Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

b-a-v• 24 декабря 2012
Девочки, я ещё сюда писала priemna@region.donbass.com
Их сайт - region.donbass.com

Напишите ещё кто-нибудь. Люда сделаете?
Людка• 24 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Их сайт - region.donbass.com

Напишите ещё кто-нибудь. Люда сделаете?
Конечно , конечно
b-a-v• 24 декабря 2012
Ира, подкорректировали?
Людка• 24 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Их сайт - region.donbass.com

Напишите ещё кто-нибудь. Люда сделаете?
Сайт не открывается , а письмо отправила
Birist• 24 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Ира, подкорректировали?
Пока ожидаю, чтобы Лена вычитала. Все же она у нас будет ведать платежами и несет тем самым большой груз ответственности.
У нее ведь манюнька, так что подождем.
Ничего, откроемся позже)
Главное - не наделать сразу непоправимых ошибок.
Latteve• 24 декабря 2012
перевела немного
Валиа1• 24 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Девочки кто в однокласниках зарегестрирован ? ка мне сделать, чтоб привлечь внимание людей на мойей странице и присоединять к збору денег ?
http://www.odnoklassniki.ru/helpdunaevaolesya
В одноклассниках есть группа, посмотрите.
Людка• 24 декабря 2012
Проктэр енд гембел - написала
Ирча• 24 декабря 2012
Здравствуйте, Вы просили сообщать перевела 20 грн. Надеюсь мой скромный взнос поможет малышке. Пусть поскорее выздоравливает.
pro_natali• 24 декабря 2012
Перевела 50 грн. Пусть поправляется пупсик!
Лилия 1988• 24 декабря 2012
http://tsn.ua/dopomoga/negaynoyi-dopomogi-potrebuy... смотрите наша Лесенька, мы стараемся!!!
Birist• 24 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Отлично!
laskanet• 24 декабря 2012
P24A169460030813642 24.12.2012 20:33 Дунаева Алина Викторовна UAH 20.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Красикова Анна Викторовна проведен
Людка• 24 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
по тв покажут , или только на сайте ?
bond76-19• 24 декабря 2012
Отправила +100грн.
Выздоравливай манюня!
АЛЬБИША• 24 декабря 2012
+50 грн
Выздоравливай лапочка и радуй маму и папу!:)
автор Елена С. • 24 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
по тв покажут , или только на сайте ?
там только статья
гвоздикqwerty• 24 декабря 2012
перевела 10 грн, пусть совсем капля, но,надеюсь и єто поможет
Катюша88• 24 декабря 2012
+20 на карточку приват банка. Господи, помоги, исцели!
Mary55• 24 декабря 2012
+50грн, выздоравливай))
lavannda• 24 декабря 2012
Прошлась по зерновикам, водочникам...пивоварам...по нескольку раз подряд
lavannda• 24 декабря 2012
Ответ длядашша
я сегодня почти по этим же прошлась ))
Думаю оно не лишним будет!
Людка• 24 декабря 2012
Аминь ! Зайка наша молились за тебя .....
Birist• 24 декабря 2012
Девочки, ничего лишним быть не может!
Из капель состоит море!
Спасибо всем огромное за помощь!
barbukova• 24 декабря 2012
Сестра также сегодня перекинула. Через пару дней еще смогу перечислить.
D.anna• 24 декабря 2012
Машкус• 24 декабря 2012
Девочки, что у нас с суммой? интересно ж людям видеть конкретный результат....
yli44ka• 24 декабря 2012
+20, пусть выздоравливает ребеночек
lavannda• 24 декабря 2012
Написала газовикам, еще 4 одноклубника обещали завтра проплатить
katya_lady• 24 декабря 2012
+50 грн на карту Приват Банка,Ребята !!!на ненужные в жизни мелочи мы тратим в жизни гораздо больше,давайте будем помогать,кто сколько может,ведь дороже детей у нас никого нет! сделаю рассылку.