Пушап Ми• 27 мая 2014
Девочки, носите ли Вы летние сапожки?
у меня муж мои летние сапожки спрятал((((говорит я в них как 40-летняя)) а я типа не такая)) мне 32 Так удобно с ребёнком в них гулять))Я одна такая?
ЗаведУющая• 27 мая 2014
фу, а я как посмотрю то мне аж противно почему-то. НО ( очень важно) это ИМХО! Моя кума купила 5 пар разных цветов-это жесть.
Тектоническая расческа.• 27 мая 2014
не люблю. Ваши вроде симпатичные но так за зиму надоедают что летом хочется босолапок
Карамелька• 27 мая 2014
Я не ношу, не понимаю, жарко ведь, но моя лучшая подруга от них без ума (нам по 28 лет).
MASHUNCHIK_BUKA• 27 мая 2014
честно говоря никогда не понимала этой моды на летние сапоги
мне не нравятся, не ношу и не буду
Пушап Ми
• 27 мая 2014
Ответ дляГлаголица
я не понимаю такие сапоги. В них же жарко.
нет не жарко
Глаголица• 27 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
Выбросить?((((
не выбрасывайте) если вам нравится, носите)
Оч@ров@Шк@• 27 мая 2014
и не жарко в них? я почти босая хожу (силиконовые босоножки таскаю уже который год) - и все равно жааарко...
fenist-plus• 27 мая 2014
Летние САПОГИ,летняя ШУБА, зимний КУПАЛЬНИК, зимняя ПАНАМКА...прикольный маркетинговый ход
.По теме: никогда бы не одела!
катёнок1984• 27 мая 2014
Я ношу, мне нравятся! 3 года носила разныя вязанные сапожки, а в этом году еще кожанные прикупила, но конечно не в самую жару
Золотая орда• 27 мая 2014
меня больше удивляет.почему вы считаете в свои 32 ,что вы 40 летняя,вы еще молодая можно сказать девушка даже,так как часто некоторые в 32 выглядят лучше некоторых в 22.
ЗаведУющая• 27 мая 2014
Ответ дляЛьва
ну носите тогда, когда муж не видит,зачем человека нервировать?
о! у Вас на работе перерыв? Опять в каждой темке сидите?