Мая твая не панимать• 27 мая 2014
Что сейчас в центре Донецка?
Работаю возле площади Ленина, страшно идти на работу. Расскажите, что в центре Донецка сейчас? Ходит ли общественный транспорт? Кто работает там, вам сказали выходить на работу?
Карамелька• 27 мая 2014
Ответ дляLennnok
ничего себе
в каком районе они были?
я как все подробно узнаю, отпишусь, это сказал папа парня который в больнице, парень пока не пришел в себя, ждем полную информацию от него.
Коварная Зая• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Простите вчера былакультурной
Но когда прочла постов 50 о том чтовосток этозэки, чмо, нарики, алкаши и г.но от котороых нужно избавиться, то терпение лопнуло
С волками жить по волчьи выть
100% Почему весь восток стал мало умным,вместо мозгов кисель,одни нарики,зеки здесь живут.Никто не хочет работать как оказывается.Зачем Вам тогда с нами жить не могу понять?
Тоскующая• 27 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
им не люди нужны,а самое главное целостность территории. нариков,зеков,безработных не жалко убивать
Коварная Зая• 27 мая 2014
Ответ дляТоскующая
А ну да главное это- ’идея!
Морковку дай• 27 мая 2014
Ответ дляТоскующая
да что вы, вы в политике видели простых людей с народа, чтоб они думали о простых людях???? шило на мыло, олигархи на олигархов. вопрос сам себя исчерпывает.
Ромашкинная• 27 мая 2014
Ответ длямладокошкина
даже сравнивать не беритесь, из истребителей майдан не бомбили, людей там голодом не морили как в Славянске, тут тяжелая артилерия, авиация, ВОЙНА! И не важно кто за что стоял. Это ТУПО сравнивать такие вещи. И не важно какая идея была там у вашего майдана... У нас города бомбят... Сочуствую конечно вашему другу, но даже не беритесь сравнивать. Приезжайте в Донецк или в Славянск, раз так хотите сравнивать, посмотрите что оно такое...
Я не сравниваю ни в коем случае - потому что Майдан - это был протест, а у на Востоке гражданская война...Но и до истребителей не дошло наверное потому что на Майдане никому животы не взрезали и вертолеты из РПГ не сбивали. Я в любом случае переживаю и молюсь за всех наших людей на Востоке, вне зависимости от их взглядов. Но простите кроме тех кто захватывал заложников и угрожал каждому кто за Украину((
Вкаблучках• 27 мая 2014
Ответ длямладокошкина
А что же хотели?
Просто флаги рвать,просто укропами называть, на референдумы бегать и кричать раша ура.
Вы же сами призвали сюда чечню!
Теперь смотрите сами что-это такое.Может пелена с глаз упадет .
Наших мужей мобилизовывают, детей с армии после дембеля не отпускают к матерям .
Принесли горе в семьи всем людям, а теперь все виновны,кроме вас.
Только вот 25 числа лизали руки вооруженным людям в Донецке.
Позорище
Вы же сами призвали сюда чечню!
Позорище
Ромашкинная• 27 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
Я с самого Юга, и да с моего города тоже срочников в столицу везли. И никто здравосмыслящий не хотел туда ехать для поддержания порядка на майдане! Повторяю, виноваты обе стороны, только одни шли по собственному желанию, а другие под приказом. на Майдане крушили те, кто хотел повоевать, уверена что там были неадекватные люди с оружием, и беркут старался тоже. ВИноваты обе стороны. Но зачинщиком был именно Майдан. Я лично вечером включила онлайн камеру с Майдана в последние дни разгрома, так те кто стоял на трибунах призывали майдановцев на передовой идти на беркут, отвлекать его и крушить его, уничтожать его. Идеологи призывали идти на верную смерть простых людей, целый час монотонно вели одну и ту же речь про войну. простите, это нонсенс. как буд-то собак с цепи спускали.
