Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Bella2013• 26 декабря 2012
Еще один фонд http://www.ein-herz-fuer-kinder.de/

По отзывам, очень многим больным деткам помог, из последней информации малышке Даше на лечение выделил 20000 евро. и написано практически никому не отказали, вот только проблемка он Немецкий. Кто знает немецкий язык?
ostrov853• 26 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
завтра спросим у девочек кто еще занимается
ок!
ostrov853• 26 декабря 2012
Ответ дляBella2013

В принципе,в любом бюро переводов можно сделать перевод...
Bella2013• 26 декабря 2012
Признаю с ф. Материнство я погарячилась.., но немцы думаю подойдут, еще отзыв один нашла у девочки был подобный диагноз как у нашей Олесеньки ( выделили 14000 евро). Очень надеюсь что и Олесеньке они помогут.
ostrov853• 26 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Ой,я нашла!!! У Алины есть валютный счет в Приватбанке. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Так что осталось только зарегистрировать карту в PayPal
Daisy_love• 26 декабря 2012
Ответ дляostrov853
ну,маме Олеси, судя по всему, не до походов по банкам...или если она может,то нужно сначала выбрать в каком банке быстрее окроют,а потом сказать ей точный адрес куда идти.Или кто-то еще занимается сбором денег?Это важно!!Потому что у иностранцев чаще всего расчеты через PayPal происходят...
к сожалению выводить средства с Paypal на карты открытые в Украине и России не возможно. для этого нужна карта заграничного банка. это написано на сайте платежной системы. нудно придумать какой -то другой способ.
Marianna06Boeva• 26 декабря 2012
+20 ГРН
evgeniya• 26 декабря 2012
перевела 200 грн, дней 5-6 назад.. очень хочется думать что успеем!!! малышке и маме сил, терпения и веры!!!!!
juliya2203• 26 декабря 2012
lalelu• 26 декабря 2012
120 грн.
І нехай Господь допоможе і манюні і батькам.
lalelu• 26 декабря 2012
ми будемо молитись і закликаємо всіх перш за все - просити здоров’я і сил у нашого Творця.
АЛЕ: я переконана, що багато хвороб ми самі несвідомо впускаємо у життя наших дітей: своєю безпечністю, немудрістю, лінню, байдужістю...
Це відбувається, коли ми куримо самі чи дозволяємо іншим курити в присутності нашої малечі; коли ходимо в Макдональдс і їмо надвичайно смачну, але отруйну генномодифіковану їжу, коли купуємо магазинні сухарики з численними Е.., купуємо напівфабрикати замість того, щоб згутувати домашній обід, споживаємо отруйні чупа-чупси та інші магазинні цукерки...
Будь, ласка, дорогі матусі і татусі, захищайте своїх діток, захищайте їх від усілякого непотребу на прилавках магазинів, читайте етикетки, будь ласка, не паліть...
СТАВТЕСЯ ДО СВОГО ЗДОРОВ’Я І ДО ЗДОРОВ’Я СВОЇХ ДІТОК, ЯК ДО СКАРБУ, ЯКИЙ НАМ ДАВ В ОРЕНДУ НАШ ГОСПОДЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
olya_m12• 26 декабря 2012
Татьяна_777• 26 декабря 2012
+50 грн
Лилия 1988• 26 декабря 2012
Благодарим Вас за помощь!!!!
МАМА Владіка• 26 декабря 2012
any_any50• 26 декабря 2012
Ответ дляtako-85
Девочки, вступила в группу Олесеньки в Одноклассниках.... разослала всем своим друзьям приглашение в группу.... так вот если бы вы знали как мне стало обидно. что мои подруги у которых детки есть отклонили приглашение в группу....
не то что помочь,они класс не хотят нажимать-никто.А среди друзей многие ходят в храм...
Ширшова Маша• 26 декабря 2012
Ответ дляBella2013

Девочки, я знаю, немецкий, могу перевести все что нужно. Пишите текст,кидайте на почту m.shyrshova@gmail.com я переведу!
Nusha78• 26 декабря 2012
120 грн.Надежда на все хорошее.
chrys4uk• 26 декабря 2012
+20 грн. Пусть выздоравливает малышка.
Людка• 26 декабря 2012
Ответ дляШиршова Маша
Свяжитесь пж с Лилей , она напишет текст
klmmarinna• 26 декабря 2012
chrys4uk• 26 декабря 2012
+20 грн. Пусть выздоравливает
patatina• 26 декабря 2012
Я всегда удивлялась своим ’богатеньким’ друзьям-столько раз просила о помощи для малышей,на что был дан такой ответ-а ты уверена, что это именно так? что именно нуждаются в помощи? А может все это фикция? После таких слов общение с такими ’друзьями’ прекращалось. Не потому, что пожлобились, а потому, что каждый, выкуривающий по 2-3 пачки сигарет, выпивающий кофе,чай по 10-20грн, сидит и рассуждает-а не пойдут ли мои 10-20-30 грн куда-то налево. Вот честно, прекращаю всякое общение с такими людьми. Точно так же и все остальные-депутаты,певцы-певички! не будут они помогать,потому как ОНО ЖЕ ДЕНЬГИ ДОЛЖНО ДАТЬ, а где отчет за эти 20грн?,и пиара же не будет!!! Никто не узнает о благотворительности. Поэтому,девчушечки,милые! Вы больше сделаете-соберете без всяких благодарностей-отчетов за каждую копейку.А остальные-Бог им судья. Я всегда в таких случаях говорю- Сохрани и обереги Господи этих людей от беды,чтобы не познали они такого горя.
Все будет хорошо!
elinasgrek• 26 декабря 2012
Людка• 26 декабря 2012
Украина детям - не отвечае , фонд яценюка - рассмотрит , фонд ангел украины - рассмотрит ,95 квартал - не отвечает , новый канал - жду связи с офис менеджером . Девченочки звоните , по письмам нас не услышат . Я им всем высылала письма , они даже их не смотрели и после звонков - опять говорят , чтоб выслала письмо . Звоните , стучите . Я сама не успеваю
Лилия 1988• 26 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Жду звонка.
Ширшова Маша• 26 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Извините, я просто хочу уточнить, Лиля это Bella2013?
trussardiinside• 26 декабря 2012
Девченочки ДОБРОЕ УТРО. Оно действительно доброе,Вчера Валентина Петровна Семенюк разговаривала с главрачем Охмадета, а сегодня вопрос с переводом в Киев РЕШЕН!!!!!!!!! УРА!!!! Олесенька едет в Киев, давайте последние рывки сделаем помомвыходные числа до 9 января и может быть затишьев проплатах, то банки не работают, то выходные и все по гостям.
Ширшова Маша• 26 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Жду звонка.
Или мне нужно с Вами, Лиля, связаться, чтобы Вы текст написали, а я переведу на немецкий?
trussardiinside• 26 декабря 2012
Все посылочки уже на Киев готовьте. Кто будит в Киеве помогать???????? скиньте телефоны trussardiinside@ukr.net