kuskus• 27 мая 2014

Покажите свои тортики на праздничные мероприятия

Девочки, ищу, где-бы заказать красивый торт немолодому мужчине на юбилей. Ничего толкового не нахожу, к сожалению. Интересует Киев, желательно Троещина, Оболонь. Может посоветуете что-нибудь из личного опыта...
YUKKA25• 27 мая 2014
Бочка с икрой,кусок сала,бутылка коньяка,книга...смотря чем он увлекается,можно мяч или рыбалку

Мухтар• 27 мая 2014
цена имеет значения? Знаю супер рукодельницу на Троещине,по Маяковского
nightwoman• 27 мая 2014
вам нужна идея торта, вы покажете кондитеру и он по вашему желанию соорудит шедевр:))) попробуйте вконтакте (если зарегестрированы) в поиске группы ввести ’торты на заказ’ и выбрать Киев. вывалится список.
мы на заказ немолодому шефу делали такой.
Alex12ko• 27 мая 2014
Посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/gallery-207499.html
качество отменное, она предложит Вам массу вариантов, мне по фото сделали классно!
автор kuskus • 27 мая 2014
Ответ дляМухтар
Думала гривен 120-140 за кг.
Дайте, плиз, контакты.
illy2008• 27 мая 2014
я делаю торты , гляньте
Мухтар• 29 мая 2014
Ответ дляkuskus
Думала гривен 120-140 за кг.
Дайте, плиз, контакты.
Нет, 180 гр кг и отдельно лепка декора