И все же я уверенна что всю цепочку насилия начал Янык с разгона этих студентов - которые реально потусить остались там уже. И провокаторы которые цепями по ментовским щитам били не даром потом за милицией и стояли. На этом я предлагаю обсуждение Майдана прекратить - есть тема Майдан и Антимайдан. Здесь мы все таки о Донецке. Я переживаю очень и поверьте боюсь за тех кто сейчас под выстрелами.
Ромашкинная• 27 мая 2014
Ответ дляТоскующая
Простите ,вот живете вы в хрущевке. А тут баба Галя говорит что она хочет отсоединится... Тут есть еще ваша подружка баби Гали внучка, она отсоединятся не хочет. На переговоры баба Галя не идет, ваш кот в заложниках. Ваши действия?
Вкаблучках• 27 мая 2014
Ответ дляТоскующая
Поддерживаю.
Донбасс еще в розовых очках и думает, что их так Украина не отпускает.
Если каждый будет называть себя республикой - начнется хаос во всем мире.
Вот,чтобы этого хаоса не случилось и были соблюдены довоенные договореноси о территориях - мировое сообщество НЕ допустит деребан территорий,чтобы другим неповадно было.
Не допустит мир начало хаоса и бандитизма вплоть до жестокого АТО .
А эпицентром станет Донбасс по своей же воле.
Бурундучиха• 27 мая 2014
Ответ дляVero
Нагажу и сбегу, это ваше личное мнение или знакомы с теми, кто предал, сбежал, отпетлял?
Зачем такое писать
Ник в тему ’загажу и сбегу’ ))))))
Лика-прилипка• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну вот и чудно
А то одним донецким только чтоб х.рово было?
Призываете на головы людей донбасса кару так получите обратку
вы хоть думаете о чем пишете? вы хотели назад в соююз? вроссию? получите-распишитесь! чечня в миниаюре!
Вкаблучках• 27 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
мне еще вот что интересно. Почему никто не задумывается, а почему начиная с марта месяца, когда началась мобилизация, в Донбассе мобилизацию не проводили ? Там ведь еще было спокойно. Не потому ли, что на апрель были спланированы беспорядки, и власть в курсе этого сценария была ?
У меня лично очень неприятные мысли на этот счет, что все это жестокая и хорошо спланированная ситуация по проведению полного разрыва между жителями страны. Это же очень удобно властям, они как бы в тени, все негаразды списываются на войну, а простой народ изливает свои обиды друг на друга, обливая грязью и оскорбляя друг друга, и, что страшно, убивая друг друга. А они посмеиваются над такой ведомой и прогнозируемой толпой и ведут дальше свою грязную шахматную партию...
Эти посты уже зас.али весь интернет Почти влово в слово.
НЕ пошли бы на референдум и всего этого НЕ было.
НЕ поддержали бы скпаратистов - смертей НЕ было.
А теперь философствуете.
Получайте то,за что голосовали и вините только себя.
А теперь философствуете.
младокошкина• 27 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
А что же хотели?
Вы же сами призвали сюда чечню!
Позорище
Вы же сами призвали сюда чечню!
Позорище
тошнит от вас и ваших высказываний Это вам 5 канал показал, что мы тут флаги рвали? Это вы своим майдан открыли путь в нашу землю бандитам. Крым слили соседнему государству. И ради чего? Чтоб одного олигарха на другого сменить?
Зайдите почитайте темку как девочки пишут, что до майдана все были за единство страны, а потом 90% проголосовали, что просто в такой Украине жить не могут
Давайте еще майданов, может и до вас война дойдет и у вас флаги порвут и потопчут, из истребителей вас побомбят... Посмотрим мы как вы с битами против градов пойдете
Кинг-Конгша• 27 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
Девочки, позвонила сестра, говорит 96 школу напротив Дружбы захватили, кто что слышал? Может слухи?
а откуда такая инфа у сестры?у меня там полподъезда учится,очень переживаю
Я тут Живу• 27 мая 2014
Живу в р-не Горгаи,всё тихо,дети в саду,пришла на работу,всё закрыли и отпустили домой всех сотрудников до стабилизации ситуации...
