Фрекен бок• 27 мая 2014

Во сколько обойдется интернет магазин?

Сегодня ко мне пришла идея), у мужа магазин на рынке ( верхняя одежда), могли бы его в интернете продублирывать. Затратно ли это , сколько стоит примерно?
rigajakoshka• 27 мая 2014
Затратно
Если вы думаете, что достаточно раз вложиться и вуаля, деньги потекут рекой, даже не начинайте.
Если готовы тратить деньги-время-нервы, то результат того стоит.
Хотите бесплатно?Торгуйте на досках объявлений

kitty2906• 27 мая 2014
у моего мужа интерент магазин и салон по окнам и кондиционерам, для того чтоб реально зарабатывать нужно постянно рекламировать товар, тратить деньги на рекламу в интернете, уйма времени и сил.
бузок• 27 мая 2014
да вложить в него нужно много!!!
автор Фрекен бок • 27 мая 2014
Спасибо
Ватный Пупс• 27 мая 2014
нормальный стоит штук 7, плюс постоянно продвигать и вообще им заниматься надо...
ravgni• 27 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
Спасибо
Пишите в ЛС , подскажу. вариант. может Вам пока не Магазин нужен, а Каталог или визитка которая заставить потом прийти к Вам в реальный магазин.