Realmccoy• 27 мая 2014

Донецк. Ужасная информация - надеюсь неправда. См. внутри.

Я не тролль, под анонимом скрываться не буду. Информация непроверенная, но всё же. Не думаю, что подруга будет таким шутить. В общем ей сказали, что в больницу Калинина привезли грузовик с 45 трупами. И это притом, что СМИ говорят про двоих убитых - парковщика мужчину и женщину с оторванной снарядом головой. Где узнать правду о том, что происходит? У кого есть какая информация?

P.S. Сегодня сказали, что будет захват Облгосадминистрации и после 4-х на улицу даже носа не показывать.
Может и были подобные темы, но прошу простить только зашла и нет времени проверять.

И ещё, та же подруга сказала, что у клиентки на работе вчера убили мужа (он не воевал ни в каких организациях, просто мирный гражданин)
tolyu• 27 мая 2014
только что в фейсбуке видела вото машина с трупами...

HANNY1• 27 мая 2014
ужас, надеюсь это не правда... как же страшно жить. Спаси нас всех Бог
3388• 27 мая 2014
Жуть...
t.fodlash• 27 мая 2014
И что надо ответить? Правда или неправда? Сейчас никто ничего не поймет. Кто кого убил и зачем
Ulia1311• 27 мая 2014
35 трупов.это правда. Ночью грузовик из аэропорта вёз раненных т по дороге всех в нём расстреляли
MASHUNCHIK_BUKA• 27 мая 2014
а вы правду от наших сми не дождетесь, только от знакомых и тех кто работает в больницах и т п.
Milka_ya• 27 мая 2014
Вчера об этом тут писали девочки.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 мая 2014
по теме - правда, мне об этом писали с Донецка
Люда 25• 27 мая 2014
тоже не знаю правда или нет. Я читала что это трупы боевиков. Источник-интернет.

Сафина• 27 мая 2014
может это трупы терористов?
bella-mafia• 27 мая 2014
сидеть дома и не высовываться, идет зачистка, проводится АТО.
это война, без жертв не обойтись.
Надеюсь на быстрое решение конфликта, будет снова мир и спокойствие.
chiicca• 27 мая 2014
https://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_774332

вот фото
imiarek• 27 мая 2014
мне сотрудница фото в инете показывала... на фото в грузовкие трупы,очень много.. в камуфляжной форме.... написано что это боевики... там еще было написано, что привезли в морг в Донецке... Токо я не знаю на каком ресурсе эта статья... я глянула и мы закрыли сайт.
chiicca• 27 мая 2014
В Донецке тела убитых при обстреле КамАЗа с ранеными привезли в морг

Ополченцы заявили, что водителя грузовика возле завода ’Точмаш’ убили снайперы, а тех, кто был в кузове, расстреляли боевики ’Правого сектора’.

В штабе командования самообороны Донецка заявили, что тела ополченцев, погибших при ночном обстреле грузовика, перевозившего раненых, доставили в морг. Представители ДНР затрудняются назвать имена убитых. Началась процедура опознания.

Представители штаба самообороны заявили, что убитые – ополченцы, которые были ранены возле аэропорта и которых везли с поля боя в КамАЗе с флагом медицинской помощи. Ранее в штабе ополчения сообщалось о 35 погибших рядом с заводом ’Точмаш’. КамАЗ с ранеными был обстрелян из РПГ вечером 26 мая.

Медикам предстоит установить характер ранений. По словам активистов самообороны, пока не ясно, к какому именно батальону или подразделению самопровозглашенной Донецкой Республики относились погибшие.

– Они были ранены. Машина везла их с поля боя. Сначала снайперы сняли водителя, потом их в упор расстреляли из ручного гранатомета. Оставшихся раненых добили из автоматов боевики ’Правого сектора’. Никто из тех, кто ехал в грузовике, не выжил! – заявил представитель штаба самообороны ДНР. – Они плюют на международные конвенции и убивают раненых.