поражаюсь нашим людям как они радуются приезду чеченчев...
если б кто купил квартиру,уже давно бы свалили с грёбаной ДНР
Люблю Поумничать• 27 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
девочки, политки говорили и не раз ни для кого не секрет что Майдан финансировался заказанно. поэтому не надо говорить, что на майдане стояли за идею ВСЕ. странно, но передовая майдана была с оружием, экипировкой, в масках. Да СМИ врут, но передовая стояла во всеоружии, дома такого не соберешь по кладовкам. И именно Передовая Майдана отстреливалась регулярно камнями и котейлями. А Беркут или кто там стояли живым щитом и тупо стояли.
Крутое всеоружие. Камни, коктейли, у некоторых травматики, и только в последные дни уже начали появляться пару ружей и автоматов
еще катапульту вручну мастерили. Зачем стрелковое оружие, гранаты, минометы, когда там такая оружейная мощь была :)
О том , что Беркут тупо стоял расскажите журналистам с отстреленными глазами .
младокошкина• 27 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
аналогично... из страны вообще
Тоскующая• 27 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
ну судя по ответам в советчице: баба галя дура наркоманка зэчка убить ее надо
Калёва Замалёва• 27 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
А что же хотели?
Вы же сами призвали сюда чечню!
Позорище
Вы же сами призвали сюда чечню!
Позорище
жЕСТКА ПРАВДА,
Лика-прилипка• 27 мая 2014
Ответ длямладокошкина
вся ваша беда в том,что вы сами НИЧЕГО не решаете и не меняете...стадо такое себе((( янукович и К* нагибали вас- вы терпели, кучка дегенератов устроила ДНР- вы приняли, Ахметов сказал нажать в клаксоны- вы нажали. Когда Майдан менял власть и свергал яныка,вы кричали,что нехер шататься по майдану!идит работать! вы не поддержали страну в желании убрать власть,которая обворовала ВСЕХ, в том числе и вас, и западную, и другие части страны...вы сидели и ждали как бы все само рассосется...вот теперь,получили то,что заслужили.
Меряно-перемеряно• 27 мая 2014
неикому не нужный дотационный нищий регион...и зачем мы всем нужны? и одним, и вторым, не только этим двум сторонам... Не вяжется статистика с логикой и уровнем жизни никак.
Меряно-перемеряно• 27 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
вам лучше покинуть эту тему, от вас такой негатив(( тут люди гибнут не по делу,дети страдают, а вы воняете сидите. Мерзко.
Лика-прилипка• 27 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
вам терпения! к сожалению, ничего другого не остается. повторюсь, все кто рад чеченцам свое получили- чечня в миниатюре уже есть...
Уточка• 27 мая 2014
Девочки из Донецка, по нэту ходит инфа, что после обеда будет активная фаза АТО.
На улицу лучше ВООБЩЕ не выходить. Дете, мужей и прочих родственников держать при себе дома.
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
А теперь философствуете.
Так пока вы террористов перебьете сами пропадете
Вон под карачуном вонь стоит, ваши укропчики родные своих же убитых в яму и скидывают
Так что настолько сильна ненависть к жителям востока что и своих не жалко?
младокошкина• 27 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
вам остается только пожелать, чтоб вы получили того же... или ваши дети! по-заслугам, за то, что втянули мирных людей в войну свои желанием все решать за всех!
миссДавеча• 27 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Это как понимать расшифруйте? кто мрази и кто террористы, и где Ваши войска?
Наши войска это войска страны Украина, не знаю какие ваши войска, а террористы, которые объявили о референдуме и с автоматами и пзрк грабят и убивиают мирных людей, еще вопросы есть?
Лика-прилипка• 27 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
то,что гибнут люди меня не радует, просто бывает так,что правду неприятно слушать,верно? меняйте свое сознание! не будьте овощами! подумайте,вы что-то сделали для того,чтобы ваша жизнь стала лучше? ну кроме того,что всецло полагаетесь на чеченцев и отребье всякое, начиная с януковоща...