Сусановна• 27 мая 2014
Какой размер взять?
Сейчас ножка 12 см. Какой размер Demar взять на зиму - 20-21 или 22-23?
Бабушка-байкерша• 27 мая 2014
орентируйтесь по размеру стельки. вспомните, сколько быа нога в марте и прибавьте 2 см. = это размер ножки в следующем марте. потом плюс 0,5 см запас = вот вам и размер стельки. т.е. берите 14,5 где то максимум.
А Вы демарами зимой пользовались ? Я как раз брала своей на ножку 12 см - правда нам тогда было 1,5 года - ноги были ледянные!!! и зима была морозная, когда снег в марте выпал... вообщем я жутко этой маркой недовольна!Довольны только те, чьи детки очень очень активные...
Сусановна
• 27 мая 2014
такие еще не брала, не ходила еще зимой, хочу взять попробовать. Доча как раз оченьсуперактивная, думаю не замерзнем. Спасибо за совет
Бабушка-байкерша• 27 мая 2014
Ответ дляСусановна
рада помочь !!!
Горизонтальный самовар• 27 мая 2014
Вам написали 14,5 максимум, я думаю не стоит спешить с покупкой, так как могут оказаться очень большими. Тем более Демар сейчас можно купить на каждом углу с большой скидкой. Да и обувь эту я не советую ноги мерзнут у деток, да и не очень удобная. А спрогнозировать рост ноги вообще фантастика.
Сусановна
• 27 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо, решила пока не брать. Ножка с января до апреля на 1,5 см выросла, а за апрель-май не выросла вообще. Буду ждать осени