Мая твая не панимать• 27 мая 2014
Что сейчас в центре Донецка?
Работаю возле площади Ленина, страшно идти на работу. Расскажите, что в центре Донецка сейчас? Ходит ли общественный транспорт? Кто работает там, вам сказали выходить на работу?
Ума Палата• 27 мая 2014
Девочки из Донецка, держитесь,хотя и страшно, самолеты гудят, с работы не отпускают,..домой своим уже дозвониться не могу, связь не работает(((((
Уточка• 27 мая 2014
Ответ дляУма Палата
Перегруз линии.. Все звонят..
Ума Палата• 27 мая 2014
Ответ дляУточка
Девочки из Донецка, по нэту ходит инфа, что после обеда будет активная фаза АТО.
На улицу лучше ВООБЩЕ не выходить. Дете, мужей и прочих родственников держать при себе дома.
а как не выходить? если на работе сидим, а вечером еще домой добираться
Уточка• 27 мая 2014
Ответ длямладокошкина
вам остается только пожелать, чтоб вы получили того же... или ваши дети! по-заслугам, за то, что втянули мирных людей в войну свои желанием все решать за всех!
Вы от страха и ненависти лицо человеческое теряете! Детей не трогайте хоть со своими пожеланиями
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
вы хоть думаете о чем пишете? вы хотели назад в соююз? вроссию? получите-распишитесь! чечня в миниаюре!
Ниче ниче
Пишите
Бумага все стерпит как говорится
Только не думацте что тупо всех мирных перееб.шите и будет вам щастье
Бог не тимошка видит немножко
Да и мировая общественность не допустит такого беспредела над мирных населением
Тогда и ощутите на себе все прелести войны
Тогда вам не то что в ссср, вам в эпоху динозавров захочется, там спокойнее будет
Пишите
Бумага все стерпит как говорится
Бог не тимошка видит немножко
Вкаблучках• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Так пока вы террористов перебьете сами пропадете
Вон под карачуном вонь стоит, ваши укропчики родные своих же убитых в яму и скидывают
Так что настолько сильна ненависть к жителям востока что и своих не жалко?
Перед тем как террористов перебить, нужно избавится от таких как вы.
Ваши укропчики,пишете?
Они и ваши тоже
Или чеченци ваши? Определитесь.
К жителям востока ненависти не было и не будет,
а вот таким особям,что позволяют себе провоцировать людей -есть.
Ваши укропчики,пишете?
Они и ваши тоже
Или чеченци ваши? Определитесь.
Уточка• 27 мая 2014
Ответ дляУма Палата
Нашла чуть инфы на военных ресурсах: быстро передвигаться по улице , ближе к стенам зданий. На середину улицы/дороги не выходить. Если ( не дай Бог) недалеко от вас стрельба - присесть и прикрыть голову или лечь на пол.
Вкаблучках• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Ниче ниче
Пишите
Бумага все стерпит как говорится
Бог не тимошка видит немножко
Пишите
Бумага все стерпит как говорится
Бог не тимошка видит немножко
Вы хоть Бога не вспоминайте.!
Нет его у вас в душе.
Теперь мирными людьми стали прикрываться.
Нет его у вас в душе.
Коварная Зая• 27 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Живу в р-не Горгаи,всё тихо,дети в саду,пришла на работу,всё закрыли и отпустили домой всех сотрудников до стабилизации ситуации...
поражаюсь нашим людям как они радуются приезду чеченчев...
если б кто купил квартиру,уже давно бы свалили с грёбаной ДНР
Кто бы мне купил квартирку я бы бежала с этой страны дальше чем видела.Сама пока столько денег не заработала так как все 23 года проживания в Украине меня обворовывали.Воровать к счастью деньги мешками моё сердце не позволяет.Вот бы мне сейчас в Швейцарию
УлыбАчка• 27 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
а откуда такая инфа у сестры?у меня там полподъезда учится,очень переживаю
Разобрались, это 95 , а захватили 96 люди в масках, попросили вывести детей
Я тут Живу• 27 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
Вы не так поняли,я хочу продать свою квартиру,и купить где угодно,только не в ДНР,уже 3 месяца назад выставила,но даже никто не интересуется,видать на ДНР спрос совсем упал..
Меряно-перемеряно• 27 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
то,что гибнут люди меня не радует, просто бывает так,что правду неприятно слушать,верно? меняйте свое сознание! не будьте овощами! подумайте,вы что-то сделали для того,чтобы ваша жизнь стала лучше? ну кроме того,что всецло полагаетесь на чеченцев и отребье всякое, начиная с януковоща...
лично я делаю много,начиная с того,что я плачу налоги, с ажаю деревья ( в донецке это архи-важно) и тд...хвастаться не буду. В донецке люди работящие и никто ни от чего не угибается,второе дело,что мы не посчитала необходимым раскрушить столицу или элементарно развинтить свои памятники...это тоже ничего не меняет,ведь,правда? Мы свои проблемы решаем мирно, и остальная часть украины об этом не знает даже... в лучшем случае вам сообщают, когда улетели в небо очередные души шахтеров
. Просто на нашей территории одни террористы гоняют других-вот вам и вся правда, ни те, ни вторые -не местные. И не нужно крепить нас понятиями,что ай как майдан нам жизнь сделал сладкой... вы подменяете понятия и не особо понимаете о чем вообще говорите. Вы не находитесь на Донбассе и знать не знаете что к чему тут сейчас.
Гербария• 27 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Желать горя детям - это нормально?
