Аноним• 15 декабря 2012

Ищу любовницу в Киеве. Материально обеспечу. Морально и физически удовлетворю.

Я молодая и симпатичная девушка, ищу замужнюю, которая желает разнообразить свои интимные отношения с мужем. Интересуют дружеские встречи в кафешках и продолжения можно у меня дома. Нравится и нежность и грубость в пределах допустимого.
Побалуемся игрушками и очень люблю целоваться.
Материально могу помогать в пределах размуного. В рамках 1000 долларов в месяц.
Есть свой бизнес и муж с любовником, хочу подружку, не лесби, би. Которой будут искренне нравится ласки мои и ласкать меня.
Отвечу на реальные предложения, без шуток.
Аноним• 15 декабря 2012
можно ваше фото ?
Аноним• 15 декабря 2012
Ваше фото можно?
Аноним• 15 декабря 2012
ага, можно фото?
Мамзелькин• 15 декабря 2012
бред...развод...
Аноним• 15 декабря 2012
начинается - мало того что вечер, так еще и выходной ))))
Аноним• 15 декабря 2012
о да, наконец-то) прям весь день мечтала о таком предложении
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ого, а может быть вы свои фото покажите? Или по вашему такие темы можно заводить открыто и паспорт здесь показывать? Возраст 30 лет, рост 174, вес 51, грудь 2.
Без лишних кг. Брюнетка. Этого мало?
Аноним• 15 декабря 2012
ни хрена себе КИДСТАФФ СОВЕТЧИЦА
Аноним• 15 декабря 2012
а если незамужнюю? :)
Аноним• 15 декабря 2012
а морально как удовлетворять будете?
Аноним• 15 декабря 2012
да за 1000 баксов здесь многие готовы стать би)))))
Аноним• 15 декабря 2012
я согласна,как с вами связаться??
Хвець-тець• 15 декабря 2012
а куда звонить/обращаться?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
я согласна,как с вами связаться??
свяжитесь со мной, дам две )))
Аноним• 15 декабря 2012
жаль я не из Киева
Palchewska• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
свяжитесь со мной, дам две )))
))) девченки, ну вы даете!!!!!
irina1• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ни хрена себе КИДСТАФФ СОВЕТЧИЦА
100%))). Я стесняюсь...
Аноним• 15 декабря 2012
вы что с ума сошли, по мойму этот сайт не для таких как вы, куда мир катится...пи...ец!!!
Аноним• 15 декабря 2012
а со шрамом куссарево можно? я очень симпотная, тоже не против попробовать себя в этой сфере.
irina1• 15 декабря 2012
Блин, спалилась!)))))) Аноним не включила)))))
Palchewska• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
да прикалываются девочки, скучно...админы счас работают, можно пошалить....
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
А какая я?
КучМала• 15 декабря 2012
я уже пожаловалась ждите!!!

нашли место для сводничества
Palchewska• 15 декабря 2012
Ответ дляirina1
мы никому не скажем!
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
а морально как удовлетворять будете?
А как Вы любите?
Аноним• 15 декабря 2012
Ну чо, дамы, понеслась???

*делает томное лицо*
Сколько раз в м-ц планируете ...ээээ.... удовлетворять(ся) меня и себя?
КлараЦеткин• 15 декабря 2012
жаль,что Киев)
Аноним• 15 декабря 2012
продаж нет, все жалуемся, а тут 1000 у.е. , девочки, занимаем очередь
leomama• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Без лишних кг. Брюнетка. Этого мало?
Мало, конечно... Может какая-то краказёбра, что и за деньги не согласятся...
Аноним• 15 декабря 2012
Это кто-то собирает материалы для дипломной работы ’Что я готова сделать за 1000 долл’