Ластоноша• 27 мая 2014
Не хочется заходить в одноклассники
Это у меня такие все друзья, что лайкают Пу, темы, где якобы правосеки (или хунта) расстреливают мирных жителей, под ними куча комментариев такого же смысла, недавно было фото ( из Чечни), его представили как Северодонецк, что убивают и вспарывают животы, в общем все в таком духе. Многие читают и у них после этих фактов еще больше разжигается агрессия, почти все принимают за чистую монету, мозг отключается. Да, мы живем в очень не спокойное время, гибнут люди, но ведь такая агрессия будет пораждать еще большую агрессию. Я с Восточного региона
Бабушка Бетман• 27 мая 2014
Ответ дляПургену мне
это я кому что после 1958 года наука не стоит на месте и новые исследования опровергаю предидущие. так что можем называть это как угодно 25 кадр или как-то иначе. но возможность воздействия на наши взгляды с помощью пропаганды телевидением и др средствами существует.
с последним полностью согласна-сейчас идёт инфо-война и весьма удачна. по этому вообще сми не каким не верю. ни чего что не видела лично я и мои близкие знакомые не утверждаю. поймите когда наша родня с плачем звонит с Винницы и говорит как у нас тут и что- спрашивается что им показали там? украина не отстаёт от россии в этом плане.Политика не для слабонерных -это всегда грязь и ложь- а все это обсуждают как будто понимают что там на верхах затеяли-мы видим лишь то что они нам хотят показать.Жаль что это испытание проходят не все люди и это влияет на чел.отношения.
Пургену мне• 27 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
полностью согласна!
мы тоже с мужем сми смотрим через несколко фильтров недоверия и критики. пытаясь отграничивать себя от навязывания инфо себе же.
основную информация черпаю от политологов. НЕ политиков! а политологов
Dominica Gatta• 27 мая 2014
мне тоже уже давно не хочется заходить туда, общаюсь там с парой подруг, но думаю дам им электронную почту, а с одноклассников удалюсь. ничего там интересного для себя не нашла
По поводу личного мнения.
Мое мнение касается МОЕЙ страны, мне тут житьи я переживаю.
А мнение оппонентов оно к чему? Ни к чему.
Такое мнение говорят ,если спросят. Мол - ’дайте совета, или что вы думаете?’
То, что мы слышим от российсикх оппонентов ну никак не мнение и не совет)