Это допустимо на кидстаффе? За такие пожелания жалобы отправлять можно? (первый раз захотелось пожаловаться)
младокошкина• 27 мая 2014
Ответ дляУточка
извините за детей! Знали б вы как уже достали... НАМ НЕ НУЖНА ЭТА ВОЙНА! А вы ликуете там: заслужили... Да что вы за люди такие? Как можно так говорить вообще?! Вы видели что тут происходит? Бомбят город из тяжелой артилеррии, число погибших мирных людей перевалило давно за сотню! Ой, да что вам говорить... А говорят нет фашизма в Украине!
Лика-прилипка• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Ниче ниче
Пишите
Бумага все стерпит как говорится
Бог не тимошка видит немножко
Пишите
Бумага все стерпит как говорится
Бог не тимошка видит немножко
а про мирное населние убитое и обещственность- это к путину. он в этом спец. как раз он все отрабатывает по накатанной схеме у вас. почитайте СМИ россии про северную осетию... там тоже гибнут люди. россия называет это ’форс-мажор’... а то,что Бог не тимошка-это правильно. он то как раз все видел еще зимой...
Меряно-перемеряно• 27 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Текстильщик.В очередной раз слышен гул самолетов(
весь день гудят... стрельбу не слышали? я возле эпицентра была- неподалеку стреляли пару часов назад. Не в волновахе-гораздо ближе.
Любящая болтать• 27 мая 2014
Я смотрю не Донецкие такие смелые, умные, блин.Гуманный народ, как посмотрю(((
Лика-прилипка• 27 мая 2014
я еще раз повторю, чтобы все это прекратилось люди сами должны встать на свою защиту!!! не поддакивать тем,кто руки чеченцам и ополченцам целует! это ваш регион - делайте что-то для того,чтобы вы жили в мире и жили по человечески!!!! не надейтесь на путина, сами ведь понимаете ,что вы ему не нужны, у него своей бойни хватает... боритесь за мир!
Любящая болтать• 27 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет, стрельбу не слышала и пол-часа назад на улице была, люди занимаются обычными делами...живут) Страшно(
Margarita_1407• 27 мая 2014
У нас людей с работы отпустили , на Титова . И с соседних фирм тоже. Муж на северном , их не отпускают
Уточка• 27 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Да кто ликует?! Кучка радикально настроенных? Так это еще не вся Украина! Вы думаете, нормальный человек может на происходящее спокойно смотреть? Я из Киева. Сижу и плачу
И неважно, что мы разных полит взглядов. Я очень хочу, чтобы в Донбассе больше не было чужие флагов и непонятных людей с оружием. И да, я считаю , что Укр армия выполняет свою работу.
НО! Еще больше я хочу, чтобы этот ад в Донецке закончился, и бы не было больше никаких АТО, чтобы Вы больше не боялись за свои жизни
от всего сердца Вам желаю, чтобы Господь не позволил и дальше продолжаться всему этому
Коварная Зая• 27 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Я получила образование,родила двоих прекрасных детишек,люблю своего мужа очень сильно,работаю на прекрасной работе только платят мало.Воспитываю своих детей по совести учу их не мусорить любить природу,не брать чужого,ни кого не обижать,уважать старших и т.д............А что Вы такого глобального конкретно сделали для того чтобы сейчас жилось лучше?
Меряно-перемеряно• 27 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
а разве нет?
Телочка• 27 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
вся ваша беда в том,что вы сами НИЧЕГО не решаете и не меняете...стадо такое себе((( янукович и К* нагибали вас- вы терпели, кучка дегенератов устроила ДНР- вы приняли, Ахметов сказал нажать в клаксоны- вы нажали. Когда Майдан менял власть и свергал яныка,вы кричали,что нехер шататься по майдану!идит работать! вы не поддержали страну в желании убрать власть,которая обворовала ВСЕХ, в том числе и вас, и западную, и другие части страны...вы сидели и ждали как бы все само рассосется...вот теперь,получили то,что заслужили.
поддержу 100%
все сейчас спрашивают,почему это все происходит на юговостоке и нет такого по остальной Украине.Да потому,что на остальной територии люди этого не допускают.Попытались в Одессе,не вышло.
У нас в городе люди все контролируют,когда возили титушек с юговостока в Киев и область,люди сами выходили,перекрывали дороги и метелили их так,что бы повадно не было опять к нам соваться.Перед выборами тоже кацапни навезли,так наши мужики быстренько их с города вытурили.А в донецке всю жизнь бандюков куча было,которые до власти дорвались,которым простые люди по барабану были.А сейчас и быдло из 90х вылезло.
Я б некоторым тут языки поотрывала бы
я молю бога что б восток остался бы в составе Украины,цвел и расцветал
и что б некоторые дальше бесились от злости
А Донецку мира!!!
Я рада что родилась именно в этом городе,он у нас красивый,работящий.
и куда я б не ехала я всегда говорю гордость что я С Донецка
А Донецку мира!!!
Ответ дляТелочка
поддержу 100%
вы совсм тупые??????????
ооо..я в шоке
Меряно-перемеряно• 27 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
мы посидим дома пару дней,пока они все сами друг друга перемочат... толку туда идти? вот лично я по -вашему с чем на улицу должна выйти? у меня из оружия есть только маникюрные ножницы... я думаю самолету у меня над головой от этого особого ущерба не будет. Не мелите ерунду. продолжение конфликта мирным населением только затянет это все- повторюсь, не знаете обстановке- не пишите фигню и смотрите свой 5й канал или какой там дальше.
Я тут Живу• 27 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно