Аноним• 15 декабря 2012
Ищу любовницу в Киеве. Материально обеспечу. Морально и физически удовлетворю.
Я молодая и симпатичная девушка, ищу замужнюю, которая желает разнообразить свои интимные отношения с мужем. Интересуют дружеские встречи в кафешках и продолжения можно у меня дома. Нравится и нежность и грубость в пределах допустимого.
Побалуемся игрушками и очень люблю целоваться.
Материально могу помогать в пределах размуного. В рамках 1000 долларов в месяц.
Есть свой бизнес и муж с любовником, хочу подружку, не лесби, би. Которой будут искренне нравится ласки мои и ласкать меня.
Отвечу на реальные предложения, без шуток.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Оторвите глаза от монитора и вспомните, сколько Вы заработали за прошлый месяц? Сколько работали? А я предлагаю за удовольствие и кому мало, зачем пишем?
Не знаю, мне кажется это психические отклонения. Ладно муж, любовник, игрушки. Неужели так скучно с мужем и любовником?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если на ВЫ то уже пишите с большой буквы, а то я чувствую себя толпой
а у меня клава заедает, но вот как только первая тыща, так сразу ноут сменю, чесслово
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
а муж и любовник забирают игрушки
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так можно ведь вывести оптимальное количество. Разве это может быть по расписанию? Я же не Ваш муж. Это с ним когда он в настроении или соизволит, со мной можно по желанию. Я часто хочу. А вы никогда не хотели интим с девушкой?
Я хотела-но боялась себе признатся-надо было пробовать когда не было детей-сейчас грех уже!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
В центре Киева в клубе «Велес» стартовали лесби-вечеринки, вам туда
а вы оттуда? на такой модной метле-то!
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляqazwsx12
А подруг своих совсем нет?
Я стесняюсь подругам об этом говорить. А Вы психолог? Зачем такие вопросы? Хотите дать совет дайте его мужу. Или идеален?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы сначала потренируйтесь, потом экзамен сдадите, а потом мы решим
Я уже тренируюсь,уже пятки чуть погрызла.Шутки ли-1000 убитых енотов за такую ерунду
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
вашему? ему уже поздно давать советы
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не лесби.
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
вашему? ему уже поздно давать советы
А Вы чужим мужьям советы даете? Леди Вы.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не лесби.
автор не слушайте ее, пока вы туда, она к вашему мужу с любовником и играет вашими игрушками!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой деффки )) весело с вами, но надо идти трахацца с документами
мамкадорогая, какие документы, лучше с автором - море удовольствия предлагают
Обращеница• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Играет Вашими игрушками и какает на Вашем горшке(((((
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой муж ними не играет
Только со мной и заберу я их на встречу. Первый раз можно просто пообщаться или не только первый раз. Будет симпатия будем продолжать если нет ничего страшного. Но явно для тех кто тут советы дает и язвит я не подойду, были бы за одним столом в кафе я бы уже волосы выдрала хамкам.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляОк-сана
ну знаете, при таких деньжищах и своем бизнесе позволительно и на горшок ходить. у богатых свои причуды
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляОк-сана
Я ему разрешаю.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой муж ними не играет
о, так Вы еще и огонь девка!
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляqazwsx12
Я? Психолог?!!Да вы что,..! А муж уже давно не идеален, так что даже хамоватыми ответами меня не запугать.
Муж хамит? Сочувствую. Смените.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Муж хамит? Сочувствую. Смените.
а давайте поменяемся мужьями? )
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
плагиат Дениса.
Кто этот Денис? Здесь есть мужчины?