Аноним• 15 декабря 2012
Ищу любовницу в Киеве. Материально обеспечу. Морально и физически удовлетворю.
Я молодая и симпатичная девушка, ищу замужнюю, которая желает разнообразить свои интимные отношения с мужем. Интересуют дружеские встречи в кафешках и продолжения можно у меня дома. Нравится и нежность и грубость в пределах допустимого.
Побалуемся игрушками и очень люблю целоваться.
Материально могу помогать в пределах размуного. В рамках 1000 долларов в месяц.
Есть свой бизнес и муж с любовником, хочу подружку, не лесби, би. Которой будут искренне нравится ласки мои и ласкать меня.
Отвечу на реальные предложения, без шуток.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что мешает замужней? Это разве измена? Ну поцелуемся, ну куни, игрушками побалуемся и что? Не с другими же мужиками спать будем!
Дядя, может хватит тут флудить?
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
А такая подойдёт?Красоты должно быть много!
Вы очень симпатичная, но не в моей вкусе, извините.
Ответ дляАноним
Все равно он не поймет, да и когда и где встречаться...ребенок только до обеда в сад ходит, потом домашние заботы...тут не до игрушек
Обращеница• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Руки побрей сначала
А вот это уже не красиво. Там между прочим красивая девушка. Не обижайте.
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну я, например, уже нарознообразилась, до 26 где-то куролесила по всякому, потом мозг включился. Девушки - точно не мое - пробовала.
Тут не в продажах дело. Многие реально своим заработком кормят семью. А по градации Маслоу (если вы в курсе) пока не удовлетворены самые элементарные потребности - еда, крыша над головой, уверенность в завтрашнем дне - человек ни о чем другом думать не может.
Так что не надо обвинять нас в ограниченности, а то знаете, как бывает - хоп - муж про любовниа узнает - и глядишь и вы свои дольчегабаны тут продавать будете ;)
Давно не зависимая от мужа и любовника
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор вы мне не ответили! я фотку свою показала...мне бежать руки брить или так сойдет - не брезгуете?
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
А можно фото с ногами во рту? Тогда точно определюсь.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дениска! Ты ли?)))))))
кстати да ))
я тоже об этом подумала
Ща еще одну темку на 10 тыщ коментов разовьем )
я тоже об этом подумала
Аноним• 15 декабря 2012
Хм. мне вот и хочется и колется.....а вы бы мужу сказали или в тихоря??? Мой знает мои желания про девочку.....это считается изменой или нет....
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
с чьими ногами, не поняла? если с вашими, то готова и ноги в рот, не проблема
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да какая же это измена с девушкой? Только его мы не пригласим, ну разве что понаблюдать
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это уже дороже или та же цена?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Правда ноги в рот не влезли,живот помешал
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это уже дороже или та же цена?
ну вы же независимы от мужа и любовника...думаю, договоримся ;)
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
маловато будет 1000 долл
Оторвите глаза от монитора и вспомните, сколько Вы заработали за прошлый месяц? Сколько работали? А я предлагаю за удовольствие и кому мало, зачем пишем?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы не подмазывайтесь под меня. я совсем другая.у меня только с руками чуть проблема,а ноги и рот у меня очень даже! и я сама договорюсь с автором, без вас!!
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы явно комплексуете по поводу своего веса. Сочувствую, искренне. Запишитесь на фитнес.
Обращеница• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, я! меня возьмите!
такой же комплекции (рост, вес ) как вы только блондинка. не против даже мужа с любовником...только давайте 1,5 штуки, а?
Ого сколько девок тут за деньги готовы)))))
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну возьмите меня с собой,ну возьмите!!!Я даже попытаюсь ноги пожевать
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
а сколько удовольствия должно быть в щтуках в месяц? в штуках раз...так чтобы за каждый раз по штуке баксов. короче автор, я хочу вас и без денег, мне одних параметров хватило!
Аноним
• 15 декабря 2012
Хорошо по другому. Это же не за деньги. Просто если нужно я могу помочь. Или помогать это плохо?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
хорошо, давайте по другому, ноя все-равно вас хочу!
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так можно ведь вывести оптимальное количество. Разве это может быть по расписанию? Я же не Ваш муж. Это с ним когда он в настроении или соизволит, со мной можно по желанию. Я часто хочу. А вы никогда не хотели интим с девушкой?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы сначала потренируйтесь, потом экзамен сдадите, а потом мы решим
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если на ВЫ то уже пишите с большой буквы, а то я чувствую себя толпой
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
раньше об этом не думала, но вот вы предложили и я поняла что вот оно - мое предложение, которого я так долго ждала. мужа фтопку. я не шучу