЖИЗНИ, так называемая КАССА, потому что именно тут будет совершаться купля-продажа! Напоминаем, что ВСЕ деньги от продаж идут маленькой Олесе__________
Здесь покупатели задают вопросы, а продавцы на них отвечаеют , ведется обсуждение касательно именно благотворительной ярмарки ( след. тема)
автор Елена С. • 24 декабря 2012
О, Ирин, надо акцент типа ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ ГОРАЗДО НИЖЕ, это чтоб покупателя завлечь
savchuki• 24 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Девочки есть у нас и листовки, у кого есть возможность распечатать и раздать или наклеить на улице, пишите мне я вам отправлю оригинал или на страничке в контакте тоже есть.
Листовки хорошо бы около терминалов пополнения и у банкоматов клеить
автор Елена С. • 24 декабря 2012
и про б.у. вещи - может просто написать чтоб давали достоверную и правдивую информацию...и пускай выставляют что хочешь...на каждый товар же ессть свой покупатель
ulandra79• 24 декабря 2012
девочки, я не сильно в этом волоку, но знакомая хочет разместить баннер у себя на сайте - как это сделать?
Birist• 24 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
ОК)
Добавлю.
Birist• 24 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Ок)
Angels Never Die• 24 декабря 2012
перечислила денюшку через приват.(50)
Birist• 24 декабря 2012
Девочки, спасибо всем огромное за любую помощь!
Олесе необходима каждая копейка!
b-a-v• 24 декабря 2012
Девочки, эта темка создана исключительно для участников ’Ярмарки Жизни’ ______________
В этой теме обсуждаются детали сделки между продавцом и покупателем
Так же здесь будет предоставляться отчёт о поступлении денежных средств от сделки (1 раз в сутки).
Покупатель обязан в этой теме сообщить продавцу о проплате. Продавец обязан сообщить покупателю об отправке товара

Просьба придерживаться правил, выложенных в теме ’Ярмарка Жизни’
Запрещается использовать данную тему с целью рекламы либо других обсуждений, не относящихся к теме

Ирочка, это тезы. У меня сейчас сидит двое детей на столе - помогают мне. Не могу сконцентрироваться. Самое главное, здесь не нужно много информации. И вопрос с личными данными покупателя... может пускай указывает всё таки данные на отправку (ФИО и телефон и номер склада) в личку?
автор Елена С. • 24 декабря 2012
кстати, у меня процент снимается при поступлении средств, как быть...
Birist• 24 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Сколько конкретно?
Укажем это сразу. Нужно написать конкретно.
автор Елена С. • 24 декабря 2012
и самое главное,,,,ТОРГ УМЕСТЕН
Birist• 24 декабря 2012
Ответ дляb-a-v

Да... пожалуй данные только в личке пусть дают
Остальное оставим на совесть тех и тех.
дашша• 24 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Отправила письма в компании:Шустов, Цельсий, Гринвич, Оболонь, Немиров,Черниговское, Рошен, Волошкове поле, Возко, Фармак, Мафия, Суши Я, Тануки, Мураками, Пузата хата, Поплавскому, Гордону, Адамант, Гудвин, и т.д.
Девочки, что рассылал письма по организациям, фондам и т.д. предлагаю продублировать и еще раз это сделать. Одно письмо может просто затеряться среди многих других писем. Надо быть настойчивыми!
я сегодня почти по этим же прошлась ))
автор Елена С. • 24 декабря 2012
Ответ дляBirist
Сколько конкретно?
1 % вроде...а может прощать??? Все равно я потом всей суммой маме буду переводить...
lenchik2• 24 декабря 2012
+18 платежей в результате рассылки на Кидстаффе,наши пользователи самые активные
irinkaberry• 24 декабря 2012
+50 грн Выздоравливай маленький ангелочек! Позже сяду рассылку кину своим покупателям и продавцам!
Людка• 24 декабря 2012
Девочки кто в однокласниках зарегестрирован ? ка мне сделать, чтоб привлечь внимание людей на мойей странице и присоединять к збору денег ?
Людка• 24 декабря 2012
прошлась по соседям пока + 70 грн , в аптеке флаерки положила . Девченки что еще можно , подскажите
натутис• 24 декабря 2012
еще не поздно перечислить?
Birist• 24 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
да, пожалуй, давай прощать, чтобы меньше головной боли было
Birist• 24 декабря 2012
Ответ длянатутис
еще не поздно перечислить?
Конечно))
Как раз вовремя!