Дедуськина бабуська• 26 мая 2014

Возмущена темой. Почему такое не удаляют?И не банят автора?

http://sovet.kidstaff.ru/question-1219
ДелиВерка• 26 мая 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я мне противно, что выделили отдельно, что на кидстаффе появился триколор. Я после этого кидстафф любить перестала. Получается администариция признала анексию Крыма. Хотя. может наша администрация москвичи
Очень надеюсь, что нет (в смысле не москали, так как москвичи живут в городе Москва, а москали-все плохие нелюди, кроме них и лучше в голым задом, нищим, но в великой империи). Администрация признала просто неизбежное и позволила своим ресурсом пользоваться людям, которые очень резко и не все по своей воле оказались в другой стране (мои мысли). И сразу много ненужных тем ушло, хочешь-заходи читай, нет так нет.
неМОЖЕТбыть• 26 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Сложно)))
Что сложно?)))Прина=причина.

Кароч, есть особеность в складе ’ума’ у тех кто с триколором скачет.
Я давно такое замечаю
Ростки жимолости• 26 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Да мы такие,Кесарю -Кесарево.
Так что ребятки ,за что боролись на то и сели))))
женщина, я даже не из Крыма. за что мы тут в Украине боролись?
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Какой ответ-такой привет.
С той стороны агрессия -больше.девочкам скучно,нас все таки больше.
но от скуки такое говорить,
Мой совет-Девочки,побойтесь Бога!!!!
агрессия одинакова, что с одной, что с другой стороны.
ptichka_korolyok• 26 мая 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Что сложно?)))Прина=причина.

Я давно такое замечаю
да нет)) Я про то,что мне сложно принять,как так можно? Любовь-морковь столько лет,а за несчатный месяц -такая жгучаю ненависть. Наверное не от большого ума они такое пишут.
Молчалка• 26 мая 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А мне не жаль-я возмущена))
И интересно -ПОЧЕМУ?!
спросите админа ...
письмом ...
неМОЖЕТбыть• 26 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
вы добрее станете. от излишнего патриотизма вы непонятно во что превратились. добрее нужно быть, а не только о флагах думать, а о жизнях человеческих.
Что у вас излишнее я не знаю, у меня всё в меру.
И добрая я,только не ко всем.
Ростки жимолости• 26 мая 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да вы почитайте тут что девочки пишут, это ж ужас... и еще возмущаются над крымчанами, сами в разы хуже.
ptichka_korolyok• 26 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
факты? Только чтоб украинки первые начинали?
неМОЖЕТбыть• 26 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
ПороблЭно, а всё бендеровцы,ога,точно.
А если серьёзно,и не пытайтесь понять .
Я тоже пыталась,до боли в сердце,пока муж обьяснил что моё окружение не даёт (точне не давало)возможности понять что есть ТАКОЕ.
А теперь всё и все оголились, и ход мыслей просто поражает примитивизмом и рабской психологией.
И вот наш расслабленый мозг был не готов это принять .
Ничё ,утрясётся,))
неМОЖЕТбыть• 26 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
спросите админа ...
письмом ...
Пока не готова правду услышать и не решила кому именно лучше написать ))
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ПороблЭно, а всё бендеровцы,ога,точно.
А если серьёзно,и не пытайтесь понять .
Ничё ,утрясётся,))
надеюсь. Надеюсь, люди поймут,что нельзя жечь мосты. Не ясно еще,как оно обернется.
Я тут Живу• 27 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
тоже хочется посмотреть
ДелиВерка• 27 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
Это уже не модно. Надо кричать ’ Порошенко слава’ . За это же Майдан скакал
Извините, но меня лично никто ничего кричать не заставляет. Слава Украине!для меня- это люблю свою страну, пусть живет и процветает как суверенное современное государство, пусть уровень жизни простых работящих людей наконец-то станет расти, а кто из политиков приведет к этому страну, ну тому пожелаем здоровья, независимо от национальности, веры, лица и так далее.
Не тот возраст уже, чтобы слепо следовать моде и уровень образования и воспитания тоже как-то ’скакать’ не позволяет
Бокс-орун• 27 мая 2014
а за что банить, вы же орете что у вас дерьмократия и свобода слова?!
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
тоже хочется посмотреть
пропала)) Или может нервно ищет темы? ))))
Бабушка мороз• 27 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
’где-то видела, где-то ж видела... а-а, епт, показалось.. не то, не они, опять мы.. блиннннн’
Сорока белобока• 27 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
А вы чего в чужую песочницу полезли!
Чего возмущаетесь? Правда глаза колет?!
Откола уже.
А Вы то чего все в нашу лезете?
О своих проблемах вам запрещают говорить или их нет? Я так я расскажу за что можно попереживать)))
Ростки жимолости• 27 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
вы что издеваетесь? а мы, остальные жители в стране, кто против майдана уже не украинки и можно нас унижать и обзывать?