Фрекен бок• 27 мая 2014
Во сколько обойдется интернет магазин?
Сегодня ко мне пришла идея), у мужа магазин на рынке ( верхняя одежда), могли бы его в интернете продублирывать. Затратно ли это , сколько стоит примерно?
rigajakoshka• 27 мая 2014
Затратно
Если вы думаете, что достаточно раз вложиться и вуаля, деньги потекут рекой, даже не начинайте.
Если готовы тратить деньги-время-нервы, то результат того стоит.
Хотите бесплатно?Торгуйте на досках объявлений
Ватный Пупс• 27 мая 2014
нормальный стоит штук 7, плюс постоянно продвигать и вообще им заниматься надо...