Ожесточенные бои в Донецке начались ближе к полудню 26 мая. Силовики предприняли атаку на здание аэропорта имени Прокофьева после того, как ночью оно, со слов представителей самообороны, без единого выстрела перешло под контроль ополченцев.

Оригинал статьи:http://lifenews.ru/news/133914#%D0%9F%D1%80%D0%B0%... #Антимайдан
MASHUNCHIK_BUKA• 27 мая 2014
Ответ дляСафина
может это трупы терористов?
это трупы в первую очередь Людей
автор Realmccoy • 27 мая 2014
Жесть...Нет слов. Вот ещё нашла - вчерашнее видео http://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_774332&z=...
автор Realmccoy • 27 мая 2014
Ответ дляchiicca

Шок.
Mint Berry• 27 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
это трупы в первую очередь Людей
Поддержиааю, глянула фото и ме не верится что я живу в этой стране
albana_ab• 27 мая 2014
Цитата: ’Сообщают о 45 убитых боевиках’.

я уже запуталась, кого называют боевиками

chiicca• 27 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Шок.
Posunko_Aleks• 27 мая 2014
У меня муж военный, дергаемся каждый день, ужас...
Люда 25• 27 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
это трупы в первую очередь Людей
я бы не писала о них с большой буквы-эти люди ставят под угрозу жизнь мирных жителей
albana_ab• 27 мая 2014
Ответ дляchiicca

посмотрите, на каком ресурсе новость и какие тэги

’плюют на международные конвенции’ - кто бы говорил. тьфу
albana_ab• 27 мая 2014
Ответ дляЛюда 25
+1000
война, и убивают солдат

я уже испугалась, что мирных жителей
ТТТ
luda14• 27 мая 2014
Донецка в ночь на 27 мая из-за существенного превышения скорости. Об этом ’ОстроВу’ сообщил источник в правоохранительных органах. Эту же информацию подтверждают очевидцы.

’Грузовик несся на сумасшедшей скорости со стороны аэропорта. Там действительно находились раненые (бойцы сепаратистского батальона ’Восток’), но было много здоровых вооруженных людей, которые вели хаотичную стрельбу из автоматического оружия. Грузовик на огромной скорости влетел в бордюр и перевернулся, а водитель погиб’, - рассказал очевидец.

После этого, по рассказам очевидцев, выскочившие из грузовика бойцы кавказской внешности с применением автоматов начали останавливать проезжающие мимо гражданские машины, чтобы отвести раненых.

По словам источника ’ОстроВа’ раненых они отвозили на бывшую базу Внутренних войск в районе Мотеля, которая до ее захвата сепаратистами была штабом Антитеррористической операции.

Точной информации о количестве погибших пострадавших нет. Однако источник утверждает, что сообщения сепаратистов о 35 погибших преувеличены.
http://www.ostro.org/general/society/news/445655/
звездная галактика• 27 мая 2014
Ответ дляЛюда 25
так подождите! еще не понятно кто там...
luda14• 27 мая 2014
Донецке вертолет расстрелял КаМАЗ с боевиками «ДНР» (ФОТО, ВИДЕО)

http://www.62.ua/news/542922

Канал фейковых новостей лайфнюс надо смотреть через большуюпризму. Если вообще модно его смотреть
звездная галактика• 27 мая 2014
Ответ дляalbana_ab
+1000
война, и убивают солдат

я уже испугалась, что мирных жителей
ТТТ
соседей военных нет? у нас весь городок военный
Сафина• 27 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
это трупы в первую очередь Людей
ну,это понятно,просто о том, что идет зачистка вчера по всем каналам говорили и что трупов много,автор просто в вопросе указала ,что сказали ,что официально объявили двоих,а на самом деле оказывается нас обманывают,но 2 имели ввиду мирных жителей,а боевиков погибло много,конечно это люди и это ужасно,но то что война идет и каждый день они гибнут,помоемму уже давно не новость.Вы просто меня неправильно поняли.
мила9• 27 мая 2014
Мне одной кажется или эти люди экипированы не плохо.И второй вопрос:кто учил военную тактику,тот знает,что противника предпочтительней ранить,чем убить.Зачем убивать?