Я не тролль, под анонимом скрываться не буду. Информация непроверенная, но всё же. Не думаю, что подруга будет таким шутить. В общем ей сказали, что в больницу Калинина привезли грузовик с 45 трупами. И это притом, что СМИ говорят про двоих убитых - парковщика мужчину и женщину с оторванной снарядом головой. Где узнать правду о том, что происходит? У кого есть какая информация?
P.S. Сегодня сказали, что будет захват Облгосадминистрации и после 4-х на улицу даже носа не показывать.
Может и были подобные темы, но прошу простить только зашла и нет времени проверять.
И ещё, та же подруга сказала, что у клиентки на работе вчера убили мужа (он не воевал ни в каких организациях, просто мирный гражданин)
MASHUNCHIK_BUKA• 27 мая 2014
а вы правду от наших сми не дождетесь, только от знакомых и тех кто работает в больницах и т п.
bella-mafia• 27 мая 2014
сидеть дома и не высовываться, идет зачистка, проводится АТО.
это война, без жертв не обойтись.
Надеюсь на быстрое решение конфликта, будет снова мир и спокойствие.
это война, без жертв не обойтись.
В Донецке тела убитых при обстреле КамАЗа с ранеными привезли в морг
Ополченцы заявили, что водителя грузовика возле завода ’Точмаш’ убили снайперы, а тех, кто был в кузове, расстреляли боевики ’Правого сектора’.
В штабе командования самообороны Донецка заявили, что тела ополченцев, погибших при ночном обстреле грузовика, перевозившего раненых, доставили в морг. Представители ДНР затрудняются назвать имена убитых. Началась процедура опознания.
Представители штаба самообороны заявили, что убитые – ополченцы, которые были ранены возле аэропорта и которых везли с поля боя в КамАЗе с флагом медицинской помощи. Ранее в штабе ополчения сообщалось о 35 погибших рядом с заводом ’Точмаш’. КамАЗ с ранеными был обстрелян из РПГ вечером 26 мая.
Медикам предстоит установить характер ранений. По словам активистов самообороны, пока не ясно, к какому именно батальону или подразделению самопровозглашенной Донецкой Республики относились погибшие.
– Они были ранены. Машина везла их с поля боя. Сначала снайперы сняли водителя, потом их в упор расстреляли из ручного гранатомета. Оставшихся раненых добили из автоматов боевики ’Правого сектора’. Никто из тех, кто ехал в грузовике, не выжил! – заявил представитель штаба самообороны ДНР. – Они плюют на международные конвенции и убивают раненых.
Ожесточенные бои в Донецке начались ближе к полудню 26 мая. Силовики предприняли атаку на здание аэропорта имени Прокофьева после того, как ночью оно, со слов представителей самообороны, без единого выстрела перешло под контроль ополченцев.
Оригинал статьи: #Антимайдан
MASHUNCHIK_BUKA• 27 мая 2014
Ответ дляСафина
может это трупы терористов?
это трупы в первую очередь Людей
Ответ дляchiicca
Оригинал статьи: #Антимайдан

Шок.
Mint Berry• 27 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
это трупы в первую очередь Людей
Поддержиааю, глянула фото и ме не верится что я живу в этой стране
Ответ дляchiicca
Оригинал статьи: #Антимайдан
посмотрите, на каком ресурсе новость и какие тэги
’плюют на международные конвенции’ - кто бы говорил. тьфу
Донецка в ночь на 27 мая из-за существенного превышения скорости. Об этом ’ОстроВу’ сообщил источник в правоохранительных органах. Эту же информацию подтверждают очевидцы.
’Грузовик несся на сумасшедшей скорости со стороны аэропорта. Там действительно находились раненые (бойцы сепаратистского батальона ’Восток’), но было много здоровых вооруженных людей, которые вели хаотичную стрельбу из автоматического оружия. Грузовик на огромной скорости влетел в бордюр и перевернулся, а водитель погиб’, - рассказал очевидец.
После этого, по рассказам очевидцев, выскочившие из грузовика бойцы кавказской внешности с применением автоматов начали останавливать проезжающие мимо гражданские машины, чтобы отвести раненых.
По словам источника ’ОстроВа’ раненых они отвозили на бывшую базу Внутренних войск в районе Мотеля, которая до ее захвата сепаратистами была штабом Антитеррористической операции.
Точной информации о количестве погибших пострадавших нет. Однако источник утверждает, что сообщения сепаратистов о 35 погибших преувеличены.
звездная галактика• 27 мая 2014
Ответ дляЛюда 25
я бы не писала о них с большой буквы-эти люди ставят под угрозу жизнь мирных жителей
так подождите! еще не понятно кто там...
звездная галактика• 27 мая 2014
Ответ дляalbana_ab
+1000
война, и убивают солдат
я уже испугалась, что мирных жителей
ТТТ
война, и убивают солдат
я уже испугалась, что мирных жителей
ТТТ
соседей военных нет? у нас весь городок военный
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
это трупы в первую очередь Людей
ну,это понятно,просто о том, что идет зачистка вчера по всем каналам говорили и что трупов много,автор просто в вопросе указала ,что сказали ,что официально объявили двоих,а на самом деле оказывается нас обманывают,но 2 имели ввиду мирных жителей,а боевиков погибло много,конечно это люди и это ужасно,но то что война идет и каждый день они гибнут,помоемму уже давно не новость.Вы просто меня неправильно поняли.