Играюся• 27 мая 2014

девочки, а вы верите в светлое будущее после выборов?

naline• 27 мая 2014
нет
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
верю. Не сразу,но уверена,все наладиться.
МинерАлочка• 27 мая 2014
да
ПоЗиТиВнАя• 27 мая 2014
да
Ло Шарик• 27 мая 2014
если россия свалит - то да.
Ненавязчивый синтезатор• 27 мая 2014
ага б.. шоколадный король устроит сладкую жизнь
автор Играюся • 27 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
думаю, хуже жить, как при предыдущей власти, точно не будем)
Дар• 27 мая 2014
да верю в позитивные перемены, но не моментально.
Аноним Анонимыч• 27 мая 2014
я реалистка - не верю.
автор Играюся • 27 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
я реалистка - не верю.
а я вот верю, точнее сказать, надеюсь, на светлое будущее)))
Мстящий за Зайца• 27 мая 2014
А может люди с этого видео поддерживали хунту! За что они их! На боевиков не похож ни один убитый, а их объявили сепаратистами! Страна идиотов во главе с идиотомhttp://youtu.be/fUSZFEh6chU.
Покращена• 27 мая 2014
Думаю ближайшие пару лет, будут сложными, а дальше шанс есть
Тарабарщина• 27 мая 2014
я всегда верю в светлое будущее...
chiicca• 27 мая 2014
нет
автор Играюся • 27 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
А может люди с этого видео поддерживали хунту! За что они их! На боевиков не похож ни один убитый, а их объявили сепаратистами! Страна идиотов во главе с идиотомhttp://youtu.be/fUSZFEh6chU. http://youtu.be/fUSZFEh6chU
Цитата:
А может люди с этого видео поддерживали хунту! За что они их! На боевиков не похож ни один убитый, а их объявили сепаратистами! Страна идиотов во главе с идиотомhttp://youtu.be/fUSZFEh6chU. [/ci
если всему верить, то у нас вся Западная Украина - убийцы
автор Играюся • 27 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Мстящий за Зайца• 27 мая 2014
Ответ дляИграюся
ну да! Я с дураками не спорю!
Кашка-маняшка• 27 мая 2014
Ответ дляИграюся
вы не верите, что расстреляли мирных жителей????
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка
верим. Не верим только в то,как это приподносят.
Дамасская Роза• 27 мая 2014
Сначала будет сложно, затем светлое будущее однозначно. Даже не сомневаюсь в этом
Кашка-маняшка• 27 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
а, ну да-это они сами себя.. как всегда.. так гораздо удобнее верить
автор Играюся • 27 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка
верю и очень сочувствую всем людям на Востоке. Но вопрос в том, как нам все это преподносят)
60 метров сметаны• 27 мая 2014
Верю.Может не сразу, через пару лет.Будут инвестиции, будет работа.
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка
обалдеть!!! Где я это сказала,что они сами себя? Вы других вариантов не рассматриваете,кроме людей Порошенка и ’сами себя’? На паранойю похоже.
Леди Г• 27 мая 2014
НЕТ, не наладится уже никогда, нас ждет затяжная гражданская война. Новопришедшие к власти олигархи додербанят страну, будет еще пара майданов, потом мы прекратимся в новую Боснию
вентиляторная• 27 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Лет через 100...может быть.Но,мы этого не увидим.
Голодаю• 27 мая 2014
НЕТ
ptichka_korolyok• 27 мая 2014
Ответ длявентиляторная
не)) я так не настроена))
вентиляторная• 27 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
не)) я так не настроена))
Я вспомнила один разговор с мужем:он рассказывал,что его знакомый в 1996 году уезжал в США( очень умный,американская компания пригласила в США).Так вот суть дела,муж еще в 1996 г перед отъездом спросил у него:почему мы так в Украине плохо живем? На что ответ был дан: все от политической проституции в Украине.Прошло столько лет,а так ничего не изменилось.
Кинг-Конгша• 27 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
если россия свалит - то да.
Где вы увидели Россию?